Автомобиль хозяйский, ездил дедушка. Ухоженная, вложений не требует, купил и поехал. Больше узнать о машинке, можно по телефону или при встрече.
Авто в робочому стані,стан на фото ,встановлений газ 4-го покоління.Телефонуйте розповім більш детально по телефону.
Прекрасный автомобиль, был в руках у одного владельца с салона. Продажа с полным переоформлением. Технически в отличном состоянии. По косметике есть небольшие замечания. Просьба автобизнесменов не беспокоить.
Продам СРОЧНО Geely CK, 2012 года выпуска 143 тыс. пробега Новый аккумулятор Не бита, не крашена. Всё работает, сел и поехал. Дно и пороги цели Заменены масла, фильтра. Торг у капота На титанах
Продам Джилі ФС в гарному технічному стані, повністю обслужена, все працює без нарікань, клімат заправленний, газ 4-покоління. Є незначні недоліки по ЛКП, без гнилі та дир. З документами порядок, переоформлення без проблем. Всі питання по тел.
Газ бензин всё исправно ошибок нет масло не берет обслужена капот в пленке аракал стоит ксенон в фарах звоните спрашивайте отвечу на все вопросы авто мое
Продаю авто geely ck,мотор 1.5.газ-бензин,гбо 4. Машина обслужена,масла,фильтра,охлаждайка поменяны. Много чего было сделано,сделан капремонт двигателя,новые свечи,бронепровода,новая помпа, подушки,поменяла рейка и жидкость ГУР,новый аккумулятор,и ещё много чего по мелочи,по телефону расскажу. По кузову есть рыжики но не критично,днище, лонжероны целые и без ржавчины. Из вложений, нужны только по мелочи. Звоните спрашивайте,у капота поторгуемся.
Продаю личный автомобиль, в хорошем состоянии, второй владелец, владею 8 лет. Авто технически исправно, все заменено по регламенту, делать ничего не нужно, сел и поехал. Регулировка зеркал электронная, подогрев зеркал, электронная регулировка фар. Газ вписан в техпаспорт. Легкосплавные оригинальные диски, новая летняя резина.
Предлагается GEELY MK 2012 г. Первый владелец из салона. Авто было сразу обработано мовилем для противодействия ржавчине. С первого дня сиденья в фирменных чехлах. Также авто было сразу затонировано, салон в сохраненном состоянии, внутри не курили, животных не возили. 2 комплекта ковриков летние и зимние резиновые, резиновый поддон в багажнике, зимние утепленные накидки на сиденья и на руль. Чехол для авто. Люк полностью работает и не течет. 18.03.2026 проведено большое ТО: заменены все, жидкости, масла, ремни, свечи. Двигатель сухой. Замена масла каждые 7-8 т. км. Заводится с четверти оборота. Заправлялся всегда на Okko и Wog. Никаких непонятных заправок и газа не было. Стоит хорошая, новая летняя, корейская резина Hankook 2024 г. Также есть зимняя резина, также Hankook, на стальных дисках. Кондиционер работает без нареканий. Все обслужено и работает. Разумный торг присутствует. На площадку не ставлю. Продажа неспешная, за бесценок не отдам. Видео по запросу скину. Кто ищет нормальную, ухоженную, не рваную машину звоните договоримся, за авто не стыдно!
Продам Geely Emgrand 7 2014 г. 1.8 Газ/Бензин. Автомобиль в хорошем состоянии. Мотор и КПП работают хорошо. Только после большого ТО заменен комплект сцепления, передние стойки с опорами, приобретен новый АКБ. Установлено качественное ГБО и вписано в техпаспорт. Климат-контроль заправлен и идеально работает. Установлена дорогая магнитола с камерой заднего вида. Кому нужен бюджетный, надежный и экономный автомобиль — телефонуйте и приходите на осмотр. Подробнее на все дополнительные вопросы ответит менеджер Віталій. Ждем Вас на осмотр и тест-драйв у нас в автосалоне SVIT AUTO по адресу ул. Кузнецкая (Скороходова) 200/7 (рядом с шинным центром Vianor). Дополнительные услуги салона: - Выкуп Вашего авто; - Прием авто на комиссию; - Обмен (Trade-in); - Кредитование (кредит/лизинг).
Продам свой автомобиль, любой вид переоформления. Сел и поехал, каждый день на ходу, никогда не подводила. По двигателю и коробке передач нет вопросов, масло не ест. Недавно было заменено сцепление. Что касается ходовой, вопросов нет. Новые втулки и стойки стабилизатора. Новые передние колодки и тросы ручника. Новый топливный фильтр, форсунки недавно чистились. Газ вписан, работает хорошо и на газу, и на бензине. Кондиционер рабочий. Возможен обмен
Автомобиль в идеальном состоянии, на данный момент вложений не требует, EVA коврики, кожаный салон, климат работает, аудиосистема работает, запаска на титановом диске, двигатель сухой и масла не берет, все жидкости менялись вовремя, все вопросы по телефону.
Продам Geely СК, 2007 года выпуска, пробег 150 тыс. Я второй владелец. 2 комплекта ключей. Хорошая зимняя резина, есть комплект летней. Двухдиновое магнитола, хорошие, качественные чехлы. Машина в хорошем состоянии, двигатель масло не берет. Из последнего было сделано: Замена сцепления в сборе 3 подушки (двигатель и коробка) Резинки спереди + стойки стабилизатора передние Блок предохранителей. На машине есть следы эксплуатации, надо заменить приводной ремень на ГУР, свистит.
Продам собственное авто в хорошем состоянии, первая регистрация в 2012 году Технически полностью исправен, мотор работает хорошо, ходовая без проблем. По электрике все работает, печка обогревает быстро. Кондиционер заправлен и работает. Гидроусилитель руля. Электропакет: 4 стеклоподъемника, электрорегулировка зеркал, обогрев заднего стекла. Опрятный салон в чехлах, новая резина, мультимедиа, камера заднего вида. Гаражное хранение. Просьбы с глупыми предложениями не беспокоить. Обмен не интересует. Торг у капота.
Автомобиль полностью обслужен Кондиционер заправлен, есть сервисная книга Сел и поехал, ездит каждый день
Джилли Эмгрант ес7 2012 года 1.8 газ бензин механика. Авто в исправном состоянии. Двигатель, коробка, после ремонта. Новые передние стойки, ходовая в отличном состоянии. Звоните пишите
Добрый день, продаем свое авто. Мы второй хозяин, было переоформление с отца на дочь. Покупали весной в 2025. Была заменена вся ходовая, корзина сцепления. Масло, фильтры, радиатор кондиционера. Поставили защиту двигателя и. Сейчас в 2026 замена сайлентблоков, масла, фильтров. Сделана обработка антикоррозом арок. Сделана тонировка. Фары под пленкой. Резина всесезон Lasa 2021 года. Жена второй владелец. (Первые покупали в салоне). Ездит только весна-лето-осень. В холода в гараже стоит. По коробке проблем нет. Салон как новый, работает каждая лампочка, кнопка. На данный момент замечаний нет. Машина имеет подкрасы, так как были царапины, ДТП нет. Продаем или меняем на авто с моей доплатой, небольшим пробегом (желательно автомат от 2018 года, или предлагайте). Есть видео, что делали, снимали каждый шаг. Делали для себя. Расход топлива 5-6 литров. Кондиционер без замечаний тепло/холод. Дешевая в обслуживании, небольшая, но места больше, чем в Matiz, Hyundai i10, QQ и т.д.
Продаю джили эмгранд X7,в хорошем состоянии,ходовая вся перебрана,масла фильтра заменены 300 км назад,по двигателю норм,по коробке была заменена на новую не так давно,есть моменты по кузову,год 2014,доп фото и вопросы по телефону стоит газ 4 поколения,вписан.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?