Автомобиль без вложений, очень надежный. Масляные фильтры раз в 6-7км. Постоянный полный привод с понижающими передачами и блокировками. Ошибок нет, кузов без гнили и ржавчины, в идеальном состоянии. Все стекла родные, кроме лобового (заменил из-за скола, фото есть). Коробка автомат после капитального ремонта. По технике никаких вопросов, ходовая вся обслужена. Фары обклеены в бронепленку. Стеклянный люк, кондиционер заправлен и работает исправно, все функции работают, 9-дюймовая магнитола с CarPlay, камера заднего вида, новые коврики. Электропривод зеркал. Хорошая всесезонная резина на R16 дисках + комплект новых R17 разборных дисков на летней резине Bridgesone, диски очень легкие в идеальном состоянии, без этого комплекта — дешевле. Фаркоп со всеми подключениями! Действующий ТОО до сентября 2026 года. Большое ТО 300км по тому: -заменена свеча; -замена прокладок клапанных крышек, свечных колодцев, и на впуск; -клапан вентиляции картерных газов; -топливный фильтр; -масло + масляный фильтр; -фильтра салона. Также за последнее время было сделано: -замена радиатора охлаждения на новый; -промытая система охлаждения с печкой, залит свежий антифриз. -замена тормозных колодок и дисков на Brembo, тормозная жидкость заменена, датчики АБС заменены; -обслуживание газового оборудования на 400$(новые форсунки и редуктор, все шланги, датчики и проводка). -замена всех динамиков и установленный саб. -удалены ЕГР и Катализаторы и прошиты программно, около 226к.с, едет бодро. В целом за машину не стыдно, делалось все необходимое, на обслуживании не экономил, любые проверки!!! Подъехать можно в Измаиле, а также в Констанце. Если номер вне зоны пишите в вайбер/телеграм/ватсап,
Продам классный внедорожник Мазда Трібуте 2002 год, 3.0 газ/бензин, полный привод, коробка Автомат, авто в хорошем состоянии один владелец из салона Документы все гуд, больше информации по номеру, возможен обмен на обмен цена 5000 $
Авто эксплуатируется каждый день. Переварены пороги и задние арки. Весной была перебрана подвеска, частичная замена масла в коробке и охлаждающей жидкости.
Авто в очень хорошем состоянии, есть маленькие дефекты по косметике в виде небольших вмятин без повреждения краски. Технически полностью обслужен. Недавно сделано большое т/о, ремонт подвески и тормозной системы. Кондиционер работает. Свежая страховка. В фары установлены линзы и ксенон, свет очень хороший. Есть камера заднего вида. Автомат работает отлично. Расход газа по городу 14л. Новая резина. Мотор сухой. Хорошее авто за хорошую цену.
У меня есть несколько вопросов по кузову. После перегрева заклинил двигатель, ходовая и АКПП в порядке.
Детали по телефону
Машина на полном ходу любое переоформление ГАЗ по кузову не гнила звоните
авто в хорошем состоянии. все работает. поменял все расходники
хорошо сохраненное авто, для его лет. все работает И теперь было много сделано по мотору и коробке. заменено в моторе масло, фильтр + заменены прокладки . по коробке был капитальный ремонт 12 тыс. на зад. в раздатке тоже масло заменено
Mazda Tribute 3.0L V6 Бензин 2001 г. Не перекуп. Личное авто. Авто заслуживает внимания. Надежный неприхотливый Fordовский мотор на цепи, который поглощает любой бензин с октановым числом выше 91. Легко проходит отметку в 500 тыс. пробега без каких-либо вмешательств. Газа никогда не было. Масло не бере. Масло от замены до замены без доливок. Масло сменил. Обычный автомат на гидротрансформаторе. Работает хорошо. Масло в коробке только заменил. Полный привод на обычной гидравлической муфте, без заумной ненадежной электроники. Возможность принудительного включения полного привода в соотношении 50/50 через кнопку. Гнили и дырок нет совсем. В машине снимались все молдинги (на крыльях, дверях, арках, порогах) и где необходимо проводились сварочные работы с покраской. 4 подушки безопасности. Круиз-контроль. Электрический люк рабочий (не протекает), фаркоп. Электростекло, электрозеркала, ел.регулирование водительского сиденья, подогрев передних сидений. Сигнализация. Тонирование. Управление музыкой на руле. Кондиционер работает, дозаправил. Заменил масло в двигателе, редукторе, коробке, мосту. Заменил передние и задние амортизаторы 1т.км. назад. Заменена помпа, натяжной ролик и главный радиатор. Перебрана передняя подвеска 1т.км.назад. Только заменил свечи накаливания и все подушки двигателя. Установлен новый аккумулятор Bosh. Авто на полном ходу, сел и поехал. Довезет куда угодно. Установлены задние пластиковые подкрылки (подбирались отдельно, так как родных не существует). Отдам отдельно комплект зимней резины. Авто делалось для себя! Могу сделать внешний видеообзор. Возможен обмен только не на электричку.
Продам авто, повний привід працює справно, нормальний стан авто , мотор масла не бере.
Была заменена коробка на новую, заменена раздатка, заменен задний редуктор, полностью обслужена ходовая система автомобиля, заменена система впрыска и сгорания топлива (свечи зажигания, катушки зажигания, промыты форсунки, заменен клапан регулировки топлива), заменены тормозные диски и барабаны вместе с колодками, установлена новая всесезонная резина 2023 года выпуска. Работает вся электроника без проблем, установлена магнитола с экраном и камерой заднего вида. Отличный автомобиль для большой семьи и загородного дома, очень хорошая проходимость благодаря полному приводу, в стандартном режиме дифференциал работает 90/10 (передние колеса 90% задние 10%), возможно включение принудительного распределения 50/50.
Технически исправен, полный привод, есть небольшие подкрасы, новый радиатор кондиционера, новая летняя резина Michelin 2024 года, новые передние стойки.
Автомобиль в собственности 7 лет. Проблем никаких за весь период не было. Сервис проводился своевременно. 20т.км назад были заменены передние сайлентблоки и правая шаровая опора. На 270т.км заменили свечи, катушки, прокладки впуска и левой клапанной крышки, передние и задние колодки, тормозную жидкость. ВЛето заменили радиатор охлаждения, помпу и жидкость. Автомобиль очень надежный! Двигатель работает отлично, ГРМ родной. Генератор отреставрирован. Автомат без замечаний. Кузов в родной краске, кроме крышки багажника (при покупке осматривал автоэксперт), есть сколы и немного рыжиков. Светится ошибка по EGR еще от прошлого владельца. Летняя резина новая, зимняя в наличии. Расход газа в городе 17-18, за городом 13-14.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?