Продам свое авто, в использовании у меня с 2021 года, на авто установлено ГБО пропан, баллон на 50 литров, кондиционер работает, в комплекте отдам зимнюю резину, еще на сезон хватит, на все остальные вопросы отвечу по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии, переварены пороги, обработаны, больше информации по телефону
Продам власна авто Використовується кожен день рідний пробіг,авто купувалося з салону Вчасно обслуговувалось в сервісі 2 комплекта гуми любе переоформлення
Авто на ходу,кондиціонер,гідро підсилювач,стєкло підйомники,двигун корбка в гарному стані,оцинкований кузов доп інфа по телефону
Авто от владельца.
Продам собственный автомобиль Саманд, мотор 1.8, 130 тыс км пробега, в хорошем состоянии, есть недостаток по порогам. Масло не подъедает, ходовая в порядке. Детали по телефону. Машина огонь, просто ТОП за свои деньги. Запчасти доступны - это полный аналог Peugeot 405, недорогая в обслуживании. Недавно были заменены все колодки, радиатор, тосол.
Заводится, едет, газ 4 поколения, кондиционер, подробности по телефону
Продам SAMAND EL 2007 года выпуска в хорошем состоянии. Я единственный владелец, гаражное хранение. Пробег 145 000 км. ОСОБЕННОСТИ: *Бензин + ГБО 4 поколения (вписаны); *Кондиционер в рабочем состоянии; *Передние электроподъемники; *Ремень ГРМ заменен на 130 000 км.; *Кузов в отличном состоянии без следов коррозии и "рыжиков"; *АКБ - новая, куплена в мае 2026 года; *В комплекте зимняя резина на дисках (2 сезона пробега); *В ДТП не была; *Все работы прописаны в сервис-книжке;
Автомобиль в хорошем состоянии, все фильтры и масла заменены. Газ и бензин.
Второй владелец. Авто просторное, хорошо подходит для семейных путешествий. Передний привод, задняя торсионная подвеска и высокий клиренс позволяет уверенно ездить по асфальту и бездорожью. Имеет багажник на 500 л. Запчасти относительно недорогие. Авто в рабочем состоянии, коробка передач после капитального дилерского ремонта, заменено сцепление и гидро усилитель руля. Профессионально заменены пороги. Имеет незначительные дефекты кузова. В комплектации передние стеклоподъемники, кондиционер, магнитола. Два комплекта резины с дисками. Страховка до 2026 года. Возможен торг.
Продам авто в гарному стані. **********. Оксана
Авто было у одного владельца. Гаражное хранение. На водительской двери есть вмятина с царапиной. (Заводское оцинкование не повреждено, коррозии нигде нет) В комплекте комплект зимней резины на дисках, новый аккумулятор, компрессор для шин, аптечка, аварийные знаки и т.д. Полностью проведена замена масел, проведено полное т.о., при предыдущих т.о. все детали, которые менялись, оригинальные или от peugeot.
Надежный семейный автомобиль, все агрегаты работают, своевременно меняются расходники (ремень ГРМ, ролики, масла, фильтры). Сел и поехал. По кузову имеются небольшие дефекты (царапины, сколы и т. д.). В ДТП не был, гаражное хранение. Один владелец.
Продам авто, из нюансов надо заменить пороги, пороги и усилитель в наличии. Стоит новое сцепление. Новая рулевая рейка По ходовой без нареканий В машине хорошая музыка. Стан сел поехал.
Авто в хорошем состоянии с ГБО 4
Авто полностью на ходу, ходовая сделана, масло меняно 2 тыс назад. Все петания по тел
Продам Samand LX 2008 года, 1.8 газ/бензин, механика. Авто в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу. Двигатель заводится с пол-оборота, работает ровно и тихо. Масло менялось регулярно, примерно каждые 7–10 тыс. км. Коробка передач работает хорошо, переключается четко. Кондиционер рабочий. Установлено заводское ГБО — метан, 4-е поколение. В характеристиках AUTO.RIA выбрано газ/бензин, фактический тип ГБО — метан. Авто ездит на метане и бензине. Samand LX построен на базе Peugeot 405 — это простая, надежная и проверенная конструкция. Авто экономное, комфортное и доступное в обслуживании. Комплектация: • рабочий кондиционер • электростеклоподъемники • гидроусилитель руля • ABS • противотуманные фары • задний парктроник • центральный замок • автомагнитола Alpine • новые колесные диски • полноразмерная запаска • увеличенный бензобак 70 л Кузов в состоянии, который соответствует возрасту авто. Для 2008 года выглядит достойно, есть естественные следы эксплуатации и локальные рыжики, в частности по порогам. Состояние авто описываю открыто, подробнее с удовольствием расскажу в чате или Viber. Я второй владелец. Авто с чистой историей. Документы в порядке. Самая удобная связь — чат AUTO.RIA, Viber или Telegram. Через роуминг обычные звонки могут проходить нестабильно, лучше всего работает Viber. Отвечаю в течение дня.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?