Seat IBIZA 2013 года 1.2 дизель. Двигатель не дымит, заводится на холодную хорошо, едет хорошо. КПП не выбивает, не гудит. Ходовая в порядке. В ходу приятный автомобиль. Хороший свет. Авто имеет хорошую акустику. 2 электро стеклоподъемника. Печка и кондиционер работают. Центральный замок. Подогрев заднего стекла. Переоформляется. **********
Обмен на кроссовер до 8500$. Рабочая малолитражка — авто экономное по топливу и просторное для перевозки габаритных вещей (задние сиденья складываются и снимаются). Торг минимальный. Все исправно. ТО по книжке, все записи есть. Ухоженное авто. 2 ключа. Регистратор, парктроник задний. Запаска. Новый аккумулятор на 65А. Новые летние шины. Заменены задние тормозные колодки, пружины передние и задние, амортизатор. Заменено моторное масло, масло в коробке передач, масляный фильтр Bosch, воздушный фильтр и фильтр салона Kolbenschmidt. В моем пользовании 5 лет, но пробег минимальный, так как ездили не часто и в основном по месту. Хранение под навесом. Было в ДТП до ввоза на территорию Украины (правая сторона-двери), покупали уже профессионально восстановленное. Подушки не стреляли. Авто довольна. Причина продажи — обмен на другое. Обмен — на авто с АКПП, кроссовер/внедорожник. Моя доплата. НЕ предлагать авто дороже 8500$
Свежепригнанный автомобиль из Швейцарии. Масла и фильтры заменены 700 км назад. Есть сервисная книжка. Цепь ГРМ менялась еще в Швейцарии! Комплектация: - парктроники - электропакет - эл. регулировка зеркал - мультируль - круиз-контроль - климат-контроль - подогрев сидений - датчик света и др... Автомобиль доступен по указанной в объявлении цене – никаких скрытых платежей или навязанных услуг. Вы платите только ту сумму, которая указана в описании. AutoPOINT – это безопасная и удобная покупка авто. Мы обеспечиваем профессиональное сопровождение сделки и гарантируем прозрачность каждого этапа. Предлагаем кредитование и лизинг на выгодных условиях, с возможностью досрочного погашения. Покупка онлайн – легко и удобно! Мы можем организовать проверку на выбранном вами СТО, оформить документы и доставить авто в ваш город. Онлайн-консультации – наши менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы в режиме онлайн: телефон, мессенджеры или видеосвязь. Приглашаем вас на тест-драйв! Вкусный кофе, качественный сервис и хорошее настроение – гарантировано!
Авто пригнано из Германии, первый владелец в Украине, машина после ДТП, внешние повреждения. Двигатель в норме, запускается, работает, все системы в норме. Возможен торг
Авто пригнано из Германии. Ноябрь 2008 года. Первый владелец в Украине. На 169 тыс. Заменен комплект ГРМ. Максимальная комплектация. Климат заправлен работает. Новые иридиевые свечи зажигания. Более детально отвечу по телефону или при осмотре. Торг у капота.
высокий салон, пригнанный из Испании, прошел тех.обслуживание в Испании. автомобиль в отличном состоянии! все подробности по номеру тел ( только вайбер)
Авто в отличном техническом состоянии, сохраненное и полностью обслуживаемое, экология присутствующих вложений не нуждается. Имею все записи по техническому обс-нию. Владелец. Более подробная информация при общении. (Сеат Эксео ца Ауди А4 испанского сборника)
Продам свой семейный автомобиль в состоянии Нового, купленный мною у официального дилера СЕАТ Центр Київ в 2020 году, один владелец, одна регистрация. Кузов без дефектов, не битый, не крашеный, стекло все родное. Родной небольшой пробег, два ключа, Сервисная история. Богатая комплектация Style! Дизельный двигатель самый надежный 1.6TDI 115к.с. Салон ухоженный, состояние Нового. Ходовая часть вся родная и исправная. Расход очень маленький: город-5л. трасса-4л. смешанный-4.5л. Машиной будете довольны, как динамикой, так и комфортом и высоким клиренсом! Вложений каких-либо авто не требует, другие вопросы по телефону.
Продам свой автомобиль, на свои годы в хорошем состоянии. Продаю в связи с тем, что нужно больше. за подробной информацией пишите Для ВСУ скидка
продам авто,авто в доброму станi, переоформляється.
Продаю свое авто, я владелец уже 8 лет. Авто официальное из киевского автосалона, с прозрачной историей обслуживания и небольшим пробегом. Во время войны авто ездило очень мало. Рестайлинг 14-15 год. Авто очень динамичное при реальном расходе топлива менее чем 4,5 литра на 100 км. Состояние авто очень хорошее; двигатель и коробка передач в состоянии новых агрегатов, ходовая часть обслужена и полностью исправна, кузов в родной краске, все кузовные детали родные, включая оптику, есть два небольших косметических подкраса размером с ладонь (есть фото "до", покажу). Все кнопки работают. На авто установлен защита картера, новый АКБ, новый комплект летней резины Kumho (без пробега), есть комплект зимней в очень хорошем состоянии, есть два комплекта фирменных ковриков, климат, подогревы, качественная тонировка стекол, сервисная книжка, два ключа. В марте проведено очередное ТО с заменой масла и фильтров. В салоне авто не курили. Фото и видео автомобиля реальные и отражают общее состояние. Без ДТП. Реальному покупателю гарантирована скидка!)
Автомобиль на полном ходу. Двигатель работает ровно, не дымит, не пускает пузыри. Новый АКБ Есть нюансы по кузову. С документами порядок.
Автомобиль вовремя обслуживается, на данный момент нет никаких нареканий на техническое состояние, в целом отличная и простая машина без лишнего «понту», все функции по машине работают, на рынке таких машин мало, поэтому звоните/пишите Торг присутствует реальному покупателю
Автомобиль в хорошем состоянии, обслуживается вовремя, по ходовой, двигателю и коробке передач проблем нет. Срочная продажа. торг у капота.
Автомобиль был пригнан из Европы. Один владелец и почти без пробега в Украине. оригинальный пробег в Европе 180964 км на 18.07.24. Машинка в отличном состоянии. Цвет - мокрый асфальт. Кузов без следов коррозии. Экономичный двигатель. Проведено ТО. Замена ГРМ, масла и фильтров. По экологии в топливной системе изменений не было. Двигатель и КПП работают отлично. По подвеске вообще вопросов нет. По дороге просто плывет. Новый аккумулятор. По электронике - работает все. Два комплекта колес. Два ключа. Салон идеальный, состояние нового. Сервисная история, немецкий техосмотр TUV, оригинальный пробег. Автомобиль очень сохранен в отличном техническом и визуальном состоянии. Комплектный. Подарит новому владельцу только положительные эмоции.
Продам автомобіль в гарному стані. Хороша комплектація. Я власник, приганяв сам з Німеччини у 2019р. Вчасно обслуговувалася. Масло від заміни до заміни. Готовий до перевіррк за ваший рахунок.
Продаю собственное авто. В мае 2023 пригнал, растаможил и поставил на учет. Есть все копии таможенных документов, все сервисные документы и книги в авто. Заменены все фильтры, масло, антифриз, новый комплект ГРМ, произведена полная ревизия тормозных суппортов, новые тормозные колодки, новый компрессор кондиционера и радиатор кондиционера. Новая зимняя резина, летняя на сезон. Климат контроль работает, есть подогрев сидений и круиз-контроль. Экология не вырезана. Окрашенное правое переднее крыло. В хорошем и сохраненном состоянии. Торг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?