В продаже Mazda 3 2019 года в комплектации Preferred. Родной пробег. Минимальные повреждения. Передняя часть авто в защитной броне-пленке. Никаких замечаний по работе двигателя, коробке и ходовой части. Хорошее состояние салона и почти максимальная комплектация, а именно: - Доступ без ключа. - Контроль удержания за полосой движения. - Предупреждение о столкновении. - Активный круиз-контроль (радар). - Задняя камера. - Подогрев сидений. - Климат-контроль. - Премиальная музыкальная система Bose. - CarPlay. - Датчик света. - Датчик дождя. Более детальную информацию узнавайте по телефону. Готов к проверкам на любой СТО. Возможно приобрести в Лизинг.
Продам надежный авто, с родным пробегом в 154тыс. км. Авто официальное, покупалось в автосалоне Киева. Автомобиль в родной краске, имеет один подкрас заднего крыла. 2.0 бензин, 150л.с. Коробка механика 6ст. Тонирована в круг, шумо-виброизоляция вокруг. Установлен качественный свет, ближний ксенон, туманки ксенон, дальний на LED. Авто ухаживали и качественно обслуживали. По кузову присутствуют мелкие царапины, вмятинки, но ничего критичного. Авто продается без рейлингов (багажник на крыше). За более детальной информацией обращайтесь по телефону.
Автомобиль в нормальном состоянии. Технически все исправно. Обслуживался вовремя. Масло не бере и не дымит. Автомат переключает плавно. Хорошая комплектация: климат, подогрев сидений, стеклоподъемники, мультируль.
Автомобиль в хорошем состоянии. Технически никаких нареканий. Все работает отлично. Два ключа. Сигнализация. Надежный и простой 2.0 бензиновый двигатель работает идеально. Автомат обычный гидротрансформатор работает без нареканий. Ходовая без нареканий. Все работает. Кондиционер работает. Камера заднего вида. Автосвет, датчик дождя.
Авто в отличном состоянии, коробка четко работает, салон в идеальном состоянии, по мотору без замечаний, масло не берет. Звоните или пишите в вайбер по номеру Торг у машины минимальный
К вашему вниманию Mazda 3. 2023 год 12 месяц. Машина в хорошем состоянии, ничего делать не нужно. Минимальные повреждения. По комплектации: Apple CarPlay и Android Auto датчик скольжения зоны удержание в смузи адаптивный круиз-контроль система предупреждения для опасного приближения датчик света и дождя Автоматическое дальнее освещение лед фары передние и задние Диски R18. Если не отвечаю, пишите на вайбер или телеграм.
Авто имеет одну регистрацию. Имеет ржавчину на кузове, соответственно возрасту. Пройдено техосмотр. Только что заменена цепь ГРМ. Удален катализатор. Смена владельца обязательна. Вопросы и предложения пишите в Viber.
Авто без замечаний, из США без повреждений, по комплектации: Старт стоп Безключевой доступ Мультируль 2-х зонный климат Круиз-контроль Окна затонированы в качественную пленку + фары, стоит хорошая музыка с дорогой андроид магнитолой, хорошие диски с резиной, реальному покупателю торг, пишите сюда или на What’sApp/Telegram
Очень красивый автомобиль. Вложения не требует.
Родная краска, родные окна (кроме лобового). Мотор, коробка, ходовая без замечаний. Мотор надежный и простой (MPI), без турбин, прямого впрыска и т.д. Пороги и кузов не гнилые. Салон сохранен. Ошибок нет, вся электроника работает, климат заправлен. 3 тыс. назад сделано полное ТО. На свой возраст машина идеальная, машину любили. Резина хорошая. Действующая автоцивилка до конца ноября и зеленая карта до конца августа. В 2022 году пригнана из Германии. Авто экономное. Перекупам и площадкам просьба не беспокоить. Любой вид переоформления. Кто купит, будет доволен, торг на кофе.
Машина в рабочем состоянии, коробка автомат работает хорошо, есть вопросы по косметике, передний бампер нужно паять
Mazda 3 BK 2008 1.6 бензин, рестайлинг. Машина в хорошем состоянии, по кузову без коррозии. Хорошая комплектация, в ДТП не было, на ходу каждый день, сел и поехал. Масло и фильтра заменены 3 тыс. км назад. Заменены задние амортизаторы, тяги стабилизатора и сальник коленвала. Коробка переключает хорошо. Автомобиль находится в городе Бережаны, Тернопольская область. Время от времени бываю в Галиче, Ивано-Франковская область. Готов к проверке на СТО. Звоните по номеру: ‼️‼️
Автомобилем владею с 2011 года. В авто средств не жалел, обслуживал все вовремя. На данный момент вообще без вложений. Пробег гарантирую родной (покупал при 40 тыс км). Новая зимняя резина. В авто работает каждая кнопочка. По порогам даже нет нареканий на гниль. Все время заливал масло в двигатель Motul. От замены до замены вообще не берет. В коробке менял за весь период четыре раза. Последний раз была замена 8 тыс назад. Одним словом, авто стоит внимания. Полностью обслужено. Торг на месте
Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Привезен из Америки и качественно восстановлен. Полностью обслужен и не требует вложений. Оригинальный пробег. Пройдено плановое техническое обслуживание с заменой всех необходимых жидкостей. Надежный 2,5 двигатель с отличной динамикой и небольшим расходом топлива. Хорошая комплектация. Чистый и ухоженный кожаный салон в хорошем состоянии, монитор, камера заднего вида, адаптивный круиз контроль, датчики слепых зон, электропривод и память сидений, подогрев сидений, двухзонный климат контроль, люк, безключевой доступ и множество дополнительных опций для комфортной езды. Дополнительная информация по телефону. Возможен расчет в USDT.
Первый владелец в Украине. Машина пригнана из Канады в 2021 году. Имела повреждения правого переднего крыла, правой стороны бампера, трещину лобового стекла. Данные повреждения отремонтированы, детали заменены. Авто экономичное и динамичное. Двигатель работает хорошо, масло не берет. В 2022 году установлено ГБО Евро-5, вписано в ТП. Летняя резина на титановых дисках, зимняя на металлических с колпаками добавляется. Заменены моторное масло и фильтр, воздушный и салонный фильтры, тормозные колодки, подшипник на правой ступице, дворники, свечи, аккумулятор, ремень ГРМ. Без кондиционера и климатконтроля так как пригнана с севера Канады. При желании кондиционер можно установить, так как компрессор под капотом есть. Именно поэтому цена минимальная и доступная! Авто требует мелкой косметики.
Продам хорошее авто. Ездила девушка Все работает. ТО проходили в августе Резина новая. Торг у капоте в пределах разумного Прошу не беспокоить тех, кто хочет за 8 или 9 тыс приобрести
Автомобиль в семье 5 лет, машина жила в теплом подземном паркинге, каждый комплект резины на своих дисках! Все ремонтировалось и менялось вовремя, все подробности по телефону или пишите сообщения. Не пукайте, пожалуйста.
Первый владелец в Укр. Кондиционер + климат контроль Резина Michelin зима Заменено новое сцепление работает идеально Двигатель, ходовая работает хорошо Тормоза - заменены новые тормозные диски и колодки Дефекты кузова показаны на фото Торг на месте. Звоните или Viber/Telegram
Владею авто с июня 2022 года. ТО проходила вовремя, ходовая сделана. Коробка не дергается. По кузову есть подкрасы. Кондиционер работает. Хорошая зимняя резина.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?