Домотано 189 000 км. при растаможке
Продам Зефирку в отличном состоянии, как по ее годам. Пробег 300 тыс. оригинал, пробивается по базам... Детали по телефону... Ходовая часть заменена по кругу, турбина новая...
Двигатель и автомат работают хорошо. Экология не вырезана. Днище все целое, обработано. Недавно заменено масло в двигателе, топливный и масляный фильтра. На капоте есть следы от падения плитки с дома, а на бампере следы недобросовестных людей, которые сделали вред и убежали. Только переоформление, можно через Дію. ТОРГ у авто!
Автомобиль в хорошем состоянии, 8+1 пассажир. Оборудован кондиционером, аудиосистемой, электростеклоподъемниками.
Автомобиль на ходу !! С документами порядок !! Мотор работает хорошо, коробка тоже!! Двухзонный климат !! Пороги целы ! Нужно глянуть ходовую, местами провисает потолок, ну и кузов по низу дверей и арки ржавчина! Трещина на лобовом! А в целом рабочая лошадка!! Звоните, все расскажу!
Звонить по номеру
Авто в хорошем состоянии, нарисованные 2 элемента. Заменена цепь, демпфер, сцепление, колодки, диски. Сел и поехал!!! Торг минимальный
Состояние на 5+, работает все, АКПП без проблем. Машина комфортна, места и для своих размеров очень экономна. Продажа по причине перехода на электро или гибрид для коротких дистанций по месту. 197930 км.: - фильтр воздушный (355 грн.), фильтр топливный (1015 грн.), фильтр салона (275 грн.), масло двс (3400 грн.), фильтр масла (700 грн.), комплект пыльников-отбойников (1450 грн.), ролик ременного привода (655 грн.), колодки тормозные (2550 грн.), работа (2700 грн.) 200500 км.: - датчики давления в колесах - 4 шт., 2 г. гарантия (5200 грн.) 201200 км.: - аккумулятор (4200 грн.), топливный фильтр (920 грн.) 202200 км.: - масло в коробке 40% (3600 грн.), бачок антифриза + крышка (1600 грн.), замена бачка (800 грн), диагностика (800 грн.)
Продам Opel Meriva 2004 г. Дизель 1.7 CDTI, механическая коробка передач. Автомобиль в полностью исправном состоянии, технически без замечаний — все работает отлично. Заменена печка, кондиционер исправен. Машина не требует никаких вложений — сел и поехал. Обслуживание и ремонт проводились вовремя. Есть сервисная книжка со всеми записями о замене масла, фильтров и запчастей. Надежный и экономный автомобиль для ежедневного использования.
Не крашеный, без ДТП, бамперы, зеркала все в оригинале, по кузову ничего не крутилось. Окна все родные, в т.ч. ветровое. Реальный, не скрученный пробег. Очень мощное и экономное авто на автомате. Все работает, хороший цвет, богатая комплектация. Салон сохранен. Эксплуатировался бережно. Несколько тысяч назад сделано ТО. Масло не доливается от замены до замены. По ходовой, КПП, мотору замечаний нет, ничего вкладывать не нужно. Последние годы эксплуатировалась в Швейцарии, потом вернулась в Украину и не используется, поэтому продаю. Продажа только с перерегистрацией.
Авто в хорошем состоянии.. Цепь поменяна Масляный насос Масло+фильтр Зимняя резина на дисках в подарок Детали по телефону **********
Свеже замененные масло и фильтры, на зимней резине. Без повреждений. Малый расход дизеля. По Украине ездила не много. Больше информации по телефону
Автомобиль является чистокровным немцем, который бороздил просторы Германии до 2017 года. Проверка по винкоду показала, что авто было произведено для внутреннего рынка Германии. Поэтому качество его сборки на отличном уровне, что, например, проявляется в уровне его шумоизоляции во время езды (в салоне очень тихо и работа двигателя едва слышна и совсем не слышно гула от езды) + машина внутри достаточно комфортабельна при наличии внутреннего пространства для абсолютно всех пассажиров и водителя и т. д. С 2017 года машинка была пригнана мне и ездила до сих пор по территории Одессы. Насколько я понял из описаний преимуществ авто, то его дизельный турбированный двигатель является миллионником+ по своему ресурсу пробега, то есть может проехать минимум миллион км. Автомобиль имеет все, что нужно для минимального набора необходимых качеств: двухзонный климат-контроль, регулировка руля, дистанционная сигнализация (центральный замок), тіптронік, круиз-контроль, автоподъем/опускание стекол передних дверей, CD плеер (читает CD и MP3 формат), реально хороший громкий заводской звук (по салону размещено большое количество динамиков звука, в дополнение отдам кучу своих дисков с MP3 музыкой), радио, отлично работающий бортовой компьютер, который выводит всю необходимую инфу на монитор. Коробка автомат работает на ура. Вместительный багажник с дополнительной нишей для запаски. Машинка — зверь. Не бита, в аварии не была. Я единственный второй хозяин после немца (там тоже был один хозяин). Своевременно обслуживалась (масла, фильтры, ходовая). Сел и поехал.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?