Продам свою ласточку. Машина в городе привлекает внимание, идеально подойдет как первое авто. Торпеда, проводка, печка от 2113 Передние сиденья от купе BMW e 46, так как спинки складываются, заднее сиденье от Audi 100. На ходу почти каждый день, ни разу не подводила. Тормоза хорошие, новые суппорты и цилиндрики, новые колодки, новые тросы ручного тормоза. Двигатель масло не берет, после капиталки пробег 70 тысяч, масло менял 2000 км назад. КПП от 2113, поэтому крейсер по трассе 100-110, масло менял тысяч так 10 тому назад. Хорошая зимняя резина на штампах, также есть алюминиевые диски на хорошей летней резине. Продажа без руля и сабвуфера, другая музыка остается. Также отдам немного запчастей к ней. Интересен обмен на Ниву с моей доплатой.
автомобиль после полного капремонта. Мотор расточен под 1.7, прошел обкатку.
машина в Комишуваси, на ходу, газ бензин, лучше писать в мессенджер, отдам диски в комплекте.
Автомобиль эксплуатировался бережно, в основном для городских поездок. Хранился в гараже. Салон отличный, не прокуренный. За машиной постоянно следили, все регламентные работы выполнялись вовремя. Есть нюансы по кузову. По кузову: есть незначительные следы эксплуатации в соответствии с возрастом авто. На крышке багажника присутствует небольшая вмятина, устраняется без покраски. Один владелец. Автомобиль экономный, полностью на ходу, без технических замечаний. Сел — и поехал. Пробег: 69 000 км (родной) Год выпуска: 2008 Двигатель: 1.6, газ / бензин (газ вписан) Коробка: механическая Привод: передний Регулярная замена моторного масла Заменены все фильтры (масляный, воздушный, топливный) ГБО 4 поколения обслужено и вписано в техпаспорт Авто полностью на ходу, без посторонних шумов и ошибок Комплектация: Задние парктроники Передние электростеклоподъемники Кондиционер Протитуманные фары Протиумáнки Докатка Магнитола Подлокотник
на хорошем ходу оформление любое АКБ резина новые
газ-бензин, только сделано полное ТО, подробнее по телефону86086495
Продам ВАЗ, газ/бензин, все вопросы по телефону
продам семерку сел поехал звоните спрашивайте просто спросить не беспокойте без торга
Авто в очень хорошем состоянии. Первая регистрация была в 2010 году. Данным автомобилем будете довольны. Все вопросы по телефону.
Авто не битое, не крашеное, не вареное. Техническое состояние хорошее. По кузову есть возрастные проблемы (на фото видно). Цвет черный металлик. + Новые пороги с усилителями, и некоторые запчасти.
Продам машину в хорошем состоянии, мотор не дымит, не стучит, не сапунит, по кузову хорошая, салон ухоженный, резина новая, 5-ступенчатая, все остальное по телефону
продам ваз 21093 балтика все вопросы в сообщения или по номеру телефона **********
продам свое авто каждый день на ходу делать ничего не нужно я владелец
Автомобиль исключительно на запчасти (бракованный). Двигатель в исправном состоянии подъедает масло. КПП Fiat не выбивает, не воет, газовое оборудование настроено. Автомобиль нужно транспортировать эвакуатором или на лафете, заехать самостоятельно сможет. звоните.
Продам авто ВАЗ 21099 состояние хорошее на полном ходу каждый день с документами порядок есть страховка свет повороты все работают вся электрика рабочая все кнопки рабочие стеклоподъемники работают хорошая резина двери все закрываются на ключ спидометр датчики все работают.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?