Привет, продаю собственное авто, которое в семье 4 года. Полностью восстановленная турбина, от А до Я. Вырезанные катализаторы (стоит прошивка). Недавно заменены передние тормозные диски, заменены все колодки, заменен правый рычаг и передние шаровые. По состоянию машины: Салон в хорошем состоянии, дырок в коже нет. Стоят ворсовые коврики, на зиму есть коврики EVA. По кузову есть некоторые недостатки, пара рыжиков (не критично). Фары в бронеплівці, стопы затоплены. Есть 2 комплекта резины. Из минусов: не работает кондиционер, и нужно смотреть ходовую на переднем левом колесе. Торг присутствует. По всем вопросам звонить: Или писать в Telegram: ssuunshineee
Ужасный семейный автомобиль срочно
Авто в хорошем состоянии, был сделан полный капремонт мотора, замена сцепления и заменена цепь, после этого авто проехало 7000 км. Машина без повреждений, не была в ДТП. В фарах стоят новые линзы на ближний свет (фары светят по два дальних и по одному ближнему). Также фары обклеены бронепленкой. Кондиционер рабочий. Единственное, что нужно — заменить маховик сцепления.
Автомобиль полностью в исправном состоянии, не требует дополнительных вложений. Все масла и фильтра менялись заранее бережным владельцем. Реальному покупателю возможен разумный торг. За более подробной информацией звоните по номеру.
Mazda CX-7 в хорошей комплектации. Машина в хорошем состоянии. Полностью обслужена. Не гнила. Салон в хорошем состоянии. 2 ключа! Торг присутствует. Кого интересует, пишите, звоните.
Продаю автомобиль Mazda CX-7 конца 2010 года. Европейка. Вся безопасность родная. Ухоженная, обслуживалась на сервисе Mazda. Прошла полное ТО. Кожаный салон. Люк. Новый аккумулятор. Полностью перебран мотор, коробка, сцепление. Машина приехала из Франции, детали по телефону
Более детально по номеру **********
Продается шикарное авто на автомате с полным приводом, на хорошей резине MICHELIN r18 с высоким клиренсом. Белоснежный цвет авто удачно соединен с шикарным черным салоном. Мотор сухой и газа никогда не видел, заводится с полтику. В салоне никогда не курили, очень сохранен. Автомобилем будете довольны…**********
Официальное авто. Покупалось в автосалоне в 2013 году. Полная комплектация: кожаный салон, все возможные опции. Коврики салона и багажника. Двигатель работает ровно, масло не берет. Коробка переключает плавно. Салон опрятный, без повреждений За счет газовой установки экономный расход топлива. Отличная проходимость, которую в полной мере почувствовал этой зимой. Гаражное хранение. Своевременное ТО. За последний год проведены такие работы: - замена всех фильтров и масла в двигателе, - замена всех сальников и масла в раздаточной коробке, - замена термостата системы охлаждения и крышки радиатора, замена охлаждающей жидкости, - замена фильтров, насоса и датчика давления ГБО, - замена передних стеклоочистителей (дворников), - установлен новый аккумулятор. Пробег 175 900 км. Состояние машины 8 из 10 (по кузову есть мелкие сколы). Причина продажи — купили электромобиль.
Авто. в ідеальному стані не битий не фарбовані куплена в автосалоні Mazda у офіційного дилера в місті Донецьк Пробіг 72 тис. км. справжньому не змотав. Сама максимальна комплектація, тільки гаражне зберігання. Їздить дівчина, по кузову є невеликі притертости, властиві кожному водієві жіночої статі !!!))) Автомобіль не битий! Класна машинка, досить таки жвава! Яскрава і красива машинка для дівчини! Додатково встановлено парктроник перед і зад плюс камера! Зараз авто не експлуатуэться.Связь через вайбер!
Хороший семейный автомобиль, в родной краске, не Америка, цвет-белый перламутр, салон ухоженный – кожа. Все что интересует, расскажу по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?