Продам ВАЗ 2110, 2007 год 1.6 бензин, 16 клапанов, механика. Машина на полном ходу — сел и поехал. Двигатель работает ровно, коробка не выбивает, ходовая нормальная. 🔥 По машине: красивый черный цвет тонирование диски R14, резина новая салон в нормальном состоянии музыка экономичная и недорогая в обслуживании документы в порядке, переоформление без проблем аккумулятор новый, купленный в этом году заменена ГРМ, помпа, новый стартер и т.д. Машина выглядит очень бодро для своих лет 👌 Подойдет как для первого авто, так и для работы/ежедневной езды. 💰 Торг у капота реальному покупателю. 📞 Звоните/пишите — отвечу на все вопросы. ******************
Без ДТП, один владелец, гаражное хранение, сигнализация, фаркоп, центральный замок, 2 ключа, магнитола, 2 электроподъемника стекла, обогрев заднего стекла, газ 4 поколения установлен на 90 тысячах пробега, своевременная замена масла до 8-10 тысяч, новая летняя резина, новый аккумулятор, зимняя резина с дисками и колпаками + родная запаска, по кузову возле порогов и капота есть незначительные подкрасы, на данный момент электроусилитель руля не работает, страховка до конца года, в комплекте к авто домкрат и баллонный ключ, возможен торг у авто.
Продам ВАЗ-2105. Рабочее состояние - заводится без проблем, едет хорошо. Есть следы эксплуатации по кузову. Один владелец на протяжении всего периода эксплуатации. Готов к переоформлению в ТСЦ.
Машина вся сварена. Едет хорошо. Свежепокрашенная. Салон сохранений. Детали по телефону.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу. Двигатель работает ровно, без посторонних шумов, не дымит, масло не берет. Ходовая часть обслужена, ничего не стучит. Идеальный вариант как для повседневного использования Автомобиль ухоженный, своевременно обслуживался. Готов к эксплуатации без дополнительных вложений.
Машина на ходу, двигатель бодрый, коробка без вопросов, ходовая нормальная, сама машина высокая, стоят пневмоподушки, LED свет, электрика вся исправна. Писать можно на Вайбер или Ватсапп если не отвечаю на звонок. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН
Автомобилю потребуется электрик. Для простых переездов есть все. Стопы, повороты, аварийка! Фаркоп есть, газ вписан в техпаспорт, но его сняли. Для человека, который разбирается – самое то.
продам ВАЗ 2107 2009 года выпуска. Не гнил. Мотор, коробка в хорошем состоянии. Новые свечи, салинблок, шаровая, рхх, акум. Масла не берет. ходовая перебрала. Неукрашенная. Владелец. Детали по телефону
Продам авто в хорошем состоянии, не гнилое 2005 год 16-клапанный мотор, 1.6 Переоформляется
Техническое состояние хорошее, по кузову есть вопросы, на капоте и на задней левой двери полез лак, ржавчина есть, но не много. Полностью на ходу. С кондиционером и газом 4 поколения. Пробег родной. Переоформление.
Автомобиль на ходу, масло не бере, уровень от замены до замены. Один владелец. Автомобиль куплен в автосалоне.
Машина едет очень хорошо, едет на газу и бензине, газ не вписан, но еще есть время вписать, страховки нет, нужно менять заднее правое колесо, но она едет и не подает признаков, что колесо плохое
ПРОДАМ ВАЗ 2103 , сел и поехал , газ- бенз!!! ТОРГ УМЕСТЕН! - Газ вписан в тех паспорт ! - Переоформление!!! - Коробка 5 ступка ФИАТ - Сидушки ФИАТ с подогревом но нужно подключить - нужные провода имеются ! - Стеклоподъёмники ! - ДОЛЕТЕЛА с Харькова СВОИМ ходом! - ТОРМОЗА передние - задние нужно делать ( - Резина зима хорошая! - Нужна косметика и в некоторых местах подварить , двигатель МАСЛО не ест не дымит , не греется , електро вентилятор , повороты стопы работают !
Авто на повному ходу, двигун і коробка після капіталу. Ходова в порядку, сіл поїхав.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?