ЦЕНА МИНИМАЛЬНА 4000$ - БЕЗ ТОРГА!!! Автомобиль в собственности с 2012г. Как член семьи. Все что возможно обслужено. В 2024г. отремонтировано: 1) заменены все свечи и катушки зажигания; 2) замена помпы и термостата; 3) заменен бензонасос с колбой; 4) заменена зимняя резина на новую kumho (2024г.); 5) заменена летняя резина на новую kumho (2023г.) 6) Расширитель для охлаждающей жидкости новый; В 2019г. был осуществлен капитальный ремонт двигателя. Все трубки охлаждающей системы заменены на новые силиконовые. - Единственный jaguar на механической коробке передач - Единственный jaguar из семейства x-type переднеприводный Продавать не планировал. Машина до сих пор выглядит шикарно, однако не выдержал и купил JAGUAR I-PACE, две машины в семье не нужны. Отдам исключительно в хорошие руки! Из недостатков: - переклеить плёнку на бамперах - заменить накладку на ручке коробки (купил замену как кожаную - обманули, сразу полезла) - заменить масло (пришло время замены почти 10000, но решил продавать автомобиль).
Предлагаю свой харизматичный и ухоженный Jaguar X-Type. Машина делалась для себя (это была мечта), денег на обслуживание не жалел, но обстоятельства вынуждают сменить авто. Внимание! Помощь в продаже не нужна, автоплощадкам и перекупам просьба не беспокоить и не тратить свое и мое время. Главное, что нужно знать, автомобиль построен на надежной базе Ford Mondeo MK3. Все запчасти по ходовой и мотору стоят как на обычный Форд, есть в каждом автомагазине, никаких проблем с поиском деталей нет. Что было сделано из больших работ: • 2 года тому полностью качественно заменены пороги и сделана полная перекраска кузова (выглядит супер, болячки этих лет устранены). • Недавно установлено абсолютно новое качественное ГБО. • Ходовая полностью перебрана, ничего не гремит и не стучит. Машина полностью обслужена, на уверенном ходу каждый день. Коробка автомат работает плавно, климат-контроль заправлен. Конечно, есть мелкие косметические нюансы по салону (классическая болячка с провисанием потолка), на которые готов сделать адекватный торг у капота. Реальному покупателю — хороший торг у автомобиля. С предложениями типа "заберу за 4000" просьба не писать. За деталями звоните, все расскажу как есть!
Jaguar X-Type 2007 года выпуска. Двигатель - 2.1 V6, бензиновый, автоматическая КПП, передний привод. Машина всю жизнь с момента покупки у автосалоны в 2007 году - была в одной семье я 2-й владелец До ~2016-2017 года обслуживалась на официальной станции Jaguar, после этого — у одного проверенного механика, который обслуживает другие наши автомобили на протяжении 10 лет. Автомобиль всегда обслуживался вовремя и качественно, оригинальными запчастями или качественными аналогами (фильтры только Mahle и Mann, масло Castrol/Aral), масло и фильтры меняются раз в 10.000 км. В целом машина в хорошем для своих лет состоянии, салон в хорошем состоянии (водительское сиденье и руль имеют следы эксплуатации, резиновые коврики Jaguar, задние текстильные коврики Jaguar. Продажа в связи с покупкой авто другого класса. На дополнительные вопросы отвечу по телефону, у Viber/Telegram. Аргументированный торг возможен.
комфортна, м'яка, по двигуну та коробці питання ніяких немає, стан сіл і поїхав
Авто в хорошем состоянии, хорошая комплектация, родной пробег. В наличии два ключа, есть комплект зимних и стальных дисков. Передний привод. Климат-контроль, датчик света, складывание зеркал. Объем двигателя 2100. За детальной информацией звоните!
Авто в абсолютно хорошем состоянии. Двигатель и коробка работают без нареканий. Есть зимняя резина на металлических дисках. Авто выходного дня, третья в семье, выезжает 3-4 раза в месяц. В моей собственности с 2018 года, сначала была на матери, затем на мне. Авто официальное и было приобретено новое в Киеве у официального дилера, есть сервисная книжка. На все вопросы отвечу по тел. Торг у капота.
Продам Jaguar X-Type. По кузову и ходовой вопросов ноль: лонжероны переварены, подвеска перебрана полностью, ГРМ заменен и вентилятор охлаждения двигателя, электрику привели в порядок. Двигатель имеет низкую компрессию. Коробка требует ремонта. Машина на ходу. Еще есть вопросы к ЛКП. Салон на светлой коже. Дерево в салоне.
Продам хорошее и стильное авто, которое привлекает внимание прохожих! В 2019 году пригнана из Франции. Двигатель в хорошем состоянии, масло не берет! КПП без каких-либо вопросов! Есть моменты по передней ходовой части, но ничего критичного! Не гнила, но на капоте есть рыжик и сколы! Салон в сохраненном состоянии! Кондиционер работает! Новая АКБ, свежая страховка, резина зимняя. С документами полный порядок! Звоните только с 9.00 до 19.00, спасибо за понимание! За такие деньги ничего лучшего и комфортного не найдете!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?