нормальный ухоженный автомобиль, есть окрашенные элементы, резина в порядке, любое переоформление, расход по городу 7.5л, газа нет и не было. Машина тестя, звоните для более детальной информации.
авто на ходу, состояние нормальное. много новых деталей. на свои годы отличное состояние. масло не ест, не дымит. другие вопросы по телефону.
2011 г. Официальный авто не битая не крашеная
Снимается с учета На ходу сел и поехал Заводится с полу оборота Двигатель 1.6 карбюратор солекс КПП 5 Телефон ноль.шестьдесят.семь.семь.ноль.семь.пять.девять.четыре.семь звонить на этот номер
Авто вчасно обслуговувалось, в ДТП участі не приймало. Є нюанси по кузову( видно на фото передній бампер), за них трохи скину. Двигун в гарному стані.
В хорошем состоянии
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, с очень ресурсным дизельным двигателем. В автомобиле делалась турбина около 20 тысяч назад, промывался интеркуллер и сажевый фильтр, так он еще на месте и чист. 5 тысяч назад поменялись все стойки в круг. Поставил Kayaba. Также год назад производилась полностью вся ходовая, в автомобиле ничего не стучит и не гремит. Есть некоторые дефекты кузова на фото будут видны. В авто не скрученный пробег. Масло не берет. Подробная информация по телефону. Заработал ТО с заменой ГРМ на 300х тысячах, установлен новый аккумулятор, в комплекте зимняя резина.
Продам VW Tiguan. Автомобиль в хорошем состоянии, все менялось согласно регламенту. Смазка в коробке заменена, цепь заменена, смазка в двигателе менялась каждые 6т.км мотюль специфик 5w30. Два комплекта резины, 3 ключа и все документы на авто. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону.
продам гольф плюс 2009 года выпуска 1.4 tsi на автомате. мотор и коробка работают идеально по подвеске тоже вопросов нет, есть незначительные царапины по кузову. за более детальной информацией звоните.
Продам Авто,После ДТП.Все вопросы по телефону.
Всем доброго и мирного дня. Вниманию Vento все на ходу весь труд. кого интересует обращайтесь по номеру телефона Вайбер-ватсап-телеграмм
Автомобиль в нормальном состояние, по кузову есть моменты в связи с годом машины(основные моменты на фото). Технически полностью исправное авто, сел поехал. Есть родной кондиционер дует хорошо, регулировка руля, форкоп, гидроусилитель руля, рабочий ручник. Все остальные вопросы по тел. Оформление любое, я владелец.
Продам авто на каждый день сел поехал, новый аккумулятор, магнитола, колонки, новые передние стойки, комплект резины зимней с дисками, мотор масла не берет.
Кадди 2008 г. 1.4бензин двигатель новый еще непрошел одной замены масла работает идеально машина вся целая небитая в родной краске имеются мелкие дефекты по кузову у вигля сколов на капоте, вмятины на крыле и дверце негнилой проги днище целое без коррозии салон незачу проверки на сто оригинал пассажир Расход от 6 до 8 л в зависимости от езды Делать ничего не надо сел и уехал, торг присутствует
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?