Продаю из-за ненужности. 1.5 года простояла, запустилась без проблем. есть моменты по кузову, но и цена приятная. свежая страховка
Автомобіль в гарному технічному стані, ходова в порядку, двигун та коробка у відмінному стані. Салон не затертий, на сидіннях чохли. В салоні авто не курили. Користувалась жінка. Встановлено гбо, але не вписано до тех.паспорту, торг у капота.
Авто на полном ходу, своевременно обслуживается, замена масла, фильтров. двигатель, коробка передач все отлично работает, под капотом все ок, ничего не течет, не выбрасывает. Титановые диски STIIL AUTO - Италия. В комплекте зимняя резина на родных дисках, кондиционер, подогрев передних сидений, автомагнитола, легкие следы использования авто. Надежное очень комфортное авто, в обслуживании не требует значительных затрат, экономное - останетесь довольны покупкой. Приобретено в салоне, один владелец. Больше простояло в гараже, чем пользовались. Больше информации и окончательный торг у авто, перекупам не беспокоить.
Техническое состояние: полностью обслужена! 20 тысяч назад была заменена цепь ГРМ, все подушки двигателя. Во время работ лопнула боковая крышка. ее заменили на новую. 3 тысячи назад осматривалась и обслуживалась ходовая, заменили передние 2 отбойника с пыльниками и пару сальников, все остальное в хорошем состоянии. За одно заменил масло в двигателе и коробке передач. Также заменил два ремня привода. Поставили 2 колонки в передние двери и магнитолу с Bluetooth. В ДТП не участвовала, не бита не крашена. Нет ржавчины и гнили. Год назад попал камень в лобовое стекло и пошла трещина, в связи с этим было заменено лобовое стекло. Машина не требует ни каких вложение и не потребует ещё несколько лет, только замена масла и расточников. Кто хочет купить машину и не ковыряясь на ней ездить обращайтесь! Торг возле капота.
Авто каждый день в ходу. Новое сцепление. Рейка сделана. Еще на гарантии. Ходовая вся новая. Задние стойки новые тормозная магистраль новые гидроусилитель работает кондиционер работает все работает пороги новые.. По кузову есть недочеты мелкие. Хорошему покупателю хороший торг + 4 ската зима Бриджстоун Звоните договоримся. Всем хороших продаж торг обмен Тойота Кэмри 30 Лексус 30.
Автомобиль технически в отличном состоянии, вовремя обслуживали, замена масла каждые 8т, ходовая недавно сделана. По кузову есть нюансы, но без гнили! Салон в неплохом состоянии, автомат работает хорошо. Стоит хорошая летняя резина и есть комплект с дисками зимней. Кондиционер работает, музыка играет.
Авто находится в Павлограде, идеальное состояние, детали по телефону: **********
Продам хороший автомобиль по самой низкой цене на рынке! Автомобиль приносил на уверенном ходу с рабочим кондиционером, и что не сдавался важно с полным переоформлением! Мотор работает отлично, едет хорошо, экономичный, в обслуживании не прихотливый. Коробка без вопросов в хорошем состоянии. Кузов целый, но есть вопросы по внешнему виду (лакокрасочное покрытие, коррозия). Ходовая в хорошем состоянии. Салон целый, но химчистка легкая не помешает. Электрика работает. Хорошая комплектация. Резина в норме. Переоформление. Другие вопросы по телефону.
Ниссан Альмера 1.5 бензин 2004р
Продам свой автомобиль Nissan Almera • 2011 год, двигатель 1.6 бензин простой и экономный, стоит ГБО, берет 8.5 л газа, чистый и аккуратный салон, я не курю, пробег 168 тыс, работает каждая кнопочка, одним словом достойный живой автомобиль.
Офіційна Almera Classic у відмінному стані, з рідним пробігом! Обслуговувалась за регламентом, не бита, не фарбована, скло заводське. Простий і надійний двигун 1.6 MPI з витратою 6-7л, масло не бере під капотом сухо, ходова в нормі, на хорошій гумі. Салон доглянутий, кондиціонер робочий, 4 ел. склопідйомника, ел. дзеркала, хороша акустика, антибукс, антизанос і тд. Повнiстю обслужена, вкладень не вимагає.
Состояние: Автомобиль обслуживался вовремя, масло и фильтры менялись регулярно. установлено 4 поколение ГБО. расход топлива: бензин 6-8 на 100км газ 9-11
Авто в хорошем состоянии. Владелец по техпаспорту, за деталями звоните.
Терміново в зв'язку звідїздом в гарному стані, газ бензин,газ 4-го покоління в писан в тех паспорт, вся електроніка , кнопки працюють, по ходовій питань не має , кондиціонер є але потребує ремонту, центральний замок два ключа. Тільки з переоформленням, хороший торг, останні питання по тел.
заменил сцепление, подушки двигателя, масло в коробке, есть фаркоп.
Надійне авто та справне на свої роки потрібно красити на ЗСУ гарна знижка
Продам авто. Все вопросы по телефону.
Продам авто под восстановление, все комплектующие есть, + еще много запчастей.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?