Рейсовый стан, ездит в Европу, подробная информация по телефону **********
Только пригнан из Германии. Полуприцеп марки FSN, год выпуска 2004, оси SAF интракс, термошка в идеальном состоянии, больше информации по телефону, будка полностью снимается с рамы, полуприцеп идеально подходит под самосвал, имеет толстую паму спереди, возможна продажа по безналу с НДС.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?