Продам Ваз Лада 2111 торг Все вопросы по телефону звоните расскажу все что вас интересует **********
Продам Срочно ВАЗ 2170 Приору год 2008 сел и поехал все работает все вопросы по телефону.
авто в хорошем состоянии многое сделано все вопросы по телефону **********
Автомобиль народа заводится с пол тика нуждающегося в сварочных работах электричество исправное стояло у деда в гараже завел работает владелец живой
Машина на уверенном ходу мотор коробка в хорошем состоянии электрика вся работает инжекторная экономная. По лакокрасочному покрытию есть небольшие нюансы, недавно проводилась замена масла и фильтров, торг
Предлагаю вашему вниманию жигулик, перебранный до ниточки до болтика, подробнее по телефону, переоформление!
машина не идеальна. двигатель троит. газ, бензин. на газу едет хорошо плавно. на бензине не знаю не очень нужно смотреть. внешняя на тройку, на фото видно, подшпаклевали подкрасили, нужно еще там докрасить в целом немного руки добавить.. внизу немного гниль. документы есть, возможен обмен на мотоцикл от 200сс или машину..
Доброго дня. Авто в хорошем состоянии, с пробегом в 139тыс. все окна родные, в техпаспорте газ вписан но не устанавливался, новая зимняя резина Nokian, форкоп, тормоза в круг новые колодки цилиндрики ручник... дополнительная информация по тел...
По машині багато чого зроблено грм міняли 20тисяч назад новий антіфріз масло в коробці масло в моторі мінялося разом з грм стоїть газ все працює розхід газу по трасі 8літрів датальніше по телефону
Продам Ваз-2106, в очень хорошем и сохранном состоянии, свежая как для классики (2000 года выпуска). Сварочных и других ремонтных работ не требует, днище в отличном состоянии. Двигатель также в отличном состоянии, масла не берет, коробка 4-ступенчатая, редуктор не воет вообще (что редкость для классики), летняя резина почти новая. Установлено ГБО 2-го поколения. Почти вся в родной краске. По ходовой замечаний нет, амортизаторы Sachs, едет очень тихо, собранно и приятно. Авто оформлено на меня, продажа только с переоформлением. Автомобиль вложений не требует, купили и катаетесь без всяких проблем.
Машинка на ходу. Газ/Безнин (газ не вписан) Свежая страховка на год. Дополнительно комплект резины в хорошем состоянии.
Первый и единственный владелец. Автомобиль все время находился в одних руках. Автомобиль на ходу, вовремя обслуживался и поддерживался в исправном техническом состоянии. Пробег правдивый. Выполненные работы: аккумулятор новый (2026), рулевая рейка заменена (новая 2026), выполнен развал/схождение; заменен на новый замок зажигания (2024), клапана отрегулированы, ремонт карбюратора (2025), отремонтирован генератор (2024), радиатор охлаждения новый (заменен в 2019 году), установлены новые замки дверей и багажника. Салон как новый, так как эксплуатировался с использованием чехлов. Комплектация: центральный замок, сигнализация, подогрев заднего стекла, магнитофон кассетник/радио Sony. По кузову есть отдельные косметические недостатки, характерные для автомобиля такого возраста. Просьба уважать свое и чужое время: автомобиль не новый, поэтому перекупщиков и лиц, которые не имеют реального намерения покупать, прошу не беспокоить.
Исправна, едет без проблем. Детали по телефону.
звонить желательно на ватсап
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?