Автомобиль в сохраненном состоянии, по деталям звоните, торг возле капота.
Хорошее семейное вместимое авто, маневренный двигатель, позволяющий наслаждаться поездками, современный дизайн салона. Новая резина, поменяемый ГРМ, масла, фильтра и все расходники. Сел и уехал!!!
Продаю свой автомобиль Opel insignia Eco Flex комплектации Cosmo. Автомобиль в хорошем состоянии на полном ходу и полностью обслужен Был полностью заменен комплект ГРМ со всеми роликами и насосом и также антифриз, по подвеске все ок, масла фильтра менял вовремя. В подарок к автомобилю есть новое масло и все фильтры. Все интересующее звоните расскажу и покажу.
Предлагается Вашему вниманию без преувеличения авто в идеальном состоянии!!! Состояние нового авто!!! Пробег 100% оригинальный!!! По машине абсолютно ничего не нужно делать! Все детали по телефону! Адекватный торг возле авто!!!
Хороший робочий бус,20 тись км була проведена заміна двигуна! Довга база 12 місць по тех паспорту 9 розхід палива 8/100км
Авто в хорошем состоянии, обслужено. Новый летний комплект шин Continental 2024 года. Имеющийся комплект зимней резины вместе с титановыми дисками. За деталями звоните. Есть торг.
Хорошая обслуженная машина
Автомобиль в хорошем состоянии вложений не требует, новая зимняя резина. Возможен торг возле авто.
2009 модель и производство, авто вложений не нуждается, все агрегаты и электричество справа, 2 ключа зажигания
Продам хорошего опелля, полностью на ходу и все обслужено, по технике без замечаний, автомобиль весь в родной краске, два комплекта резины, один владелец в Украине, 7 лет в одних руках, ГРМ все заменено, с документами любой вид переоформления, торг присутствует, больше информации по номеру телефона
Максимальная комплектация, панорама, без пробега в Украине.
Машина на ходу, все масла, фильтры поменяны, есть комплект резины зима, детали по телефону +торг присутствует!
Продам собственный автомобиль 2014 года выпуска в хорошем техническом и визуальном состоянии, пригнанный из Европы. - Двигатель: 2.0 дизель — экономный, надежный и динамичный. На дороге чувствуешь себя спокойно, особенно при обгонах. Масла не бере! Автомобиль полностью на ходу, вложений не требует. !(Не путайте двигатели с дорестайлинговыми (до 13 года), у этих уже проблему с резиновым сальником маслоприемника в поддоне забрали.)! - По электрике все работает, каждая лампочка светит. Кондиционер заправлен. - Кузов ухоженный, без царапин и сколов, практически в идеальном состоянии. - Салон чистый и опрятный без потертостей. - Очень большой и вместительный багажник! - Хорошая комплектация, комфортный автомобиль как для города, так и для дальних поездок. - Своевременное обслуживание и замена расходников. Автомобиль имеет стильный внешний вид, красиво выглядит на дороге и дарит комфорт во время управления, а также приятный расход топлива! Возможна проверка на любом СТО. Детали по телефону.
Авто в хорошем состоянии, регулярно обслуживалось, вложений не требует. Летняя и зимняя резина на дисках. **********
Вниманию всех ценителей старого немецкого премиума и больших диванов на колесах предлагаю «уникальный» в каком-то смысле экземпляр — Opel Omega B design edition 2002 года на двигателе M57D30 (3.0 турбо дизель, к тому же официально вписанный в техпаспорт) За несколько лет владения эта Omega дарила огромное количество эмоций, и я уверен, продолжит дарить и следующему владельцу, ведь это тот момент, когда «внешность обманчива» Техническое состояние: 4.5/5 — авто на ходу каждый день, вложений «на сейчас» не требует. Обслуживание такое же, как и у 2.5D на двигателе Y25DT, все агрегаты заводские. По двигателю много доработок, поднятие мощности без уменьшения ресурса Двигатель: BMW M57D30 1. установленный впускной/выпускной коллекторы от BMW E39 2. турбина Garrett GT2556V (новая), вакуумный актуатор 3. форсунки от BMW X5 E53 3.0 4. прошивка под 3.0 дизель, наддув ~1.2 бар Работает ровно, тянет хорошо с низов, запускается без проблем. АКПП: GM 5L40E. Работает хорошо, ошибок или нареканий на работу нет Кузов: Есть повреждения лака на крыше (заводская покраска), немного сколов по кузову. Силовые части кузова в хорошем состоянии, болячки этого кузова (задние подкрылки) уже обработаны. Пороги на месте Салон: Хорошее состояние, кожаный салон Recaro с электрорегулировкой по высоте, без памяти Электрика: 1. Все элементы работают (подсветка, бортовой компьютер, кнопки, переключатели) 2. установленный подогреватель Eberspacher D3WZ (после капремонта) 3. задний парктроник 4. электростеклоподъемники (закрытие с ключа) 5. электролюк (закрытие с ключа) 6. штатный ксенон Hella 7. мультимедиа Siemens NCDC 2015 + Bluetooth Вместе с авто отдам: - 2 комплекта резины (зима/лето) - полноразмерная запасная - домкрат, ключ - фаркоп - Багажник на крышу Thule
Авто в хорошем техническом и косметическом состоянии. По кузову полностью целое, без ДТП. Есть рихтовка где-то в задней части авто после неудачного выезда из ворот. Мотор работает отлично, масло без долива. Недавно заменил ГРМ. Масло и фильтры заменено 2 тысячи назад. В авто есть кондиционер, подогрев заднего стекла, электроокна. Продается так как нужно было больше авто, сейчас стоит и не используется. Более подробно звоните.
Продам семиместный комфортный и экономный семейный автомобиль. Авто на полном ходу, не битая, не крашеная. Кондиционер работает хорошо. Документы в порядке. Детали по номеру телефона (**********)
Продаю Opel Corsa 1.3 CDTI (дизель) 2010 года. Масло и фильтры меняются каждые 10 тыс. км, весной заменены все стойки, форсунки и свечи накала. Кондиционер рабочий, ходовая без посторонних звуков. Авто полностью на ходу, вложений не требует. Готово к эксплуатации. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, эксплуатировался аккуратно. Регулярное техобслуживание. Экономный и надежный автомобиль, идеально подойдет для ежедневного использования и экономного передвижения. Возможен небольшой торг у автомобиля.
Оригинальный пробег 320 тыс. На щитке на сто тысяч накручено.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?