Рассмотрю варианты обмена.
Продам авто в хорошому стані. Проблемних місць немає, все справно працює. За більш детальною інформацією телефонуйте.
ремень грм, ролики помпа масло.фильтры только что заменены садитесь и едете вложений не требует авто.
Обмен на грузовой автомобиль atego .abo man
Пригнанный для себя.
автомобіль в хорошому стані,без жодних проблем мотор працює як чесі ,ходова хорошому стані вкладення не потрібно ,єсть лаковий покриття дрібні сарапинки ,жалю я знаходжусь Німеччини дзвінки не доступні тому буд ласка напишіть смс +********** або вібір
Срочно продам виваро 1.9 6-ступенчатая. Пассажир. Состояние хорошее. Снятие с учета. Детали по номеру
Продам Opel Kadett 1.7D Надежный и экономный дизельный автомобиль. Двигатель работает ровно, заводится хорошо как на холодную, так и на горячую, едет бодро. Машина каждый день на ходу, не подводит. Расход топлива приятный — отличный вариант как для города, так и для дальних поездок. Коробка переключает плавно, ходовая в нормальном состоянии. По кузову есть возрастные нюансы, но ничего критичного. Салон аккуратный, документы в порядке. Хороший вариант как первое авто, для работы или просто недорогого и экономного передвижения. Торг у капота.
Продам Срочно Opel Zafrira 2011 года, авто в очень хорошем состоянии, любая информация и детали по телефону, любой вид переоформления, звоните или пишите Viber , Telegram. **********
В продаже Opel Combo с самым надежным и экономным двигателем 1.7л Isuzu Авто в хорошем состоянии! Без гнили, но по кузову есть следы эксплуатации. Двигатель работает хорошо, заводится хорошо, зимой не было ни одной проблемы, в машине тепло, печка греет хорошо! Коробка в порядке, заменено сцепление! Ходовая сделана. Пассажир, салон обшит! Авто на титановых дисках лето + комплект зимней на железных дисках. С документами порядок!
Продам надежный и экономичный автомобиль Opel Astra H с мощным и проверенным дизельным двигателем 1.9 CDTI. Авто в хорошем техническом состоянии, регулярно обслуживалось и не требует вложений. Состояние автомобиля: - Двигатель работает ровно, не дымит - Коробка передач без замечаний - Ходовая часть в порядке - Салон отличный, не затертый - Кузов в хорошем состоянии Комплектация: - Климат-контроль - Электростеклоподъемники - Электрозеркала - ABS / ESP/ IDS - Подушки безопасности - Центральный замок - Хорошая музыка - Sport режим Автомобиль удобен для города и трассы, очень экономный в использовании, расход топлива – примерно 5–6 л / 100 км Хорошая динамика и надежный мотор, простой в обслуживании. Документы в порядке, любое переоформление.
Продам Opel Insignia A 2010 год Sport Tourer с двигателем a20dth. в хорошей комплектации. Сделано много чего: - ходовая часть полностью перебрана, стойки перед зад заменены (новые); - перебрана топливная аппаратура; - заменены вкладыши (коренные и шатунные); - комплект ГРМ; - масляное кольцо заменено на втулку; - экология на месте; - АКПП после ремонта на гарантии; - два комплекта резины; Лакокрасочное покрытие имеет незначительные следы эксплуатации.
Продаю собственный автомобиль Opel Insignia 2011 года выпуска. Надежный и экономичный 2-литровый дизельный двигатель (CDTI) в паре с классическим автоматом работают без нареканий. Автомобиль находится в нашей семье долгое время. Основной водитель моя жена. Состояние автомобиля и салона в хорошем состоянии. Двигатель заводится четко, коробка переключает плавно, ходовая часть не требует вложений. Пробег реальный. Выглядит презентабельно, в насыщенном черном цвете. Есть незначительные потертости на заднем бампере (видно на фото), которые соответствуют возрасту авто и не влияют на езду. В ДТП не был. На фото видно, что передний значок и рамка требуют замены. Мы приобрели новую переднюю рамку и новый значок. Они есть в наличии и будут переданы новому владельцу. По желанию покупателя готовы к любым проверкам на СТО. Автомобиль находится в (с-ще Маньківка). За более подробной информацией звоните или пишите в мессенджеры. Торг возможен у капота.
Е недостатки, показ в субботу и воскресенье
Подогрев передних сидений Подогрев руля Комбинированный салон кожа с тканью Круиз-контроль Кожаное мультируль Датчик света и дождя 2-зонный климат-контроль Задние парктроники R-16 диски Хорошая резина Рейлинги на крыше
Модификация мотора: 2.0 CDTi 2.0 131л.с / 96kw A20DT diesel Eco-Start Stop Двигатель один из лучших. Полностью обслуженный автомобиль. Только после полировки, есть маленькие следы эксплуатации. Двигатель, коробка, ходовая без нюансов. Масло менял каждые 6т км. Черный потолок, сигнализация 2-сторонняя, 2 ключа, фары в пленке. Авто 280тыс проезжало по Европе, и только за 6 лет здесь на Украине 20тыс. Будущий владелец будет точно доволен, так как машина очень экономная, и полностью обслужена!!! Состояние авто смотрите вживую! Какая крайняя цена? - 9500$
Хорошее семейное авто.Все вопросы по телефону.Ватсаб Мессенджер или Сигал.
Продам своє сімейне авто, хороший стан - завів та поїхав. У ДТП не було, разом з машиною віддаю комплект зимової резини та чохли на сидіння. Деталі за телефоном.
Авто приобретено в 2024г. 3 мая. Заказано, в салоне -- официал на "Столичке", первый владелец, максимальная комплектация Edition+, ДЛИННАЯ БАЗА --- длина багажника 3м. 15см. , дополнительно; Мульти Лок 3 ключа ,, дефлекторы окон оригинальные , 3d коврики, тонировка лобового стекла. Руль обшит , натуральная кожа. Авто на гарантии еще 4 года. Проведено плановое ТО --- Заменено моторное масло и фильтр. Также все фильтры : салона, топливный и воздушный. Резина и диски новые не использовал. .застраховано КАСКО , стоит в гараже. 32000 км.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?