Кузов требует вложений
Продам КАПСУЛУ ВРЕМЕНИ, новый автомобиль, авто было приобретено в 2014 году состояние авто как в салоне. Двигатель как на Toyota Corolla. Максимальная комплектация. На автомобиле все оригинальное. Даже резина и тормозные колодки. Колеса ни разу не снимали. Не требует никаких капиталовложений. Гаражное хранение. Пробег реальный. Была сделана полная антикоррозийная обработка кузова. Все вопросы по телефону.
Машина в хорошем техническом состоянии, вложений не требует. Все работает. Заменена цепь ГРМ, ступичные подшипники, задние амортизаторы, стартер, новый АКБ. Сделан ремонт АКПП — работает без нареканий (не буксует, не пинается). Недавно заменены все масла и фильтры. Газ 4 поколения. Диски R 16. Резина летняя, практически новая. 117 тыс. пробега, 2013 г.в. На машине ездила жена, документы на ней. Рассмотрим вариант обмена на электричку. Есть вариант пригнать авто в другой регион.
Хорошее экономичное авто! Все детали по телефону!!!
авто куплено в салоне, все годы в одной семье своевременное и регулярное ТО на СТО, (смотрите фото) есть газ, обслуживание тоже своевременное и на сто, (смотрите фото)
Автомобиль в хорошем состоянии, на полном ходу, сел и поехал, вложений не требует, авто не большое, но очень много места как в салоне, так и в багажнике, в моем владении с февраля 2024 года, авто 2013 года, одна из последних этого модельного ряда, на хороших титановых дисках, есть 2 комплекта резины, лето откатало 4 сезона, зима два сезона, оба комплекта в очень хорошем состоянии, есть полноценная запаска, за 13 лет авто была в использовании один раз, проехала около 30 км, по технике проблем нет, едет хорошо, мотор работает идеально, на свои 1.5 едет довольно неплохо, стоит защита двигателя, 4 тыс. назад заменен ГРМ по регламенту, стоит ГБО 4 поколения, около 5 тыс. назад были заменены форсунки ГБО, ГБО вписано в техпаспорт, салон ухоженный, все время эксплуатации авто салон был в чехлах, чистый и не прокуренный, на автомобиле стоит сигнализация 2-х зонная, мультимедиа на андроиде, камера заднего вида HD качества, возможен разумный торг, всем удачных продаж.
Отличное состояние, не битая не крашенная, все стекло родное с родным пробегом! Есть сервисная книжка. Мотор коробка без вопросов. Сцепление сбитое не стучит не гремит, недавно были заменены стойки на Kayaba и колодки. Вложений не требует совсем! Дополнительно к установке газ 4 поколения вписан в тп. По электрике работает каждая кнопочка. Кондиционер заправлен и холодит отлично! Безключевой доступ очень удобен в использовании! Два ключа. Еще на заводской резине. Торг минимальный. Возможен обмен на авто дешевле с вашей доплатой!
Авто в нормальном состоянии. сделана головка, новые поршни, масло, антифриз новая помпа, термостат, патрубки, радиатор печки, стойки, стабилизатора, втулки стабилизатора. Газ/ бензин. Нужно красить капот. (Полез лак)
Продаю хорошее авто. Надежное и безотказное. Заводится с полтычка. Заменено много деталей и вложено много усилий.. (список того, что было заменено, расскажу по телефону или при встрече) Комфортное большое авто на каждый день. Газ вписан. Кондиционер и печка работают очень хорошо. По нюансам при встрече или по телефону. Главный нюанс кузов. По фото все видно. На езду никак не влияет.
Двигатель масла не бере. Расход газа 8 литров. Ходовая сделана, едет мягко. Кузов в хорошем состоянии без ржавчины. Кондиционер заправлен, работает исправно. Салон чистый, опрятный. Электрика исправна. Продажа с переоформлением. Небольшой торг у авто.
Родной пробег 86тыс. Второй владелец При покупке проведена Правильная антикоррозийная обработка. Поэтому даже нет намека на ржавчину. Авто без ДТП. Кузов все как на фото. Имеет место одно косметическое подкрашивание. По двигателю. Коробке. По ходовой части вопросов нет. Обслужена полностью. С газом тоже все ок. Салон чистый без изъянов. На 85тыс. менял масло в двигателе. Коробку, пересмотрели все по ходовой. Кондиционер работает. Одним словом делать ничего не нужно. Авто в достойном состоянии и стоит своих денег. Кому интересно — звоните. Расскажу всё подробнее.
Авто на повному ходу, без простоїв. Один власник. Ходова перебрана. Є незначні пошкодження ЛКП по кузову. В ДТП не була. ВСЯ в рідній фарбі. Є підкрас на правому задньому крилі. Все що цікавить розкажу по телефону, або можна подивитись в будь-який зручний час
все вопросы по телефону
Продам Geely ck3, можливий обмін
Машина своя, кожен день на ходу. Є нюанси по кузову (дивіться на фото). Треба трохи прикласти рук і вона ще побігає. Двигун без нарікань, мастило не їсть. Кому цікаво, дзвоніть - все розповім: що робив, а що бажане ще зробити.
продам авто після ДТП на запчастини, мотор, коробка, ГБО, електроніка, диски, багажник, вижило
Geely Emgrand EC7 2015 1.8 бензин • вариатор • 250 000 км Продам надежный и комфортный хетчбэк в хорошем состоянии Двигатель работает ровно, вариатор без толчков и рывков Ходовая обслужена, салон чистый и ухоженный По кузову выглядит достойно для своих лет Кондиционер, электростеклоподъемники, мультируль, мультимедиа. Камера заднего вида. Автомобиль ежедневно на ходу Расход топлива приятный, едет мягко и комфортно Документы в порядке, переоформление без проблем Торг возле автомобиля Звоните или пишите в любое время
Автомобиль после ДТП, на ходу, передние фары целы, геометрия кузова автомобиля повреждения передней части (на фото). По любым деталям прошу обращаться по тел. указанному в объявлении
Продаю ухоженный и экономный автомобиль на уверенном ходу. Вложений не требует. Двигатель 1,5 газ/бензин, коробка, ходовая без нареканий. По электрике работает каждая кнопка. Хорошая комплектация: подогрев сидений, Эл. привод зеркал, мультимедийное руль, кондиционер заправлен и работает, парктроник. Документы в порядке Только переоформление.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?