Автомобиль пригнан из Канады, профессионально отремонтированы повреждения. Только что проведено полное ТО на BMW Арія Моторс, заменено масла и все фильтры. Внутри запах нового авто. Покрыто керамикой, капот, бампер и все зоны обклеены пленкой. Автомобиль имеет огромный перечень дополнительного оборудования, все работает, замечаний по автомобилю нет. Состояние — идеальное!
Машина на ходу, все рабочее. Сел и поехал. Находится в Ковеле, за деталями звоните.
Не бит, не крашен, третий владелец Год назад полностью сделанная ходовая, подушка двигателя, колодки, и заменены ГБО мозги на stag 4 поколения, и форсунки Также год назад заменен дмрв на бошовский Новый моторчик заднего дворника Был заправлен кондиционер и помыли радиатор. 255000 – замена масла в коробке 274550 - замененный грм 282900 – замененный насос халдекс и замена масла с фильтром в халдекс 287700 - заменено масло гур с бачком и тормозуха 288500 - установлены оригинальные щетки дворников 290000 - заменены свечи и была сделана полировка лобового 291300 было сделано ТО (масло castrol 5w40, фильтра оригинал) Новый топливный насос (бош) Новый газовый редуктор на гарантии у stag дилеров. Дополнительно установлены парктроники и камера заднего вида + регистратор Полноценное запасное колесо, 2 комплекта резины откатали один сезон Продажа в связи с частыми выездами за границу, пишите в вайбер
состояние сел поехал, ГРМ поменяно, каждый день на ходу, срочная продажа, торг присутствует!!!
Обслуживался вовремя, замена масел, ходовая часть передняя полностью сделана, жидкости и т.д. заменялись вовремя. Была заменена левая фара на оригинальную новую и были установлены ксеноны на ближний и дальний свет. Есть полный список всего, что было сделано на авто, ГБО изменены все форсунки и фильтры на новые (уже 10 тыс. пробега) и была промывка перед заменой. Автомобиль полностью промазан пушным салом (антикоррозионное покрытие). Расход топлива указал газу 11-12 литров, бензин 9-10л. Коробка не дерется, работает отлично.
Машинка на Украинской регистрации.
Машина в хорошем состоянии, брал ее в кредит, полтора года назад все выплатил и переоформил. Машина вся обслуживаемая, масло от замены к замене, простой одерганный двигатель, газ вписанный в техпаспорт, издю практически каждый день, за шесть лет пользования не подводила, все кнопки работают, кондиционер заправлен. Все вопросы по телефону.
продам авто в отличном состоянии как по кузову, так и по ходовой, кпп. надежный 1,6 дизель без демфера! лед оптика. панорама. электрическое регулирование сидений. двух зонный климат. в авто все исправно, ничего делать не нужно. продаю в связи с семейными обстоятельствами.
Комфортний, просторий позашляховик з чудовою місткістю та базовою комплектацією. Стан як новий, завжди вчасно обслуговувався. Авто купувалось в Америці, професійно відремонтовані пошкодження. Уся безпека ціла, автомат, бензин 3.5, автозапуск, клімат контроль, люк, прекрасна шумоізоляція. Наявні незначні пошкодження, на усунення яких ціну буде знижено. Усі додаткові деталі розповім по телефону.
Автомобиль в идеальном состоянии. Комплектация максимум. Все вопросы по телефону.
Продам Фіат Добло максі, всі деталі за телефоном!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?