Продам собственный автомобиль Машина всегда вовремя обслуживалась и всегда в порядке Машина в хорошем состоянии Заменена вся ходовая часть от а до я Готов заехать на СТО Сцепление новое от слова новое !!!! По кузову есть пара царапин и сколов Но это не критично и один нюанс это порог нужно просто подкрасить краска есть в наличии Новая зимняя резина очень хорошая По салону все супер Какие-то вопросы звоните расскажу Машина для своего года в очень хорошем состоянии Есть видео порогов и дна, не является гнилым Акустика bosse оригинал Масла и фильтры заменены все !! Все чисто открыто расскажу Всем хорошего дня
Автомобиль купленный у официального дилера в октябре 2004 года новым в салоне. Один владелец, честный пробег. Обслуживался на официальном сервисе первые годы, затем на других сервисах. Есть полная история, что и когда заменялось в авто за все годы. Все родные и фильтры заменялись, согласно регламенту. Недавно заменены передние и задние тормозные диски и колодки. Вся ходовая часть родная. Аккумулятор заменен на новый в 2024 году. Окрашивался на авто только задний бампер. Салон авто сохранился в идеальном состоянии. Даже коврики оригинальные сохранились в хорошем состоянии (также есть резиновые на зиму). Лобовое и прочее стекло родное, фары родные ксеноновые и прозрачные, как новые. При покупке авто была установлена металлическая защита двигателя и сигнализация с датчиком проникновения в салон. Также дополнительно установлена улучшенная акустическая система с высокочастотными динамиками Hertz и дополнительными динамиками Kenwood в задней полке. Установлено головное устройство с воспроизведением дисков в формате MP3. В автомобиле все работает исправно: каждая кнопка, климат-контроль, круиз-контроль, подогрев зеркал. Двигатель работает без нареканий, масла не бере. Фаркопа никогда не было, ничего тяжелого авто не перевозило. Автомобиль мало эксплуатировался, так как долгий период времени был другой служебный автомобиль. Гаражное хранение. Готов к любым проверкам на СТО, пробег честный на 100%. Продажа не срочная, просьба перекупщиков не беспокоить. Также авто заправлено (почти полный бак). В багажнике баллонный ключ, крюк, докатка.
Авто в хорошем состоянии как технически, так и визуально, вложений не требует. Много чего было сделано. Более детально по телефону. на обмен дороже
Mazda 6 gg АКПП 2.0 газ/бензин 2004г. в нормальном состоянии мотор не дымит, Газ не вписан. Два комплекта резины, лето на титанах, зима штампы. Владелец продает с перерегистрацией. Моменты: передний бампер, капот, пороги (не критично) Могу сразу не ответить на звонок, перезвоню
официальное авто, родной пробег, в хорошем состоянии, потерта задняя правая дверца с аркой, цена низкая, кто купит себе сделает сам, перекупщики, площадки, коммерсанты или кто видит другую цену, пожалуйста, не беспокойте
Продам ухоженную Mazda 6 Limited Edition (FL) — рестайлинговая версия с обновленным дизайном и полным набором опций. Машина в отличном техническом состоянии, коробка переключает плавно, двигатель работает ровно. Откапиталенный двигатель и коробка. Основные преимущества. • • Кузов рестайлинг: новые фары, фонари, решетка радиатора • Кожаный салон в отличном состоянии • Подогрев сидений • Круиз-контроль • Климат-контроль (2-зонный) • Мультируль с управлением музыкой • Аудиосистема BOSE • Парктроники • Полный электропакет • 17-дюймовые легкосплавные диски • Противоугонная система, 6 подушек безопасности • Японский двигатель MZR (цепной, без проблем) • Автомат Aisin — надежный, проверенный • Передний привод, отличная управляемость • Подвеска мягкая, комфортная Такая цена, так как откапиталенный двигатель и коробка. Автомобиль вложений не требует, сел и поехал. Салон чистый, не прокуренный, ухоженная машина без колхозных доработок. Есть подогрев заднего стекла. Сигнализация встроенная, но нужно подключить ключ. Едет мягко, управляется четко, выглядит современно. Плюсом ко всему этому сделана камера заднего вида, провод для зарядки айфону, сама зарядка в прикуриватель с разъемами Type-C и USB. Пробег ОРИГИНАЛЬНЫЙ 128000, есть гарантия от СТО, где она обслуживалась 15000 км, еще летняя резина с дисками и зимняя резина с дисками, фильтры и масло, медицинская сумка, трос. Единственное, что нужно купить — летнюю резину одну, потому что потерта резина до камеры, и можно подшлифовать те три царапины, и вроде все? За более детальной информацией обращайтесь **********Сергій
Продам хорошее, экономичное и шустрое авто. Есть незначительные следы использования по кузову, которые на качество и комфорт езды не влияют (от предыдущего владельца). Новая резина, замена масла и ремней привода 2 тыс. км. назад. Авто обслужено для себя, но появились другие приоритеты. Разумный торг у капота, перекупщиков за 2500-3000 $ просьба не беспокоить.
Машина в идеальном состоянии. Один хозяин, покупал у официального дилера Mazda. Без ДТП.
Mazda 6 2006 год. Пробег 208000 км 2 л, бензин. Механическая КПП Украинская регистрация. Двигатель, коробка все работает идеально. Есть нюансы по кузову, но не критично. Салон в отличном состоянии, за машиной следили и заботились. Машинка из Германии. Пробег по Украине незначительный. Два комплекта шин, зима на стальных дисках и в хорошем состоянии, а лето уже надо менять. Интересует исключительно продажа, обмен не интересует, пожалуйста не беспокойте по этому вопросу! По всем вопросам звоните.
Mazda 6 2014 года выпуска, бензиновый двигатель 2.0 с автоматической коробкой передач и передним приводом. Общий пробег автомобиля составляет 260 000 км, при этом на 250 000 км был заменен двигатель, который на данный момент имеет лишь 90 000 км пробега. Автомобиль находится в идеальном техническом состоянии, своевременно обслуживался, серьезных ДТП не было. Машину было приобретено новой в салоне, все владельцы – в пределах одной семьи, использовалась исключительно как семейный автомобиль. Надежная, ухоженная, не требует дополнительных вложений и полностью готова к эксплуатации.
Продам авто каждый день на ходу, есть к чему приложить руки, поэтому и такая цена. Все вопросы по телефону.
Что касается кузова, есть некоторые моменты, о которых я подробнее расскажу потенциальному покупателю В прошлом месяце выполнена полная замена линз фар Установлены новые стекла и новые линзы, свет стал значительно лучше Коробка прошла полный капитальный ремонт примерно 6–8 тысяч тому назад Устранена основная проблема этой модели, связанная с АКПП Установлен дополнительный радиатор для охлаждения коробки В декабре было проведено обслуживание ходовой части автомобиль ведет себя уверенно на дороге Установлена атмосферная подсветка салона с возможностью изменения цветов через приложение В комплекте зимние и летние шины Машина обслуживалась своевременно и с уважением к основным техническим узлам
Автомобиль в хорошем состоянии! Есть вебасто, мотор зимой прогревается за 1,5 мин до 60 градусов
Авто в хорошем состоянии для своих лет, салон офигенный, по мотору, коробке нареканий нет. Был кап ремонт двигателя 50 раз тому. По кузову есть пара нюансов, но незначительных, кого интересует звоните расскажу что нужно подробнее
Авто стоит вашего внимания, если рассматриваете для себя. Официальная Mazda 6. Более 6 лет в одних руках. Газовое оборудование было установлено мною (Италия). Каждые 8000 км делалась замена масла и фильтров, а также ТО газового оборудования. Из важного: 20-30 тыс назад легкий ремонт двигателя, был ремонт рулевой рейки. Замена света на LED с новым пластиком и бронепленкой. Пару месяцев назад была плановая полировка авто и покраска переднего бампера и правой стороны авто (не ДТП). За авто ухаживал как следует на протяжении всего использования. Проверка на вашем СТО. Если остались вопросы или нужны дополнительные фото, обращайтесь.
Продам авто в отличном состоянии. Обмен с моей доплатой, желательно внедорожник бензин газ.
Продаю собственную Mazda 6 первого поколения (рестайлинг) в хорошем техническом состоянии, оборудованную ГБО. Автомобиль динамичный, комфортный и полностью обслужен. На 260тыс км заменено масло двигателя и проведено обслуживание климат-контроля. Салон чистый, в авто не курили. 2-й комплект шин в подарок. Авто стоит внимания. Кто ищет честную Mazda для себя — звоните.
Собственное авто, на ходу каждый день, экология на месте, 6-ступенчатая
авто в хорошем состоянии, не гнилая рыжиков нет, масло грм заменены, по ходовой все хорошо, мотор работает отлично масла не бере, стоит газ вписан в техпаспорт, с документами все хорошо, салон опрятный
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?