Машинка в хорошем состоянии, сел И поехал!! полностью ухоженная))парктроник, подогрев сидений, круиз контроль, климат, оцинкована, кожаный салон, датчик дождя)))как говорится полный фарш)))
MAZDA 6 2008 года, 2.0 дизель, механика, передний привод. Авто в хорошем сохраненном состоянии, ухоженное и аккуратное! Один владелец в Украине, машина регулярно обслуживалась и использовалась бережно! Двигатель работает ровно. Турбина и форсунки обслужены, поэтому мотор работает стабильно и без замечаний! Недавно заменено масло (на 229 тыс. км). Коробка передач переключает четко, ходовая часть без посторонних звуков, автомобиль едет комфортно и уверенно. По технической части авто в хорошем состоянии и готово к дальнейшей эксплуатации! Салон чистый и ухоженный, в комплекте два набора ковриков. Установлен сабвуфер, который добавляет лучшего звучания аудиосистеме. Также установлен новый аккумулятор. Расход топлива: Город: 6–7 л/100 км Трасса: 4.5–5.5 л/100 км Смешанный: 5–6 л/100 км Авто в наличии на нашем автополянке в г. Шептицкий (Червоноград). Здесь вы сможете осмотреть авто, пройти тест-драйв, получить экспертную консультацию и помощь с оформлением документов. Также у нас есть обмен авто, быстрый автовыкуп и помощь с продажей твоего автомобиля – все быстро, честно и без лишних хлопот! Пишите или звоните – с радостью ответим на все вопросы!
Продам Мазду установлено ГБО4 поколения. Имеет незначительные следы использования и поэтому соответствующая цена. Возможен обмен. Детали по телефону ..
в связи с выездом за границу Mazda 6 - универсал, 2004года, механика, 2.0 турбо дизель, синий цвет, пробег родной(185тыс.км), есть комплект зимней резины, заправленный кондиционер, 6,1 литра на 100км расход, экономичная
Надійна,велика та економна(за рахунок газу),сімейна чи для подорожей. Машина сів і поїхав. Круїз, кондиціонер, клімат, підігрів дзеркал заднього скла і сидінь, датчик дощу світла, музика Bose.
авто в хорошем состоянии, вложений не требует, по мотору все хорошо, заменен грм, масла, фильтры, салон в сохраненном состоянии. Отдам новую зимнюю резину с дисками, проверка на любом СТО. Реальному покупателю торг присутствует.
Надежный и комфортный универсал, просторный салон, большой багажник, 2.0 турбодизель, механическая коробка передач, поэтому не большой расход топлива, хорошая динамика и тяга. Комфортная подвеска, недорогие детали. Не была в ДТП. Были подкрасы арок и порогов. ТО делал все вовремя, в машине отреставрированы форсунки, дроссельная, новое сцепление, ГРМ (все относительно этой машины записано в заметках с пробегом и датой замены) Из минусов треснувшее лобовое стекло (одна длинная над торпедой, но управлению не мешает). Кузов требует вложений. Поэтому и существует торг.
Авто на полном ходу, по мотору, коробке и ходовой части проблем нет Только по кузову видно на фото Подробнее расскажу по тел
Продам собственное авто. Авто в очень хорошем состоянии, полностью обслужено. Были заменены тормозные колодки в круг, масла, фильтры, натяжной ролик с ремнем. Стоит новое сцепление. На данный момент никаких вложений не требует. Двигатель работает четко, ровно, масло не берет. Коробка в отличном состоянии. Пробег родной. По салону ухожено. Очень просторное и комфортное авто.
Продам мазду 6, 2007 года выпуска, 2.0 бензин, авто в очень хорошем состоянии никаких вложений не требует, авто стоит этих денег, замечаний по авто нет никаких, по машине делалось все вовремя денег не жалелось, хороший торг при осмотре данного авто!!! Более подробная информация по телефону.
Недавнее ТО на 80 тыс грн!!!!!! Поменяны грм, все ролики. Диски тормозные с колодками. Рычаги передние, рычаги задние. Задние ступицы с подшипниками. Новая рейка!!! Подушка мотора • 180л.с!!! Экология на месте • Очень живая и шустрая. Свежая тонировка. Новое лобовое! • Интересен обмен на что-то груз/грузпасс.
Машина на повному ходу , багато чого зроблено, вся електрика працює ,газ вписаний 4 покоління , любий вид переоформлення ,все інше по телефону. Можливо невеликий торг ,якщо обмін то 4300
Автомобиль на полном ходу, особых вложений не нуждается. за дополнительной информацией звоните г.Узин
Авто в хорошем состоянии, не Америка, не битая, не крашенная, каждый день на ходу. Автобизнесменов прошу не беспокоить.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?