Авто в хорошем состоянии, экономичное и доступное в обслуживании. Идеальный вариант для ежедневных поездок. Проведено свежее обслуживание замена: Ремни, ролики, масло, фильтр топливный воздушный, помпа. Зимняя резина.
Возможна аренда, рассрочка.
Продаю Geely CK 2007 года Авто в хорошем состоянии на свой возраст, экономное и недорогое в обслуживании. Двигатель работает ровно, коробка передач без нареканий. Машина едет мягко и уверенно По кузову есть незначительные следы эксплуатации, которые соответствуют возрасту автомобиля. Комплектация: Электростеклоподъемники Центральный замок Магнитола Сигнализация Авто подойдет как для города, так и для ежедневных поездок. Документы в порядке Торг у автомобиля
Машина на ходу, є дефекти по кузову, додаткові питання по телефону
Плюсы мотор, коробка работают хорошо, гидравлика, абс, кондиционер надо заправить, четыре стеклоподъемника, все роботами, по документам переоформляется, минусы гнили проги и развал надо сделать, по покраске есть моменты, есть обмен с вашей доплатой.
Продаю свой автомобиль Geely CK 2007 года. Один владелец. Машина на ходу. Замена масла и других жидкостей была своевременной. Есть вопросы по лакокрасочному покрытию, виден на фото. Есть комплект литых дисков и зимних покрышек. Расход горючего (л/100 км) город 7.5• трасса 6.5• смешанный 7 На дополнительные вопросы отвечу по телефону.
Продам Geely CK 2007 г. Надежный и экономный автомобиль на каждый день. Двигатель 1.5 бензин (94 л.с.), работает ровно, коробка без проблем. Авто в хорошем рабочем состоянии, регулярно обслуживалось. ? экономный расход топлива ? простое и недорогое обслуживание ? местный багажник ? хорошая машина для города или как первое авто По ходовой части посторонних стуков нет, установлены проставки для увеличения клиренса, едет мягко. Установлены новые летние шины, комплект зимних колес в подарок Новый аккумулятор Не работает кондиционер Не работает система ABS. Коррозийные места по кузову на фото видны
Машина сел и поехал довезет куда угодно Приятный чистый салон Приятная музыка Ходовая без стуков Коробка, мотор без вопросов. Есть вопросы по кузову (рыжики, царапины). Есть газ вписан в техпаспорт. Фильтры, масла жидкости, все поменяно, ремни ГРМ и генератора новые. Документы в порядке. Машина находится 27 км от Запорожья Тип кузова седан могу быть вне зоны досягаемости, тогда пишите в чат или в вайбер (или в любой мессенджер)
На ходу сел и поехал 1500 с донором
Продам автомобиль Geely CK в 2007 году. Подробности по телефону.
продам авто двигатель КПП в хорошем состоянии срочных вложений не требует
Продам авто, сів і поїхав) тел
88 тис реально пробігу 58 тищ пробігу до 2019 їздив брат він і є перший власник 30 тищ накатав я по факту машина в одних руках з моменту купівлі її в салоні гаражне зберігання Не бита Китай ,якій по деталям дешевше ніж Део Матіз та Ланос Ксенон і Кондер все працює із проблем - треба купити ремкомплекти передніх суппортів, бо тарабане , мене не особо то хвилує на ровних дорогах не чутно світиться чек по абс - це із за того , що стоять барабанні диски без датчіків абс є питання по замках переднії пасажирскої двері та задньої лівої - лічиться заміною замків, або поїздки до електрика поставити 2 контактні тягові пристрої і буде все четко Кондиціонер працює - дує холодним новий аккумулятор форсе - 60 Ah по машині все робилось вчасно, кожні 10 тищ заміна мастила стоїть нове щеплення, машина навіть в мороз заводиться з пів тичка \ Фактично 1 власник! Купували авто з салону Авто в ходу дуже приємне, тихеньке та досить жваве, геть і поруч не стоїть з ланосами/сенсами і т.д. (знаю про що кажу, так як був власником багатьох авто у такому ціновому сегменті. Краще ніж це авто за такі кошти не купити!)
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Есть гидроусилитель, кондиционер. 4 – стекло подъемника Детальнее по телефону.
Продам ДЖЫЛИ! Владею 1,5 года! Я 2й владелец! Пробег на сейчас 101 тыс! Т.О каждые 5-6 тыс! По СОСТОЯНИЮ: Кузов как на всех китайцах есть моменты! Присутствует пару небольших моментов по низам дверей, на одной задней арке! Салон как на фото, не затасканный не убитый! По электрике все абсолютно работает, каждая кнопка, коррекция фар зеркал стеклоподъемники и т д! Кондиционер тоже в рабочем состоянии! По ХОДОВОЙ нужно перетрусить! По МОТОРУ: Ни одного замечания! Масла фильтра каждые 5-6 тыс! Масло от замены до за мены не берет! Бронепровода, свечи новые. ГРМ, помпа, ролики все новое. Приводные ремни все новые. Антифриз свежий, два датчика температуры и термостат только поменял! Меньше месяца снимался стартер, банально пропала масса, искал причину, так как снял то разобрал по чистил и все перемазал, щетки в отличном состоянии! По КОРОБКЕ: В конце апреля коробка снималась по причине того что пропало сцепление! Корзина и диск в хорошем состоянии, видно что менялось! ПРОБЛЕМА была в ВИЛКЕ лопнула вилка и недовыжималось сцепление! ВИЛКА НОВАЯ ВЫЖИМНОЙ ПОДШИПНИК НОВЫЙ ГЛАВНЫЙ И РАБОЧИЙ НОВЫЕ! Передачи включаются отлично! Машина каждый день на ходу! С дома на работу с работы домой! В месяц приезжает не больше 1000км! ПОВТОРЮСЬ С МИНУУСОВ: Моменты по кузову имеются! Вопросы по ходовой имеются! Не показывает датчик уровня топлива! После замены заборного фильтра на колбе просто перестал показывать! Желания сделать есть времени нету! Переоформление без проблем и ОБЯЗАТЕЛЬНО! С предложениями за 1500 и банку пива не еее..ииите мне голову! ТОРГ ЕСТЬ! Приезжайте и смотрите
Машина стояла в гараже 3 года, не включается 1 передача, один владелец, цена 1000$, возможен торг, звоните по одному из тех номеров с фото. Мне, пожалуйста, не звонить, я не являюсь владельцем этого автомобиля!!! меня просто попросили выставить на продажу. ВСЕ ВОПРОСЫ, ТОРГ, ВИДЕО, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО К ВЛАДЕЛЬЦУ АВТО!!!!
Машина на полном ходу, есть незначительные нюансы по кузову. Ходовая, двигатель все хорошо. Расходники поменены, салон не прокуренный, диски 14. Другие вопросы по телефону. Небольшой торг уместен. Переоформление обязательно.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?