Продам собственное авто. В хорошем техническом состоянии, полностью на ходу. Двигатель работает ровно, коробка переключается плавно, замечаний нет. Масло заменялось вовремя, последний раз 5 тыс. км назад. Свечи новые, недавно заменены. Ходовая часть обслуживалась вовремя. Дорогу и скорость держит ровно. Кузов в нормальном состоянии — есть незначительные следы эксплуатации, без критических дефектов. Есть рыжик на левом переднем крыле (на фото видно). Салон опрятный, куплены оригинальные чехлы год назад. Есть два комплекта резины — летняя (новая, год эксплуатации), зимняя (два колеса новые, два в удовлетворительном состоянии). Очень хорошее и надежное авто, стоит внимания. Подойдет как для ежедневного использования, так и как первая машина. Торг у автомобиля присутствует.
Машина экономична в расходе топлива и имеет двухстороннее цинкование кузова. Машина в хорошем рабочем состоянии, постоянно ухаживающая своевременно обслуживается, по обслуживаемому и замене используется только проверенные качественные бренды, в машине была замена двигателя на новый б/у можно было починить но не было времени потому что временно жили вдали от дома это было 3-я неделя после начала войны, не было времени ждать месяц, а то и больше, проще было купить новый, к тому времени. Мастера которые производили замену двигателя, многие сделали вложений по замене поэтому была целая подборка двигателей пока не нашли идеальный, двигатель чистый без подтеков. Топливо заливаю только на ОККО и только Pulls. Сидение водительское немного затертое но не очень критично. на 106тыс. сделана ТО с заменой ремня ГРМ. В салоне не курили! Состояние текстиля ухожено! По кузову есть 3 небольшие вмятины от падения каштанов, на последних фото видно! На 80 тысячах проявил инициативу по замене масла в коробке тоже оригинальное. Фрион на кондиционер был заправлен 2 года назад, холодит очень хорошо. Можно сказать, что владелец второй. Потому что машина крутилась в кругу семьи. Не бит 100%, кузов в родной краске, пробег оригинальный. Двигатель работает идеально без всякого подтекания масла, в этом плане машина очень щепетильная, не дымит, ухожена и сделана для себя, не нуждается в капиталовложениях.
Божественное состояние авто. Цвет — черный металлик. Салон аккуратный и ухоженный. Технически полностью обслужена, заменен цепь, ролики. Кузов ровный и красивый. Двигатель работает идеально. Авто для тех, кто ищет экономичную и надежную машину от одного владельца. Расход по городу 7-8 л. Хранилась в гараже
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?