Продается Mazda 626 1999 года, дизель 2.0. Авто на ходу. По мотору — в хорошем состоянии, коробка передач работает хорошо, сцепление и ходовая также без проблем. По электрике все исправно. Есть технические нюансы: автомобиль сильно дымит и тяжело заводится. Вероятно, проблема в ТНВД (топливном насосе высокого давления), но точной диагностики не проводилось. На кузове присутствуют дефекты и следы эксплуатации. Хороший вариант под ремонт или для человека, который разбирается в дизельных моторах. Детали по телефону / в сообщениях
Mazda 626 GE 1.8 ГБО /хетчбек / 2 компл.новой резины. Установлено ГБО 4 поколения, работает идеально. Значительная экономия на топливе. Резина летняя новая на хороших титановых дисках. Зимняя резина новая на стальных дисках. Пробег 228 тыс., двигатель 1.8, бодрый и надежный, машина обслужена. Практичный кузов хетчбек, вместительный.
Продаю свой автомобиль. По технической части замечаний нет. Своевременная замена всех жидкостей. Обслуживалась на одном сервисе (профилированном). Одним словом сел и уехал.))
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?