Авто в отличном техническом состоянии, пригнанное из США (по Vin смотрите уровень повреждения). Я второй владелец в Украине, проехала 30 тыс км за 1,5 года без каких-либо нареканий. Всегда вовремя обслуживала и я, и до меня. В авариях автомобиль не был в Украине. Имею два комплекта резины на дисках. Машина-сел, поехал. Салон кожаный, серо/бежевый. Продаю, потому что пересела на другой автомобиль. Готова общаться и показывать только реальным покупателям.
Продам авто в хорошем состоянии, вложений не требует, было заменено масло и все фильтры, газ бензин (вписан в ТП) климат контроль, круиз контроль • Полный стеклопакет, сенсорная мультимедиа, • два комплекта ключей, два комплекта ковриков, два комплекта резины с литыми дисками. Есть трещина на лобовом стекле, обзору не мешает • Полное переоформление, торг у авто.
Автомобиль мой, пользуюсь два года. Автомобиль готов к эксплуатации, на 140 тыс. Проводил замену масла и фильтров! Адекватно есть сколы по бамперу и капоту! Профессиональный ремонт! Умный торг у авто, Во время перекуров прошу не беспокоить Возможен обмен на электромобиль цена на цену или моя доплата, дешевый сегмент прошу не предлагать!
Продам Мазду 6 На газу, объем двигателя 2.0, Масло менял всегда вовремя каждые 8-10 тыс км, Есть вопрос по задним аркам, они уже куплены, осталось переварить, к сожалению, нет времени этим заняться Новые свечи iridium, задняя ходовая все новая, все сайлентблоки новые и болты развальные также В машине не курили Торг присутствует Мотор после капитального ремонта!! Проехал 2 тыс км после капитального ремонта Новая рейка, новый ГУР Все вопросы по тф или в вайбер или телеграм Сделанный мотор, детали по телефону
Авто в родной краске, в комплекте есть зимние шины. Звоните по телефону ********** Руслан.
Добрый день, предлагаю на продажу семейное авто, было в использовании у 3х женщин, последние две в одной семье. Соответственно бампера красились. Безопасность на месте, прибыло с минимальными повреждениями. В машине все работает и обслужено ПОЛНОСТЬЮ. Если что я вне зоны то пишите в любой мессенджер
Гранд туринг, максимальная комплектация.
Авто в хорошем состоянии! Обслужено. Все вопросы по телефону.
Авто достойно внимания, хорошо маневрирует на дороге, быстрая и стойкая на дороге!!! Коробка и двигатель идеально работают. Все замены производились своевременно. Не дымится, масло не берет. Эл. сиденье с подогревом. Климат-контроль, круиз контроль. Возможен обмен
Автомобилем владею почти 6 лет, за это время ни разу не подводил, каждый день в руке. Надежный не масложорный мотор, механическая КПП, стеклоподъемники в круг, электрорегулировка боковых зеркал заднего вида, кондиционер, круиз-контроль, мультируль, подогрев передних сидений, заводской подлокотник спереди и сзади (складывается в заднее сиденье), очень хорошая комплектация для автомобиля 2004 года • 2 года назад была заменена помпа, термостат, ремень грм, антифриз, навесные ролики, свечи зажигания ( Denso ), переднее правое крыло, задний бампер, масло в моторе менялось каждые 9-10 тыс. пробега. ( последняя замена масла, фильтров была 4 тыс. назад ) • Из недостатков, как и у всех Mazda первого поколения - это кузов, нынешняя зима стала вызовом не только для асфальтовых дорог, но и для кузова автомобиля ( требует сварочных работ порогов, передней правой арки, поддомкратных мест, присутствуют рыжики ) • Покрашенная и немного шпаклеванная задняя левая дверца ( на стоянке жигуль уперся бампером ) • Есть некоторые вопросы по ходовой ( постукивает сзади при раскачке, возможно какой-то сайлентблок ), заниматься и ремонтировать автомобиль на данный момент нет времени и возможности, поэтому кто действительно будет заинтересован в покупке возможен Торг на устранение некоторых нюансов • Сразу подчеркиваю, что продавать за бесценок не собираюсь и не спешу, поэтому просьба с предложениями купить за 2000+ даже не звоните !
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует. Пригнан из Европы, первый владелец. Два комплекта резины.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?