Продаю NISSAN MAXIMA, 2002рік, 2.0 газ/бенз, механіка, газ вписаний, з доками все гаразд, 375 тис. пробігу. 3000$
Nissan Maxima J 30 3.0 бензин на повному ходу, газ вписаний у т.п., але ніколи не стояв, переоформляється, більш детально по телефону. Можливий обмін
3,0 газ бензин клімат контроль круїз коньроль на нові літні гуми своєчасно обслуговував комфортне авто витрата приблизно в спокійній їзді 8 л по трасі містом 10л детальніше по телефону заснований торг у капота
Авто в хорошем состоянии, обмен на полный привод. Я владелец, любое оформление.
Машина в хорошем состоянии. Есть нюанс по левой арке. Ходовая добрая, мотор супер масло не ест, идет хорошо. Новый редуктор газа, форсунки. Поменял помпу, натяжитель, термостат, и еще много чего.
Машинка на боевом ходу. Двигатель от капитального ремонта, ходовая выхлопная перебрана, резина отличная зима. Расход трасса 7л бензин 8л газ Кондиционер работает. Присутствует торг. Есть нюансы по кузову. В дополнение лобовое стекло и генератор. Аккумулятор свежий. Все вопросы по телефону. Всем удачных покупок.
Хочу быстро продать потому что я скоро буду все продавать
Машина на ходу требует ремонта по передней части.
Продам Nissan Maxima a32 1995 г. 3 л. Газ/бензин. Газ вписан в техпаспорт. Любой вид оформления Машина полностью обслужена. Было очень много вложено в этого старого японца. Звони, все расскажу По всем вопросам лучше звоните, расскажу, что делалось.
Продам авто на запчасти
техническое состояние хорошее сел и поехал есть проблемы с визуальным состоянием присутствует торг возможен обмен
Авто полностью на ходу, все работает!!!
Продам автомобіль у справному технічному стані. Двигун та коробка працюють без зауважень, коробка після капітального ремонту (приблизно 3 тис. км тому). Замінено моторну оливу, встановлено новий акумулятор. Салон чистий, некурений, доглянутий. Просторий багажник. По кузову є нюанси: пошкодження переднього бампера, а також є дрібні зауваження по лакофарбовому покриттю. Автомобіль на ходу, вкладень для щоденної експлуатації не потребує.
Лайнер в надлежащем состоянии, едет очень хорошо, коробка работает отлично. По ходовой вопросов нет, по электрике каждая кнопочка работает, стоит хорошая музыка. Автомобиль в максимальной комплектации (память сиденья, задние электрошторки) Все вопросы по телефону, реальному покупателю торг!
свой автомобиль. Без аварий и сильных повреждений. Первый и единственный владелец. Куплен в автосалоне в 2006 году, в декабре. Год стоял в салоне. Следил как за ребенком. Всю жизнь автомобиль ездит на дорогом масле и бензине, сначала 98, сейчас 100 на ОККО. Моряк, пока в море, автомобиль в гараже. Ждет. Все системы и опции работают штатно. Даже фары не помутнели, как новые. Царапины подкрашивались целиком всю деталь. Магнитола не менялась, штатная, на 6 дисков и кассеты. Климат контроль работает в штатном режиме. В противотуманках ксенон. Резина зимняя. Живая. Впридачу комплект тормозных колодок по кругу. Задние тормозные диски. Газовые амортизаторы для капота. Машина жива, японской сборки, тогда еще делали инженеры, а не маркетологи, поэтому можно еще поездить ничего не вкладывая. Кому интересно, звоните, расскажу про машину все. Ни на что не меняю. Купил новую.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?