Авто полностью на ходу, заменено масло и фильтры, новый газовый редуктор, везде шумоизоляция, заменено масло в КПП, заменен комплект ГРМ. Установлены проставки для увеличения клиренса и новые пружины. Заправлен кондиционер и работает исправно. Удален катализатор. Есть вопросы по ЛФП и работе центрального замка.
Продается надежный, экономичный автомобиль, ГБО 4 поколения, коробка автомат. Машина исправна, ездит хорошо. Только переоформление! Кондиционер работает, печка и подогревы сидений работают. Все вопросы по телефону или сообщению, каждый день на ходу, к продаже не готовилась.
ПЕРЕКУПОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!! Авто в рабочем состоянии, есть нюансы по кузову, на фото все видно, газ-бензин, трещина на лобовом стекле, но вождению не мешает, постоянное ТО, в 23-м году ремонт головки, в 24-м ремонт генератора, замена свечей и проверка форсунок, АКБ новый, есть комплект летней резины. Все вопросы по телефону. Владелец моя жена, автомобиль идеальный для женщин. Торг возле авто.
Собственно авто в ухоженном состоянии. МКПП - 6ст. Все своевременно заменялось или ремонтировалось. Из недавнего была замена подушек двигателя и газовых форсунок. По ходовой замечаний не имеет, менялись стойки, шаровые, сайлентблоки, рычаги. 2 года назад делали регулировку клапанов. По кузову есть следы использования. Варились пороги и задние арки, также лонжероны и была обработка дна кузова.
Авто покупалось для женщины. Полностью обслужено. Недавно сделано полное ТО. 2 комплекта резины. Есть мелкие следы эксплуатации. Дополнительно установлен большой монитор и камера заднего вида. Нарисовано только заднее правое крыло. Ходовая перебрана, вся электроника работает. По комплектации: электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, климат-контроль, круиз-контроль, carplay и многое другое. Более детально расскажу все по телефону.
Продам авто после ДТП на восстановление или на запчасти. Двигатель отдельно от машины в плохом состоянии (1,6 бензин). КПП также отдельно от машины (механика). С документами порядок. Состояние как на фото, по всем вопросам обращайтесь по телефону.
Продам собственное авто от официального автодилера. В 2015 году было приобретено в автосалоне в Украине. Установлено ГБО полностью зарегистрировано и вписано в техпаспорт. Авто в отличном состоянии, бесконтактный доступ, кондиционер, чистый красивый салон. Проведено ТО, заменены передние стойки, все саленблоки, наконечники сделан 3D развал, заменено масло.
без вложений. хорошее состояние. сел поехал. только переоформление. дополнительная информация по тел.
В хорошем и ухоженном состоянии, писать или звонить telegram или viber.
+ комплект летней резины
Продам собственное авто Mazda 3 / 2007. Вовремя сделано т/о. Ходовая часть вложений не требует. Новый АКБ. Салон в сохраненном состоянии. Электрика вся работает. Кондиционер заправлен. Газ-4 (Вписан).
Продам Мазда 3 1,6 газ/бензин. 2008 год. Двигатель и коробка (механика) без каких-либо жалобы. Салон чистый и опрятный, не прокуренный, бережный отношение. Машина в хорошем состоянии.
Технически в хорошем состоянии Делать ничего не нужно, все, что могло выйти из строя, заменено! По кузову вопросы решены Мощный мотор 2.0 на 150 л.с. Капитальный мотор на пробеге 250т. Газ вписанный, (установленный на 280т.) Цепь поменяна Рулевая рейка отреставрирована Резина хорошая (лето, зима) Ксеноновые линзы Abs и стабилизация работают Датчики давления шин Подогрев передних сидений Доводчики всех окон Территориально находится Южная Борщаговка - Вишневое
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?