Авто в доброму стані, сів і поїхав. Пороги, низ відремонтовані, масла не бере, невеликий торг.
Автомобиль в хорошем состоянии, на сегодняшний день вложений не требует. Новое масло в двигателе и все фильтры, новая цепь ГРМ, новые распределительные валы, отреставрированная турбина, и еще многое другое, вложено более 150 тыс. грн., есть все подтверждающие документы. Я второй владелец в Украине. Звоните, на все вопросы отвечу.
Все в оригинале,моновприск1.8 бензин. Новые пружины,новые подшипники,новые шрусы,полностью новая ходовая,заменены все сальники. Продается,потому что сын уезжает учиться за границу.Не гнилое,делалась ГБЦ. Резина зимняя в комплекте. Продажа не смешная.Кто хоть раз реставрировал старый автомобиль,знает,что это такое. Кто приобретет,не пожалеет. Ремонтопригодная,надежная,сполеглева.
Авто на ходу. 1.9тді .Все працює,але потрібні зварювальні роботи.Деталі по телефону. Торг біля авто.
Продається автомобіль фольцваген джета 2 1989 року 1.6 бензин.На ходу мотор працює без нарікань Газу не бачила.Коробка в хорошому стані передачі не вибивають .Ціна 800? торг присутній.Всі деталі за номером телефону.
Продам своє авто. Я Перший власник в Україні. Була пригнана і розмитнена з Польши. По авто за весь час поки воно в мене, було багато що зроблено, наприклад :Нове щеплення, замінив Гур, ремні грм, та генератора, поставив гарне світло. Ходова перебиралась.Кузов також в гарному стані. Стоять гарні єва килимки. Також поставив класну магнітолу Піонер і заді додав дві колонки. Авто ніколи не підводило. Дуже економне розхід 4-5 літра. Що дуже важно, вона також дуже економна в ремонті. Кого зацікавило авто звоніть, приїзжайте дивитись.
Свежепригнанное авто, полный привод, днище и арки обработаны дорогой антикоррозией, вся безопасность целая, запчасти все оригинальные, заменены масла и фильтры (в коробке тоже), сел и поехал! Делалось как для себя!
Телефонувати.
Официальный автомобиль в хорошей комплектации, купленный и обслуженный у дилера в Киеве. Идеальное состояние. Не битый и не крашеный. В комплектации : - проекция на лобовое стекло - дотяжка всех дверей - память, подогрев, вентиляция сидений - пневмоподвеска - виртуальная панель приборов - камеры (все ассистенты безопасности) и многое другое - поворотная задняя ось ( управляемость на порядок выше ) Прошла большое ТО
Продам авто на уверенном ходу. МОТОР 1800, работает отлично. Детали расскажу по телефону. Звоните в любое время. Не гнила, пороги и дно переварены. Требует косметики, местами полез лак, торг присутствует. Никогда не подводила, все менялось и делалось как для себя.
Авто в хорошем состоянии. Газ-БЕНЗИН. Газ вписан. Двигатель работает супер. Новое сцепление. Есть кондиционер. Документы в порядке. Я владелец. Все вопросы по телефону. Возможен обмен на (Автомат) с моей доплатой. Новая страховка.
Авто в полностью исправном состоянии.1,8 моновприск.Установлено итальянское газовое оборудование второго поколения(вписано).2 подушки безопастноти,АВС,подогрев сидений и зеркал,4 стеклоподьемника,электрорегулеровка зеркал,ЛЭД фары,кондер,старенькая,но дорогая(600долл)магнитола Сони с выдвигающимся экраном.Сидушки не продавлены,салон не затерт. Хорошая и вместительная машина для работы и семьи.А главное -неприхотливая и не дорогая в обслуживании.
Продам Пассат в3 1991 року 1,8 газ бензин,газ вписаний 2500 доларів торг
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?