Официальное авто, я второй владелец, авто обслуживалось, есть два комплекта резины, зимняя покупалась новая на эту зиму, летняя резина 3 года в использовании, АКБ покупалась в прошлом году, ТО делалось в марте.
Продается хороший автомобиль 2010 года, один владелец из салона, 74 тыс родного пробега, автомобиль хранился в гараже с момента покупки, сделана антикоррозийная обработка, регулярное обслуживание и заправка только качественным топливом. Не был в ДТП, не крашен. Авто ухожен в хорошем состоянии.
Авто на полном ходу. Чистый, ухоженный салон. Ездила девушка. Есть «рыжики» по кузову. Торг. Полное переоформление. Обмен не предлагать
Авто на повному ходу, була в ДТП, всі питання по телефону
На полном ходу. Все работает. Сел поехал
Продам авто. Масло не бере. Много чего заменено по ходовой части.
Машина полностью в рабочем состоянии, капремонт кузова сделан год назад. Вписан ГБО. Любое оформление. Есть свежая нотариальная доверенность. Владелец находится на фронте. Машина доступна для обзора в любое время в Киеве.
Неспешная продажа второго в семье авто. Документы в порядке, ГБО 4 поколение официальное (вписано), двигатель не дымит, масло не берет, кондиционер работает, зимняя резина, кузов и салон живее многих сверстников. Всех предыдущих владельцев знал лично. Верный помощник семьи, но сейчас почти не пользуемся, потому что есть еще (новее и больше).
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?