В продажу авто Mazda 3 Автомобиль в идеальном состоянии на свои годы. Авто вообще не крашено, в родной краске, по автомобилю нет ни единого намека на ржавчину и подобного. Кузов можно сказать в идеальном состоянии. Дополнительно установлен адаптер на USB и Aux На авто новая зимняя резина Затонирован весь по кругу, лобовое в том числе. Новые тормозные колодки в круг. Заменено масло в двигателе недавно.
Автомобиль полностью обслужен, некоторые дефекты есть по кузову. Детали по телефону.
Авто у хорошем состоянии. ТО проходило вовремя. Любая проверка и переоформление. Детали по телефону.
Автомобиль год назад пригнан из Германии, после пригона находился в одних руках. Небольшой расход и хорошая динамика. Задние парктроники, люк, андроид мультимедиа. Месяц тому заменено масло, фильтры и комплект свечей. Стоит хорошая линзованная оптика. Два комплекта ковриков Аккумулятору меньше года. Электрика вся рабочая, хорошая приятная музыка, кондиционер работает хорошо, все 4 стеклоподъемника работают. Два ключа. Титановые диски 16 радиуса, хорошая резина. Из проблем выскочила ошибка по катализатору, нужно скорее всего удалять. За зиму пошел рыжик по задней левой арке (видно на фото), также присутствует из-за моей невнимательности небольшая трещина и царапина на заднем бампере. Остальное все в идеальном состоянии, если нужно могу дополнительно скинуть фото\видео, которые хотите. Нахожусь в Калиновке, при необходимости могу приехать в Винницу.
Авто в ухоженном состоянии. Кузов не гнилой. По технике без нареканий. Салон целый и в отличном состоянии. Два комплекта ключей. 3 С документами полный порядок.
По технике без нареканий, сделана ходовая, новая резина, новый аккумулятор, новый телевизор, новый радиатор охлаждения и радиатор кондиционера. Из нюансов: нужно внимание к кузову, перегорела лампочка в правой фаре). За детальными фото пишите. Торг
**********
Авто в очень хорршем состоянии ходовая вся сделана. Садон чистий не прокурений . Мотор сухой едет бодро,обслуден свечи катушки сцепление поменяно. Есть по кузову небольшие замечания.
Мазда в хорошем состоянии, каждый день на ходу. Двигатель и коробка работают хорошо. Надежный и комфортный автомобиль на каждый день. Я 2 владелец, авто в использовании 3 года, машина обслуживалась вовремя, денег не жалел, на 300000 был сделан капитальный ремонт двигателя, перебрана задняя ходовая
Машина покупалась новой из салона в 2009 году и имела двух владельцев в одной семье. Длительное время использовалась как машина выходного дня. Два комплекта резины и дисков.
**********
Официальное авто, приобретенное в автосалоне г.Рівне, в ДТП не была, не крашена, за годы эксплуатации есть мелкие сколы, имеем два комплекта резины, резина зима 2023 года, салон в очень хорошем состоянии Оригинальный пробег 223 тысячи, За информацией позвоните по номеру **********
Автомобиль в идеальном техническом состоянии. Вся в оригинальной краске. Недавно заменено масло и фильтра. Дорогое ГБО 4 поколения. Салон в ухоженном состоянии. Коробка и двигатель работает идеально. Фары ксенон. Машина ни разу не подводила.
Доброго времени суток, представляю вашему вниманию свое авто, отличный городской, семейный хетчбэк, по автомобилю все работает, не гремит, не стучит, мотор отличный, не ест масло, не дымит, масло свежее, автомат работает четко, масло фильтр свежий, по ходовой ничего не стучит, едет собранно, звоните, пишите, все расскажу,
Автомобиль пригнан из Германии осенью 2021 года и с тех пор в одних руках. Пригнан с пробегом 180 тысяч. Масло adinol. В коробке заменено масло на 220 тысячах. Салон с момента покупки в чехлах. Стоят линзы в ближнем свете. Все стекла родные, но лобовое с трещиной. В прошлом году сделал сертификат на выезд за границу. Недавно заменил насос ГУР и масло в системе. На днях буду менять масло в двигателе. Комплект зимний на дисках и комплект летних ковриков. В Германии подкрасили водительское зеркало, зачем — не знаю. В Украине красил только задний бампер. Проверяйте толщиномером без проблем. Продаю в связи с потребностью в более большом авто (так как имею троих детей и это авто уже маловато для семьи). Площадкам и автовыкупам мне не звонить.
Двигатель запускается Автомат не пинает
Продам авто в нормальном рабочем состоянии
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?