авто на ходу ,зимова гума електропакет
Прокладки, все ремни, масло, ГРМ поменяни. Газова установка 4п вписана в техпаспорт. З недостатков: задняя правая дверь не откривается, требуется небольшие работи по кузову.
Продам свій автомобіль Джилі на механіці. Стан ходової та мотору - ідеальний - готові до перевірки на будь якому СТО. Стан по кузову на трієчку - є корозія на порогах та нюанси по кузову - вцілому як у всіх китайців. Машина зручна, комфортна та маневрена - Ідеальна для початківців, сама на ній вчилася. Зараз купила електро для міста, тому продаю Джильку. В подарунок отримаєте свіжу страховку на 2025 рік. Зараз стоїть хороша зимня резина, безкоштовно віддам хорошу літню резину. Покупкою залишитеся задоволені. Обов'язково з переоформленням. Є можливість взяти авто в розстрочку. Також покупцю подарую хімчистку салону авто, що Ви могли насолоджуватися приємною їздою у чистенькому автомобілі, так як працюю у даній сфері. На всі питання відповім по телефону Катерина
Автомобиль в нормальном полу. Мотор родной. На корпусе небольшие царапины и города ржавчина. Машина на ходу.
Машина в хорошем состоянии, салон ухоженный, в машине не курили. Кузов без гнили, обработан, есть пара рыжиков. Электроника работает, двигатель масло не берет. Заменены ГРМ и помпа, выжимной, задние колодки. Кондиционер - нужно заправить, пробег родной. Машина на зимней резине, но есть и летняя + стальные диски. Продажа с переоформлением. Торг.
Продам авто в хорошем состоянии, масла, фильтра поменяны, резина новая
Газ/бензин 2008 года
Продаю авто geely ck,мотор 1.5.газ-бензин,гбо 4. Машина обслужена,масла,фильтра,охлаждайка поменяны. Много чего было сделано,сделан капремонт двигателя,новые свечи,бронепровода,новая помпа, подушки,поменяла рейка и жидкость ГУР,новый аккумулятор,и ещё много чего по мелочи,по телефону расскажу. По кузову есть рыжики но не критично,днище, лонжероны целые и без ржавчины. Из вложений, нужны только по мелочи. Звоните спрашивайте,у капота поторгуемся.
Автомобиль не требует вложений, перед продажей заменены задние амортизаторы, пружины новые лежат в багажнике. Ничего не стучит, авто комфортное. Родной пробег. За автомобилем ухаживал, не думал продавать. Установлено ГБО 30 тысяч назад (Stag 200) расход газа в месте 9 литров при активном вождении. Двигатель работает отлично полностью отремонтирован 10 тысяч назад новый ремень ГРМ, заменены поршни, прокладки. Коробка также в отличном состоянии 20 тысяч назад заменены подшипники в коробке и комплект сцепления, есть квитанции со СТО. Хорошая музыка 4 динамика Focal. Свет ксенон светит хорошо никого не слепит. На сиденьях модельные чехлы. Сиденья велюровые светлого цвета в хорошем состоянии. Коврики Eva также есть текстильные. зимняя резина которой хватит не на один сезон также есть летняя резина. Авто у меня 6 лет, второй владелец. Готов к проверке на любом СТО.
Продам авто. Масло не бере. Много чего заменено по ходовой части.
Продам Geely MK машина на ходу, делался двигатель замена масла и роликов все ремни, ГБО 4. вписано, по кузову ржавый порог и присутствуют рыжики, на фото видно замененные подшипники, сигнализация аккумулятор новый магнитола. Перекупщиков не беспокоить, торг только реальному покупателю переоформление на нового владельца.
Продам авто geely fc 1.8 газ-бензин вся информация по телефону в котором последние цифры 22
если на обмен, то ДЕНЕГ нет, есть ваз 2108 93 год газ бенз, всем хороших продаж и покупок.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?