Продаю собственное авто, пригнанное из Польши под конец 2021 года. В начале полномасштабной войны сделал ремонт двигателя и всего навесного оборудования, делал для себя. Технически автомобиль полностью исправен. Есть моменты по кузову, так как машина не новая.. детали по телефону. Торг уместен.
Авто пригнано для себя из Германии с пробегом 160000 км. Эксплуатировалось во Львове и львовской области. В течение эксплуатации поменяли стойки стабилизатора, радиатор кондиционера (залетел камень), аккумулятор, задние полуоси со шрусами в комплекте. Моторное масло заменялось каждые 10000 тыс. На данный момент все фильтры (включительно и топливные) заменены, масла моторное, в редукторах и коробке тоже заменены. Авто не требует вложений, эксплуатируется ежедневно, в ДТП не было. Есть вмятина на дверях от двери рядом припаркованного авто, и потертость краски на зеркале. Продается, поскольку куплено новое авто.
Авто в хорошем состоянии, сел поехал. Очень экономичный и надежный автомобиль. По работе нареканий нет. Мотор работает чётко, печка дует. По ходовой тоже все хорошо. По косметике есть вопрос.
Сел поехал!!!
Пригнан из Бельгии. Первый владелец в Украине. Два ключа, два комплекта резины, хорошая (полная) комплектация. Заменен ГРМ с помпой, антифриз, новые тормозные диски, заменена тормозная жидкость, новый АКБ. Заменен комплект сцепления, КПП исправна. Часто бываю вне зоны досягаемости, так что пишите в вайбер, вотсап.
Автомобиль в хорошем состоянии, пониженное масло и все расходники, ходовая сделана. Машина делалась для себя потому средств не жалел. Возможен обмен на буса длинная база. Трафик, Виваро, Эксперт. Машина исправна ездит каждый день. Ходовая сделана. Окна затемнены. Чистая ухожена. авто хорошее и экономное семейное. Год как на Украине. Пригнана была из Швеции.
Авто в хорошем состоянии без вложений другая информация по тел. всем хороших покупок
Авто в хорошем состоянии, ничего делать не нужно, залил в бак и поехал. Авто находится в г. Рожище
Автомобиль в рабочем состоянии. Двигатель работает ровно, аккумулятор хороший, на ходу почти каждый день.
Авто в отличном техническом и косметическом состоянии. Вся в родной краске. Родной пробег, любая проверка. Вложений не требует.
Опель Меріва 1.7 турбо дизель(101 к.с.). Машина як для своїх років в чудовому стані, кожен день за кермом. Стоїть но зимня гума 24року, . Грм з помпою поміняно 20тис. назад, колодки 5тис назад, фільтра масла щойно поміняв. Машина на кожен день. Є один рижик на фото все видно. Машиною володію 2 роки мотор з турбіною їде дуже гарно бо має 101к.с. Турбіна, мотор, коробка все працює. Салон в хорошому стані. Машину продаю бо хочу щось новіше , машина на кожен день супер. Також поміняні 4 пружини і всі передні салейнболки. Розхід приємний 7.5 місто 6-5.5 траса. З пропозиціями за 3000 можете навіть не звонити. Можливий торг.
Пригнан по заказу в кузове "грузовой" сам лично гонял до Бердичева и переделал в пассажира. В салоне еще никто не сидел. Поставил сразу АВТОНОМКУ с пультом. Сделал еще один ключ выкидной. Хозяин по техпаспорту. Вложил в покраску нормально. Полностью сделана шумо теплоизоляция. А самое главное 92 КВТ. 125 Л.С и с ОДНОЙ ТУРБИНОЙ. Рейлинги на крышу. Дефлекторы. Накладки на зеркала все покупал сам все новое. Есть новая мухобойка не стал ставить думаю будет портить капот. Обслуживается на Рєно сервис. Возможен обмен. Все остальные вопросы по тел.
Хороший надежный автомобиль, обслуживал на официальном сервисе и на про сто Датчик дождя, света, электро ручник Каждый день на ходу, кондиционер работает, ходовая сделана, два комплекта резины Пригнанный из Германии
Продам свою отдушину... авто было куплено в 20м году с Оригинальным пробегом 180тис. Все делалось для себя. -потолок не двп, а влагостойкая фанера -установлены bi led линзы в основную оптику - установленные птф бе лед - установлена 10-дюймовая магнитола на Android - парктроник - камера заднего вида - регистратор - установлена вытяжка салона - установлена веб-страница - лето на титанах - лобовое в атермальной пленке хамелеон - установлена кольчуга двигателя, которая закрывает двигатель, радиатор, радиатор интеркулера - приклеенная шумо-виброизоляция - установлен фаркоп - все сиденья в чехлах (сделаны на заказ) автомобиль вложений не требует на 100%. дополнительная информация по телефону, если не абонент, то пишите в мессенджеры
Продам собственный автомобиль, пригнанный из Германии в 2023 году. Сразу были приобретены за границей все расходники с их последующей заменой такие как: ремни, ролики, помпа и т.д. Недавно была отремонтирована и отреставрирована турбина (акт выполненных работ и гарантия на год присутствуют). Установлена классная летняя резина 23 года (состояние на фото), присутствует комплект зимней резины. Хороший LED свет ближний/дальний, также в салоне подсветка на led. Передние сиденья с боковой поддержкой, а также с надувной подушкой для спины, что удобно для дальних поездок. Так как авто дизельное, замена масла каждые 7-8 тыс. масло использую оригинальное GM, недавно заменено масло, фильтры. По авто есть незначительные сколы, характерные при эксплуатации. Причина продажи авто: покупка авто на автомате для жены. Небольшой торг Подробная информация по телефону
Хорошее состояние, камера заднего вида, carplay, Вложений не требует вообще Летняя резина R19 зимняя R18
Заменен комплект ГРМ. Все работы проводились у официального дилера, о чем есть подтверждающие акты.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?