Авто после капремонта, двигатель перебран, установлены новые цилиндры. Фильтры, масла заменены. Новый аккумулятор. Есть небольшой след после ДТП на правом крыле. Состояние сел-поехал. Новые всесезонные шины. Крепкая рабочая лошадка, хватит еще надолго.
Продам ВАЗ 2107 (Жигули), белый цвет. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью обслужен и готов к эксплуатации. Двигатель работает ровно, без замечаний, установлен мотор от ВАЗ 2103. Коробка передач 5-ступенчатая, переключает четко. Ходовая часть без вопросов. Заменены все расходники, включая масло и фильтры. По кузову есть незначительные нюансы, требует косметической доработки. Автомобиль на ходу, сел и поехал. Простой, надежный и недорогой в обслуживании вариант. Детали по телефону или в личные сообщения. Цена договорная. Возможен торг у авто.
Вашему вниманию предлагаем авто. Хоть и старенькая, но это рабочая машина, которая готова выполнять разнообразные задачи. Сделан ремонт ходовой, новый аккумулятор, новая резина. Страховой полис. За детальной информацией **********
Автомобиль в хорошем состоянии. Присутствуют некоторые нюансы по кузову, только снаружи, днище и стаканы целые. На данный момент пробег 163000 км. Автомобиль своевременно обслуживался. В пользовании 5 лет, нареканий никогда не было. На пробеге 148000 км было заменено: сцепление, все гранаты, перебиралась коробка передач, передние стойки с пружинами и опорными подшипниками, подушки двигателя и коробки, ремни (ГРМ и генератора) и ролики, свечи, заменялась прокладка крышки клапанов и впускного коллектора, резонатор и глушитель, масло и все фильтры. На пробеге 158000 км заменялись передние тормозные диски, колодки и скобы, радиатор и антифриз, а также масло и фильтры. Ошибок по бортовому компьютеру нет, чек не горит. Резина зимняя в отличном состоянии с оригинальными дисками. Продажа только с переоформлением. Большая просьба перекупщиков не беспокоить, за бесценок не отдам, вложено много средств и усилий. На все дополнительные вопросы с удовольствием отвечу по телефону.
99 на бодром ходу. 15 диски OZ. 2 комплекта резины (зима/лето). Передние сиденья e46. Бортовой компьютер. Передние электро стеклоподъемники. Биксенон. обогрев заднего стекла и зеркал. Саб Blaupunkt. ГБО 4 вписано. Банка про спорт. Передние тормоза 2110. Распорки на стаканы перед и зад. Газовые амортизаторы. Занижение. По электрике все работает. Мотор и коробка в хорошем состоянии. Есть моменты по кузову (видно на фото). Только полное переоформление. Лучше пишите в телеграм или вайбер, так как не всегда есть возможность ответить на звонок.
Машина полностью сварена, бесшумный мотор после капремонта проехал 10 тыс. км, стоит дорогая оптика, стоит газ 4 поколения вписан, Все остальные вопросы по телефону 06******87
Авто в хорошем состоянии, газ, на все вопросы отвечу по телефону.
Машина на ходу, работает, нужен косметический ремонт, по всем вопросам обращаться по номеру телефона, 09******81
Данное авто в хорошем состоянии сел и поехал, при покупке данного авто с машиной идет комплект зимней резины. Из удобств стоит электробензонасос, свет тоже хороший, стоят светодиодные лампы. Салон тоже в хорошем состоянии!
Продаю ВАЗ 21099 1.5 газ бензин 5ст едет бодро есть немного Шпакли Иметься торг состоянии сел поехал Четкая музыка
Продам авто. На ходу. Коробки сварены, тормозная система перебрана. Есть новые запчастини. Последние 4 года находилось в гараже. **********
На ходу (заводится и ездит). Требуется осмотр ходовой и косметического ремонта. Кузов выварен и обработан. Газ 2 не вписан. Колеса r 16. Владелец. 1000 БЕЗ ТОРГА
2000 назад менял масло фильтр резина задние новые передние 40 % зажигание электро насос подкачки топлива электро мотор после капиталки масло не бере не дымит коробка 4-ступенчатая пороги целые арки целые дно сварено сел и поехал
Хочу представить автомобиль в очень хорошем состоянии по технике! ходовая вся переделана, на 190т. заменены все масла, грм и помпа! салон в ухоженном состоянии, есть проблемы по аркам (нет времени заняться) мотор работает как часы, пробег не скручен, автомобиль ездит только до работы! переоформление есть, автомобиль можно сказать в одних руках из салона! Летняя резина новая, есть зимняя (шипованная).. все работает авто без вранья, приезжайте смотрите.. авто сел и поехал ничего делать не нужно кроме арок! всем хороших покупок.. Есть подогрев передних сидений
двигатель в рабочем состоянии масло не бере, коробка пятиступка, ходовая часть не стучит, кузов не гнилой, по краске заднее левое крыло и крышка багажника что нужно подкрасить, электрооборудование работает. более детальная информация и предложения обращайтесь по номерам: через Viber или Telegram
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?