Пассажир 9 городов. Машина в рабочем состоянии, по мотору и ходовая все хорошо. Есть нюансы по кузову. Подробности по телефону.торг у машины.
Продам авто в хорошем состоянии, экономичная, практичная машина, хорошо едет. Салон в хорошем состоянии, не поврежден. Подробности по телефону. Возможен торг.
Автомобиль в хорошем сохраненном состоянии. Ездят каждый день. Хорошие летние и зимние шины на оригинальных легкосплавных дисках. Честный пробег. Надежный двигатель. Кузов живой, вообще не гниет и не ржавеет.
Продам Форда кузов в дуже гарному стані. Дав клина мотор. Деталі за телефоном
Машина в хорошому технічному стані 8/10. Візуальний вигляд 8,5/10. Є газ другого покоління вписаний в техпаспорт. З документами все гаразд. Замінені кулаки, зроблена підвіска, а також свічки і бронепровода. В комплект є 4 зимових і 4 літніх колеса R14. Панель з Opel Vectra B. Стеля в машині не провисає і немає дир. По кузові нюанси видно на фото. Пробіг не її, пробіг від Opel. Кого цікавить пишіть в особисті повідомлен
Продам свой автомобиль с родным оригинальным пробегом, с надежным 3.0 дизельным мотором. Сделана полная замена ГРМ. Полное ТО. Экономичный большой автомобиль в отличном техническом состоянии. Все вопросы по телефону.
Полуприцеп в хорошем состоянии, кузов металл, тара 6800, ось БПВ эко плюс, тормоза барабанные приклепаны в мае, резина передняя и задняя ось 80%, средняя 60%. Цилиндр сухой, тент, подъёмная ось. Не скрипит и не стучит. На подъёмные оси новая подушка, амортизаторы все живы, делать ничего не нужно, прицеп в работе. Продажа из-за смены вида деятельности тел.
після повного кап ремонту двигуна дзвонити на Вайбер або Вацап
Машинка моя, обслужена. камера 360, парктроніки, датчики шин. а також багато іншого. Читати в описі.
Очень хороший автомобиль, продавать совсем не собирался, такие обстоятельства. Автомобиль полностью обслужен. Пробег 128000км. реальный, готов к любым проверкам, ни разу не красился, в ДТП не находился, снова скажу, что готов к любым проверкам за ваш счет конечно. Звоните Максим.
Продам Шкоду Фабия 1,4 бензин 55 кВт Пригнанная из Германии после одного хозяина Мотор,коробка,ходовая в отличном состоянии Салон сохранен, почти без признаков эксплуатации По кузову есть некоторые нюансы, которые видны на фото. Имею в наличии три хороших б/у двери, которые идут с машинкой в ??комплекте. Полностью сделано ТО в Германии (масло ремни ролики насос колодки антифриз тормозная жидкость) в 94 тыс.км подтверждено счетом-фактурой Машинка не битая не крашена Идеально подходит для начинающих шоферов, женщин возиться по городу по своим будничным делам. возможна продажа в кредит для тех, кто соберется или уже работает в БОЛТ или УБЕР на съемной машине!!! Звоните
Машинка в идеальном состоянии со спортивным характером. 2l.обычная атмосфера на 175л.с.без проблем устанавливается газ 4 поколения.самая полная комплектация. на 85 тыс. заменены все расходные материалы фильтра и масла, колодки по кругу, масло в коробке в двигателе, и антифриз. В машине есть, просто все. запуск с брелка, сигнализация, бесключевой доступ. молодежная резвая Машинка. Обратите внимание, ЦЕЛАЯ по кругу. Не одна деталь не красилась, без пожаров. Готов к любой проверке на любом Вашем СТО, любыми приборами. Установлены ксенон, тонировка, новая резина, профессиональная акустика. Площадки и перекупы прошу не тратить Ваше и мое время.. ..Обращайтесь в вайбер, или what'sapp, круглосуточно. минимальный Торг возле капота, но обоснованный....Не пожалеете, на 100% Сел и уехал без каких-либо вложений...
два комплекта резины на титановых дисках почти новые. Приятный расход по трассе 5.0л. Все вопросы по телефону. Автомобиль ухоженный, торг минимальный. Интересует обмен на авто на автомате с диз.
Очень приличное авто! Типтрон 5-ти ступенчатый. Газ поставлен..... Хозяин
Куплена в автосалоне, первая регистрация 14.12.2009 г., авто в прекрасном состоянии, надежный мотор атмосферный, коробка автомат, работает без нареканий, машина не красилась и не подкрашивалась, дополнительно новая зимняя резина на дисках, продажа не срочная, просьба площадки не беспокоить!
Эксклюзивный экземпляр, декабрьская, последняя сошла с конвейера, после нее уже пошел с6 кузов.комплектация s-line, в идеальном состоянии, максимальная комплектация. Мотор коробка работают отлично, салон в хорошем состоянии, Звоните, пишите на Вайбер.
На полном ходу, титаны, газ не вписан, Первая регистрация 2004 года, переоформление полное, машина развалена, пороги и дно целые, ржавчины нет, Левый берег, Можем переоформить через Дію, я владелец. По вопросам звоните!
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Двигатель 3.0 бензин — работает ровно. Коробка передач без рывков, ходовая часть без стуков и гула. Салон ухоженный, все работает исправно. Авто, едет комфортно. Регулярное обслуживание, вложений не требует.
Продам собственное авто, в хорошем состоянии, без гнили и рыжиков! Рама в хорошем состоянии! Технически обслужено на 2.5$, авто без вложений! Полная ревизия ходовой части! По авто все работает, кондиционер заправлен! Фото соответствуют авто! По документам владелец, 3.0 Газ бензин, 4х4 работает без нареканий. Полностью все обслужено, авто выходного дня. АКПП, двигатель работают идеально. Звоните!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?