Автомобиль 2013г. (Приобретен в декабре 2013г.) Пробег 145тыс.км Газ/бензин На ходу — садишься и едешь. 1 владелец. Зимняя резина в комплекте, запаска есть. Реальному покупателю — торг на месте.
Продам КАПСУЛУ GEELY 1 владелец из салона в комплектации кожаный салон, люк, кондиционер, электро окна, гидроусилитель руля. парктроник. Авто при покупке было все обработано промовиленом! Все работает без замечаний Оригинальный пробег 6,800 км. (любая проверка за ваш счет) Авто выглядит лучше, чем на фото, состояние фото не передает ) оригинальные все окна включая ветровое. Запасное колесо не использовалось! Салон тоже в новом состоянии пластик не поцарапан также в авто не курили. В авто установлена сигнализация и есть все ключи и брелоки к сигнализации. Авто всегда хранилось в правильном гараже, без рыжиков и коррозии вообще нет! К автомобилю идут в комплекте новые зимние шины Да к автомобилю идут в комплекте РОДНЫЕ летние колеса 2009г. В состоянии новых В авто все работает без замечаний. Одним словом новое авто и запах в салоне тоже новый. Продажа с переоформлением на нового владельца. Кто ищет для себя такую капсулу, тот этот вариант для вас и будет радовать еще очень долго! За авто стыдно не будет. Продажа авто в связи с неиспользованием. Авто можно осмотреть на Троещине по дополнительным вопросам — звоните. Автосалонам не беспокоить. По предложениям купить за 2-3 пожалуйста не тратьте свое и мое время АВТО НОВОЕ Спасибо за понимание
Продам Geely MK 1.6 2010 год, на газ/бензин, работает хорошо, газ вписан, я третий владелец, владею авто чуть больше 2 лет, пробег 136000, ходовая вся новая, новые радиаторы, фары новые, салон в хорошем состоянии, резина не плохая, зад зима перед лето, легкосплавные диски в нормальном состоянии, по газу этим летом поставил новые форсунки, зимой поменял редуктор, бензо насос новый, предыдущим владельцем делался двигатель, зимой перебрал коробку, машинка каждый день на ходу, из нюансов ржавчина на капоте, все вопросы по телефону или в олх сообщения, для реального покупателя хороший торг. Находиться в Алексеевке, 20 км от Близнюков. могу пригнать в ближайший город-село Также можно на обмен с вашей доплатой. рассмотрю все варианты ДО 25 СЕНТЯБРЯ ОТДАЮ ЗА 2300$
Джили МК 2014 год 120000 пробег кузов не гнилой салон в хорошем состоянии по электрике все хорошо стеклоподъемники и так далее работает все авто на зимней новой резине хорошие диски отдаю еще бесплатно две покрышки новых и запчасти рабочие состояние авто сел поехал.
Продам собственное авто, оно было куплено в салоне в 2013, с 2013 по 2025 год был один владелец, с 2025 года я второй владелец, реальный пробег автомобиля 37000 тыс, по двигателю, ходовой части и по салону конфетка. По кузову небольшие рыжики, авто в родной краске. Кондиционер заправлен и хорошо работает, вам будет удобно в летнее время пользоваться авто. Замена ГРМ+масла была выполнена на 35000 тыс. А также страховка была обновлена недавно. Хорошее авто на каждый день, кто приобретет будет доволен. Были сделаны реальные фото.
Авто в идеальном состоянии, сел и поехал. Газ 4-го поколения. Пробег 93к км. Зимняя шина Michelin Владелец 1, куплена из салона.
Продаю автомобиль Geely MK 2011 года, двигатель 1.6 Бензин, с пробегом 145 тыс. км. в нормальном состоянии от владельцев. Двигатель исправен, ходовая мягкая, технически в хорошем состоянии. Обслужена, перебрана ходовая (сайлентблоки, втулки, резинки, гранаты, тормозные диски, колодки, передние/задние стойки и тд.). Полностью новый набор сцепления. Аудиомагнитола с блютуз и другими прибамбасами. Новый антифриз в системе, а также обслужена система радиатора и охлаждения. Новая зимняя резина. Кондиционер заправлен и исправен, подогрев стекла и зеркал. Камера заднего вида. Установлены кастомные противотуманки. Сигнализация. Из дефектов: визуальная ржавчина от возраста китайского авто (Показаны на фото), потребность в настройке датчика топлива (некорректно показывает уровень топлива, минимум на середине табло на приборке). Причина продажи: машина просто стоит без необходимости.
Автомобили из салона АІС брали для нужд семьи с маленьким ребенком. Багажник вместительный (коляска, прогулка, сумки все вмещается), при разложенных сиденьях можно перевозить еще более габаритные вещи. ГБО STAG (Италия) работает исправно, регулярно обслуживается. Баллон ГБО установлен вместо запаски, что не мешает пользованию багажником. аккумулятор свежий. Запасная является полноценной. Губка всесезонная.
Авто в чудесном состоянии. ТО проводилось каждые 7-8 тыс. км Масло только Toyota оригинал, обслуживалась только качественными запчастями (работаю в торговле запчастями, на авто не экономил). Газ - 4 покоління, обслужен, работает без нареканий, как на газу, так и на бензине. На последнем ТО (2 тыс. км назад заменены масла, фильтры, свечи зажигания (иридиевые), высоковольтные провода, правый внешний ШРУС. Установлен новый радиатор охлаждения и сделана промывка системы. Ходовая в отличном состоянии, заменены передние сайлентблоки, стойки стабилизатора, все три подушки двигателя, к двигателю и КПП вопросов нет, никакого подтекания. Полностью новая тормозная система; передние диски, колодки, ремкомплект суппортов, задние колодки, тормозная жидкость. В фарах установлено качественное лед-светло. Тонирована дорогой пленкой прошлого года. Комплектация: ГУР, кондиционер (работает отлично), АБС, 4 подушки безопасности, 4 электро стеклоподъемника, электрозеркала с подогревом, андроид магнитола с car play, 6 динамиков, камера заднего вида. С авто отдаю два комплекта резины зима/лето, два комплекта ковриков, два ключа. Актуальная страховка.
Технически машина в хорошем состоянии, родный пробег 75000 в одних руках с 2012 года, по ходовой, мотору, КПП никаких вопросов, новая летняя резина, по кузову вино на фото, дыры в багажнике, и пошли пороги (дыр еще нет) есть в наличии куплены новые пороги (отдам с машиной).
Машина полностью на ходу. Выезжает каждый день. Все исправно. На любые вопросы отвечу по телефону. Есть небольшой торг у капота.
Продаю авто в нормальном состоянии на ходу. Все подробности по телефону)
Продам срочное авто, полностью в рабочем состоянии, все вопросы по телефону. Причина продажи с мобилизацией в ВСУ
Вниманию владельцев Geely MK в хорошем состоянии с родным пробегом 86тыс.км Не крашена, обслуживалась вовремя, кондиционер работает, вложений не требует.
Прокладки, все ремни, масло, ГРМ поменяни. Газова установка 4п вписана в техпаспорт. З недостатков: задняя правая дверь не откривается, требуется небольшие работи по кузову.
Продам собственное авто, состояние сел и поехал, установлено и вписано в техпаспорт газ 4-го поколения, работает на газу и на бензине, кузов не гнилой, двигатель работает как часы, ходовая без нареканий, по авто много чего делалось, денег не жалел, стоит новый АКБ, заменены все фильтры, ремни, ролики, антифриз, термостат, новый радиатор печки, увеличенный клиренс благодаря проставкам, установлена двухдиновая магнитола и камера заднего вида, есть двухсторонняя сигнализация, резина летняя в отличном состоянии фирмы Kumho. В фарах ксенон и ледовские туманки, торг реальному покупателю, обмен на более дорогое авто!
Продам автомобиль Geely MK 2008 года выпуска с надежным двигателем 1.6 литра. Машина полностью исправна, используется ежедневно, заводится и едет без проблем. Двигатель работает ровно. Главные преимущества автомобиля: Экономичность: установлено и ОФИЦИАЛЬНО вписано в техпаспорт газобаллонное оборудование (ГБО). Комфорт: есть рабочий кондиционер, что очень актуально в летний сезон. Мультимедиа: установлена качественная магнитола с большим экраном и хорошим звуком. Салон опрятный, ухоженный, в чехлах. Текущее состояние и нюансы: Машина продается как есть, без какой-либо косметической подготовки и скрытия недостатков. На данный момент автомобилем пользуется женщина. Мужчина уже три месяца служит в ЗСУ, поэтому в машине нет кому приложить нужные мужские руки. По кузову: есть классическая для этой модели коррозия на задних арках и по низу дверей (все честно показала на фотографиях крупным планом). На ремонт кузова скину. По технике: первая передача включается со своей спецификой (нужно немного привыкнуть, но коробка работает надежно, передачи не выбивает). Есть мелкие возрастные вопросы по техническому обслуживанию, до которых просто не дошли руки. Цена: $ 2 000. Продажа неспешная. Реальному покупателю обязательно будет хороший торг прямо у капота на кузовные работы и доведение авто до ума. Переоформление максимально быстрое и удобное — через приложение Дія всего за несколько минут (владелица на связи, ехать в сервисный центр МВС не нужно). Звоните, отвечу на все вопросы. Осмотр по договоренности.
В продаже Geely MK 2013 г. с небольшим родным пробегом 62тыс. км, в топовой комплектации Comfort + есть все кроме кожи, гидроусилитель руля, кондиционер (работает), 4 стеклоподъемника, электрозеркала, эл. люк, птф, линзы, музыка, парктроник. И все работает. Кузов целый без ржавчины, в родной краске. Двигатель работает ровно, коробка не хрустит. На данный момент вложений не требует. Оформление любое.
Авто вложений не требует. Кондиционер, электро зеркала, парктроник и камера заднего вида. Мир ксенон. Двухсторонняя сигнализация starline. На газе стоит вариатор.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?