Более подробно по телефону.. на площадки прошу не звонить, не писать. Оригинальный пробег, все обслужено..интересует обмен с моей доплатой.
Продам авто девушки, причина продажи (хотим паркетник). По авто полностью все обслужено (масла, фильтры, ремни, колодки и немного по подвеске). Восстановлены летние 18 диски, порошковой покраской, хорошая резина. Также есть комплект зимних колес с дисками. На авто 2 месяца назад нанесена керамика. Авто не планировалось продаваться. Все остальные вопросы по телефону.
Продам комфортный и экономный автомобиль в хорошем состоянии. Надежный дизельный двигатель 2.0 TDI, автоматическая коробка передач, очень приятный расход топлива как по городу, так и по трассе • Автомобиль пригнан из США. Был в ДТП - повреждения не были значительными и профессионально восстановлены, в настоящее время вложений не требует. Все сделано аккуратно и качественно. Машина едет хорошо, коробка работает плавно, мотор без нареканий • Хорошая комплектация: кондиционер / климат, электростеклоподъемники, мультируль • Просторный салон и большой багажник • Экономный дизель надежный автомат • Авто ухоженное и готово к эксплуатации • Документы в порядке. Торг присутствует у авто. Переоформление автомобиля возможно через ДІЯ, что сэкономит Ваше время и нервы!!!
Обращайтесь по телефону **********
Официальная Джетта из салона, два ключа, автомат 7ступ. сцепление и маховик заменены 2 комплекта ковриков 2 ключа Диски r17 Jetta Sport машина частично в бронепленке, полкапота, фары Установлена камера заднего вида.
? Горячее предложение! Продается Volkswagen Passat B6 в хорошем состоянии! ?** **Год выпуска:** [2010] **Двигатель:** [объем, 1.8 TSI (бензин) ] **Коробка передач:** [автомат] **Пробег:** [330000] км **Комплектация:** [двухзонный климат-контроль, подогрев сидений водителя и пассажира, обогрев лобового стекла, подогрев зеркал, кожаный салон с алькантарой, круиз-контроль, парктроники, датчики света, стеклоподъемники] **Основные преимущества:** ?? техническое состояние – регулярное ТО ?? Полная история обслуживания ?? Хорошая комплектация: ?? Новый комплект резины (зима при наличии)
Продам комфортный тигуан рестайл. Очень удачный кузов со скошенным подъемом спереди, не как у многих других прямой. Можно заезжать на бордюры любой высоты. 6-ступенчатая механика. Авто в отличном техническом и внешнем состоянии. Любые проверки. Установлено и обслужено газ. Резина зимняя. Продаю по ненужности, так как есть рабочее авто. Добавил несколько свежих фото, снял мухобойку, чтобы не было лишних вопросов.
Хороший автомобиль для семьи, большой багажник, есть зимние колеса на литых дисках, система ВЕБАСТО, подогрев сидений, подогрев зеркал и стекла. Полный бак бензина, мотор FSI, все отлично работает. Не требует вложений, оцинкованное дно, не гниет. ПРОДАЮ, так как есть второй автомобиль.
Данный автомобиль приобретен в 2014 году в салоне, за все время эксплуатации находится у одного владельца. По автомобилю на данный момент заменен комплект ГРМ на пробеге 491 тыс км, мотор в идеальном состоянии, по кузову без ДТП и подкрасов, родная краска, требует косметики по кругу, по ходовой части все обслужено, резина практически новая куплена в этом году, есть комплект дисков, но без резины, все остальные вопросы по телефону.
Продается официальное авто! Я являюсь третьим владельцем (первый владелец менял номерной знак), авто полностью исправно и всегда обслуживалось только у дилера (подтверждающие документы в наличии). Дополнительно установлена магнитола с CarPlay. Сделано абсолютно все, на 211 тыс, была полностью сделана ходовая, заменены все прокладки и ремень грм, есть подтверждающие документы. Осмотр на любом СТО без каких-либо проблем
Авто без жодних вкладень!!!на 100т.км була заміна цепа грм.доглянуте та обслужене.на 100% готове до перевірок на будь якому сто.
Машина после начала войны находилась у матери в Германии. Там откатало большинство пробега и проходило плановые ТО по графику. На данный момент машина в идеальном состоянии и обслужена. Никаких проблем нет, новая летняя и зимняя резина. Готова к продаже и использованию. По салону и кузову нет никаких вопросов и готова к просмотру. Телефон указанный мамин (Клара), можно звонить и писать на вайбер. На машине установлены все оригинальные запчасти и много дополнительных запчастей экстерьера. Перекупов прошу не беспокоить. Машина только на продаже. Обмен не интересует!
Масла, фильтры, колодки — все поменяно.
Продам Passat B7 1.8TSI 2014 (Америка) 10500$. Торг. Цвет: черный; Салон: кожаный, черный перфорированный, состояние 10/10; Двигатель: 1,8 TSI, состояние 10/10; Резина: лето R17, состояние 9/10 (Pirelli **********3р.); Вид топлива: бензин; Коробка: автомат 6-ступенчатый Aisin (Япония), состояние 10/10 Диски: R17, черные легкоплавкие; Дополнительно: новый аккумулятор, авто в полном антихроме. Торг присутствует, но минимальный, так как продажа не срочная. Продажа только с полным переоформлением на нового владельца. Готов пройти ТО на любом Вашем СТО.
Автомобиль в исправном состоянии.
Первая регистрация в комплекте летняя резина на титанах есть небольшой торг другие вопросы по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?