Доброго дня, машина хорошая, салон ухоженный, белая каждая не затертая. Стоит зимняя резина новая. Установлен планшет вместо штатного дисплея, и подключена камера заднего вида. По кузову видны следы эксплуатации, на фото постарался показать. А так все работает нареканий нет. Чекаю вас на просмотр.
Продам PATRIOT в отличном ухоженном состоянии в очень хорошей комплектации Limited есть все для комфортного передвижения. Установлено ГБО. Все обслужено вложений не требует. Пробег 130 тыс.миль. В наличии 2 ключа, два комплекта ковриков.
Автомобиль пригонялся под себя, профессионально отремонтирован из оригинальных запчастей, использовался как второе авто в семье, резина как новая всесезонная, пробег по Украине до 10 тыс
Автомобиль без ДТП. Поврежден градом
ПРОДАЖ ЗА НАЛИЧНЫЕ или в ЛИЗИНГ | КРЕДИТ Авто пригнано из США, был удар в передний бампер, все восстановлено качественно. Авто в идеальном техническом и визуальном состоянии, полностью обслужено. Автомобиль любили и ухаживали за ним, есть все акты выполненных работ. Установлена качественная мультимедиа и задняя камера. ЛИЗИНГ | КРЕДИТ Условия лизинга: Первый взнос от 3 500$ Срок от 12 до 36 месяцев АВТО находится в Вашем пользовании с первого дня! Без справок о доходах! Только паспорт и код! С ЛЮБОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ! НАШИ АДРЕСА: г. Белая Церковь ул. Сухоярская 18 "АВТОРИНОК".
Автомобиль в технически идеальном состоянии. По ходовой части, двигателю, коробке и полному приводу — никаких замечаний. Машина ухоженная, полностью обслужена. Что было сделано: * полное обезшумливание авто; * антикор всего днища со снятием ходовой; * полностью перебрана ходовая часть; * полный привод работает безупречно, около 20 тыс. км назад был капитальный ремонт муфты; * замена масла в КПП — 26 тыс. км тому; * масло в двигателе менялось каждые 7–8 тыс. км, исключительно Mopar; * кондиционер заправлен и работает отлично; * двигатель работает тихо и ровно, как часы. Комплектация: * подогрев сидений и зеркал; * аудиосистема Boston; * мультиварка; * электрорегулирование джерокл; * задний парктроник; * 16” литые диски (не штатные железные). Есть косметические нюансы: * небольшие повреждения/царапины на бампере; * нюанс по лакокрасочному покрытию крыши — момент, который в будущем желательно исправить. Все нюансы сразу указываю честно, чтобы у покупателя не было сюрпризов при осмотре. Авто пригнано из США в конце 2019 года. После этого фактически почти не эксплуатировалось из-за COVID и последующей войны в Украине. По сути, активная эксплуатация началась только с весны 2024 года. По документам могут значиться 3 владельца, но это связано исключительно с семейными обстоятельствами: сначала авто было оформлено на маму жены, после ее смерти — переоформлено на сестру, а затем на жену. Фактически все время автомобилем пользовался только один человек — моя жена. Для реального покупателя можем предоставить фото всех трех техпаспортов — фамилия везде одинаковая, менялся только владелец в документах. Автомобиль находится на Троещине, г. Київ. Кому действительно интересно авто — звоните, все честно расскажу и покажу.
Продам авто!!!Простой и удобный в использовании!!!Сейчас автомобиль на летней резине!!!Все вопросы по телефону!!!
Авто после тех.обслуживания: заменены все расходники. Авто не требует вложений. Сел и поехал.
Авто приганяв для себе з незначними пошкодженнями. Повний привід,2,4 стандартний бензиновий двигун. Все працює чітко без нарікань. Телефонуйте.
Автомобиль в Украине с 2021 года. Повреждения до восстановления были некритичными. Основной удар пришелся на переднюю правую часть (задеты навесные элементы и фара), также были небольшие косметические вмятины по правому боку.
Автомобиль в идеальном состоянии. Пригнанное из США для себя. Все детали оригинальны, краска высшего качества. Работает все! Идеал. Наибольшая комплектация. В документах 2017г. Нахожусь не в Украине, лучше писать сюда.
Добрый день, предлагаю вам автомобиль с полным приводом на газу, а также на коробке автомат, есть небольшие следы использования, но автомобиль стоит своих денег, не гнилой и не ржавый, обслужен, все вопросы по телефону, расскажу и отвечу на ваши вопросы, документы в порядке, сразу с переоформлением на нового владельца, машина семейная, ездили не часто, машина в достойном состоянии! По желанию можно задний бампер поменять на рестайлинговый, по Америке удар не большой, подушки на месте!
Продаю собственный автомобиль в связи с покупкой авто более высокого класса. Машина в хорошем, ухоженном состоянии. Покупалась для себя, обслуживалась вовремя и качественно. Пробег: 108 тыс. миль (оригинальный, готов к любым проверкам). Двигатель и КПП: Работают идеально, без каких-либо нареканий. Масло и фильтры заменены 3 тыс. км назад. Ходовая часть: Полностью обслужена, ничего не стучит и не гремит. Последнее ТО 20.06.2026г. Кузов: В родной краске, есть незначительные косметические подкрасы. Без гнили и рыжиков. Комплектация: Климат-контроль, Круиз-контроль, мультируль, подогрев сидений, камера заднего вида, Bluetooth, люк, кожаный салон, дистанционный запуск двигателя с кнопки, подогревы боковых зеркал, автозатемнение зеркала заднего вида. Установлены евро поворотники на зад, и заменены передние габаритные огни на двухцветные led. Два комплекта резины (зима/лето). Два ключа. Я владелец по техпаспорту. С документами полный порядок, только полное переоформление на нового владельца через Дія или ТСЦ (МРЕВ). Реальному покупателю — разумный торг у капота. Локация: Просмотреть авто можно в городе Конотоп(Пт-Вс)/ Кролевец(Пн-Чт), по предварительной договоренности. ? Звоните (с 15 до 22 ч) или пишите в [Viber/Telegram] по телефону: ********** . Всем хороших покупок и продаж!
Есть проблемы с мотором, не запускается, крутится! Возможно под ремонт или под замену, заниматься времени нет! Переоформление любого!
Автомобиль на полном приводе. В ДТП не был. Установлен Газ. Обслужен.
авто в идеальном состоянии, не битая, стекло и безопасность родные, в владениях не нуждается
Авто привозилось для себя Сделали полную обесшумку Установили парктроники передние и задние ГБО Магнитолу с камерой
Продаю свое авто. В использовании год, я второй владелец. Первый владелец почти не пользовался после пригона — погиб на войне, его жена продала авто. Просмотр на метро Позняки, Дарницкий район. Проверка на любом СТО района за ваш счет. Машина вся сделана, сел и поехал, без вложений. Ходовка вся сделана. Газ работает исправно, только нужно сделать ТО, так как горит чек по газу. Новое лобовое стекло в подарок.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?