На ходу торг обмен
Код товара: 74483 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Samand LX 2008 года — официальный автомобиль с полностью прозрачной историей обслуживания. Реальный пробег 89 тыс. км, без каких-либо скручиваний. Авто полностью в родной краске, без ДТП, подкрасов или других косметических вмешательств. Кузов ровный, сохранен, салон ухоженный. Техническое состояние очень хорошее — автомобиль исправен, едет мягко и уверенно, вложений не требует. Надежный и простой в обслуживании вариант, готовый к ежедневной эксплуатации.
Samand 2008 год выпуска 102 тысячи родного пробега 1.6 бензин Не Крашен ! Есть вмятины по кузову ! Без гнили и ржавчины ! Короба родные - Целейшие ! Днище в Идеальном состоянии! Низа дверей как Новые ! Подкапотка вся в Оригинале! Салон в Идеальном состоянии! Сидения как Новые ! Мотор работает Идеально ! Шепчет как Часы ! Кондиционер заправлен и Холодит ! Парктроники , Полный электропакет , ABS По Ходовой без замечаний ! В ходу мяч Лобовое целое - без трещин ! Литые оригинальные Диски R15 Новая зимняя резина ! По Документам полный порядок ! Небольшой торг у капота !
Авто в отличном состоянии, с родным пробегом 101тыс, гаражное хранение, не битый, не крашеный, обслуживался вовремя, очень аккуратная эксплуатация. Кузов оцинкованный, никаких намеков на ржавчину, крепкий конь на базе Peugeot 405, вы останетесь довольны. Таких само единицы Детали по номеру
Продам собственное авто Славута. Покупал в 2006 г. из Салона. Один владелец! Авто технически исправно, гаражное хранение, хороший вид. без следов коррозии. Пробег 138 тыс., инжектор 1.2 л, бензин Без газа! присутствует фаркоп. Заинтересованным лицам вышлю видео в личные сообщения.
Машина на ходу сел и поехал, все вопросы по телефону **********
Продается собственный автомобиль в отличном сине, технически полностью исправный, визуально минимальные повреждения лакокрасочного покрытия в соответствии с возрастом авто. Двигатель заменен, пробег двигателя 72 тыс. км. Никаких замечаний к работе авто нет. В капиталовложениях не нуждается. Добавляется комплект зимних шин. Продажа в связи с покупкой нового большего по размерам авто. хоть какой вид переоформления. Детальнее по телефону.
Авто в удовлетворительном состоянии, есть некоторые нюансы по кузову, но без ржавчины. Кондиционер работает, свет очень хороший. Едет уверенно, газ никогда не стоял. Уважайте возраст автомобиля, в одной семье почти 20 лет. Пожалуйста, глупых вопросов и предложений не задавайте, чтобы не получить такой же ответ и не тратить свое и мое время. Звоните или пишите в WhatsApp, так как не всегда на связи. Продажа вынужденная. Также есть два комплекта легкосплавных дисков. Переоформление.
авто в отличном состоянии, покупали для себя, теперь очень нужны деньги, того продаем, авто очень хорошее, все, что нужно было поменяно на новое, не гнилое, не сыпается, единственно-не поменен задний бампер, от предыдущего владельца, в ДТП не был, немного трещины от града-тоже от предыдущего владельца. Все вопросы по телефону. Обмена нет!
Продам авто в хорошому стані.Всі питання по телефону
Двигатель: требует замены помпы, возможно нужно поменять бензонасос и крышку клапана. Стоял газ метан, снял. Кузов: сварной экран, пороги не переваривал, брал с такими. Повреждения ЛКП по всему кузову, царапины, сколы, вмятины. Покрашен не профессионально. Не работает дверная ручка водителя, возможно под замену или спала тяга, не смотрел. Электрика: склоподъемники, регулировка зеркал, регулировка сиденья, руль механически по высоте, кондиционер, сигнализация, бортовой компьютер. Продаю, так как занимает место во дворе. Без торга.
Продам собственное авто в хорошем рабочем состоянии. Машина каждый день на ходу. Двигатель работает хорошо, не дымит, коробка переключает плавно. По ходовой без критических замечаний. Кузов в нормальном состоянии, есть следы эксплуатации (как у всех авто этих лет) Хорошая музыка. Документы в порядке, любое переоформление.
Авто было у одного владельца. Гаражное хранение. На водительской двери есть вмятина с царапиной. (Заводское оцинкование не повреждено, коррозии нигде нет) В комплекте комплект зимней резины на дисках, новый аккумулятор, компрессор для шин, аптечка, аварийные знаки и т.д. Полностью проведена замена масел, проведено полное т.о., при предыдущих т.о. все детали, которые менялись, оригинальные или от peugeot.
Продам авто, из нюансов надо заменить пороги, пороги и усилитель в наличии. Стоит новое сцепление. Новая рулевая рейка По ходовой без нареканий В машине хорошая музыка. Стан сел поехал.
Авто в хорошем состоянии с ГБО 4
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?