Авто ездит каждый день, менялось. ,тормозные диски,амортизаторы,граната и, кондиционер работает отлично, фары новые. масло не бере от замены до замены Все вопросы по телефону.
Машина в отличном состоянии,не бита не крашена,куплена в салоне,первый хозяин,газ бензин, расход 10 литров газа по городу и 6 по трассе,новая резина континенталь,СТО прошла,площадки просьба не беспокоить,все вопросы по телефону
Продам свой автомобиль - любой вид переоформления. Очень комфортный, можно сказать авто класса люкс в своей категории. Автомобиль проверен временем, не подвел ни разу, семейный автомобиль, который ездит ежедневно. Ходовая в нормальном состоянии, двигатель масло не ест, не дымит, заводится с первого поворота ключа в любой мороз. Коробка не воет, скорости переключаются четко, не выбивает. Полный электропакет, который только есть у этих моделей, кондиционер работает без нареканий, климат также (пользуюсь всегда автоматом - очень удобно), электрорегулировка зеркал, сиденья экокожа. В салоне никогда не курили, все родное и ухоженное. По кузову несколько рыжиков - все на фото видно (не глобально). Все стекла автомобиля родные - лобовое также. В наличии с авто два ключа, летняя резина. Установлено ГБО 4 поколения и вписано в техпаспорт. Двигатель работает без нареканий как на бензине, так и на газу. Все остальные вопросы по телефону с удовольствием отвечу.
Один власник, сервісна книжка, два ключі, гбо 4 покоління, все авто в рідній фарбі, з підкрасу тільки передній бампер, два комплекти гуми, всі стекла рідні,
Всім кому цікава додаткова інформація,або уточнення ціни ,будь ласка ,дзвоніть за номером ,що вказаний !!!
Авто на полном ходу. Двигатель 1.5, перебранный, в отличном состоянии. Работает как на газе так и на бензине. Газ 4 поколения (вписанный) По кузову есть рыжики, немного лопатки, но не критично. Пороги просятся на замену Торг за кофе)
Продам автомобиль
Продам Geely CK 2007 года, 1.5 бензин + газ, механика. Пробег 151 582 км. Машина на ходу, заводится с пол-оборота, по езде вопросов нет. Комплектация с подогревом зеркал и заднего стекла После ДТП в правую фару: фара разбита, погнуто крыло, бампер плохо крепится, капот немного выгнут. Радиатор цел. Есть нюансы: не работает датчик топлива, ручник, кондиционер, замки не закрываются, нет левого порога и водительского козырька. Замок капота открывается, но нужно держать тросик, крышка бака плохо закрывается. Задние стеклоподъемники плохо опускаются. Из нового: сцепление менялось в декабре 2025, задние стойки — в феврале 2026, передние колодки — в январе 2026, есть комплект задних колодок. Также в прошлом месяце поставили новый моторчик дворников и новые тросы КПП. Печка, музыка, передние стеклоподъемники работают. Сиденья нормальные. В комплекте летняя резина на дисках + зимняя Hankook на дисках. Состояние резины хорошее, видно на фото. Газ установлен, но не вписан. Переоформление возможно. Если нужны дополнительные фото или детали — пишите/звоните Торг
Продам собственный автомобиль Geely emgrand 8 (EC8), 2014 года выпуска 158 л.с. с АКПП (гидротрансформатор). Автомобиль в собственности с 2019 года, брал с пробегом ориентировочно 33 500 км. Установлен газ BRC Sequent 32, газ вписан в тех. паспорт. Автомобиль полностью обслужен, есть история обслуживания, в том числе на АІС (официальном дилере). Двигатель и акпп работают хорошо, без нюансов (использовалось масло Mercedes benz 5W40 229.5 в двигателе с заменой каждые 10 000 км., в АКПП и ГУР - SWAG ATF Dexron 6 - с заменой каждые 30 000 км.); вопросов по ходовой части нет, все сайлентблоки и рычаги в идеальном состоянии и своевременно заменялись. Ходовая часть от Toyota Camry ACV40. Передние тормозные диски перфорированные - Zimmermann. Часть капота, фары и стопы, часть крыши затянуты в бронепленку. Есть нюансы по лкп. Климат-контроль однозонный, работает отлично, печка греет отлично. Салон - экокожа. Залит антифриз Toyota long life. По автомобилю за время владения (с 2019 года) было сделано очень много всего, средств на обслуживание никогда не жалел, так как не автобизнесмен, и не планировал его продавать, но так сложились обстоятельства. Авто продается на зимней шипованной резине Nokian Hakkapeliitta 10, остаток 6 мм передние колеса, 4 мм - задние колеса (215/60/R16) и на оригинальных дисках. На все остальные ваши вопросы отвечу по телефону. Автомобиль всегда хранился в теплом паркинге. Готов к проверке на любом СТО. Недавно авто попало в незначительное ДТП (последнее фото), требует рихтовки PDR левое крыло, пайки защелки бампера с левой стороны. Передние арки в связи с коррозией требуют обработки и подкраски (это не связано с ДТП). Автогражданка на авто действует до середины января 2027 года.
Автомобиль в состоянии «сел и уехал». Всегда обслуживался согласно регламенту. Масло не жрет, ГРМ поменяно. Новая зимняя резина на авто стоит. По деталям по телефону, звоните спрашивайте.
Нуждается в ремонте по кузову Двигатель нужно капиталить
Джилли МК-2, хэтчбек, 2011 года выпуска, 165 тыс км, 1,5л, газовая установка работает хорошо, расход около 13л газа на 100 км в городе (за городом не ездил), два владельца из салона, у меня машина 2 года, ухаживали вовремя, замена сцепления 163 тыс. км. Нужно починить кондиционер (где-то пропускает очевидно, зарядил прошлым летом – хватило на три недели), покрасить капот и крыло или порыхтовать родной (стоит на балконе), у предыдущего владельца после небольшой вмятины на капоте недобросовестно покрасили и пошли пятнышки..По кузову в отдельных местах подкрашены царапки, на фото видны. Фотографировал когда чехлы на сиденье были в торце, чехлы фирменные Джилли. Продается ТОЛЬКО с оформлением техпаспорта на нового владельца, без доверенностей. Цена 2800у.е. В обмен дороже. По желанию проверить на СТО – за Ваш счет и если СТО не слишком далеко. Возможен обмен на дешевле авто с минимальной ожидаемой доплатой мне в размере 1500 у.е. Бонусы: полный бак (60л) бензина; Мультилок на рулевую колонку (по договоренности). Показывать могу в будни после 19-00, в выходные – по договоренности, Тарас.
Особенности эксплуатации Автомобиль имел одного владельца, уличное хранение, эксплуатировался в ежедневном режиме (дом-работа) в условиях Киева, до 2022 года были раз в год дальние поездки до 2 тыс. км. Автомобиль проходил все плановое ТО (газ также) на авторизованной СТО дилера АІС каждые 10 тыс. км, сервисные книжки в наличии. Жидкости, фильтры, расходники использовались в соответствии с рекомендациями производителя и заменялись в соответствии с регламентом обслуживания. Масло двигатель почти не ест: хватает от ТО до ТО или около 10 тыс. км. Расход топлива (по городу с включенным климат-контролем): бак (50л) бензина (только А95евро) заправка до полного раз в квартал, газ около 37 л на 320 км (заправка раз в неделю). Негатив По кузову есть дефекты лакокрасочного покрытия вследствие ежедневной эксплуатации в течение 10 лет и уличного хранения. Требуется ремонт обогрева заднего стекла. Есть трещинка на заднем правом фонаре (не влияет на его эксплуатационные свойства), и был заменен задний бампер – последствия столкновения с шлемом мотоциклиста. Позитив: Двойной комплект колес с легкосплавными дисками с резиной 2023 года: летние GoodYear EfficientGrip Performance 215/55 R16 97H с гайками секретками, зимние Bridgestone BLIZZAK LM 005 205/65 R15 94H. Двойной комплект ковриков салона – резиновые и ворсовые. Видеорегистратор, встроенный в зеркало заднего вида, и дополнительная камера фиксации обстановки позади автомобиля. Есть система контроля давления в шинах, установлен индикатор напряжения в бортовой сети. Штатная полноразмерная запаска на стальном диске (205/65 R15) в чехле, ни разу не использовалась.
Авто на полном ходу, новая зимняя резина, осенью 2025 полностью заменена ходовая часть (стойки также были заменены), летом 2025 года полностью сварено днище авто и обработано. Автомобиль сел и поехал, торг присутствует у авто.
Авто на полном ходу ничего делать не нужно. Имеет несколько царапин и вмятин Работает на бензине и на газу Два ключа Два комплекта дисков и резины Только переоформление
Автомобиль куплен в августе 2015 года, один владелец. Двигатель 1.8, бензин, работает отлично. Автомобиль в технически исправном состоянии. Присутствуют очаги коррозии на арках и дверцах. Масла, фильтры, жидкости, расходники менялись вовремя. Заменены тормозные диски и колодки, установлен новый аккумулятор. Почти новая зимняя резина. Есть комплект летней, на которой еще сезон можно отъездить. Салон в отличном состоянии, если не брать в расчет водительское кресло (на фото видно). Авто просторное и комфортное, в обслуживании простое и недорогое. Причина продажи, наличие другого автомобиля.
Продам собственный автомобиль, технически полностью исправен, сел и поехал.
машина ходовая сделана полностью заменено масло фильтры печка салон заменена реальный торг у капота
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?