Продам ЗАЗ СЛАВУТА в хорошем рабочем состоянии. Авто на ходу, экономное и неприхотливое в обслуживании — идеальный вариант для ежедневных поездок или как первая машина. Двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний. Кузов в нормальном состоянии, есть незначительные следы эксплуатации (согласно возрасту) Документы в порядке, возможно переоформление. Детали и дополнительные фото — в приват.
Продам LADA 2112, 2003 год, Машина в хорошем техническом состоянии. Двигатель 1.5 л 16 клапанов, работает ровно, не дымит. Коробка передач переключается четко, передачи не выбивают. С документами полный порядок, только переоформление. Разумный торг у капота.
Продам авто в хорошем состоянии, продаю потому что планирую покупать бус. В собственности 1.5 года, за это время было заменено кроме масла и фильтров было заменено задний левый аморт, основной радиатор, масло в АКПП. Все остальное в исправном состоянии, КПП переключает хорошо, мотор работает тихо, даже не чувствуешь, что авто заведен. Мотор м54, 6 цилиндров. Стоит ГБО, но надо обслужить, поскольку ездил только на бензине. Есть незначительные детали по ЛКП. На фото будет видно. На все вопросы отвечу по телефону. В подарок комплект зимней резины Данлоп, поэтому торг минимальный, реальному покупателю.
Продам собственное комфортное семейное авто в хорошем состоянии. Вложений не нуждается вовсе. Завел и уехал. Обслуживалось вовремя. Ходовая полностью обслужена. Двигатель масла не берёт. Кузов оцинкованный. В автомобиле не курили. Климат-контроль работает отлично. Есть панорамная крыша. Возможен небольшой торг у машины.
Автомобиль от владельца. Один владелец в Украине. До этого – один владелец в Испании. Большинство пробега – по дорогам Евросоюза. Не такси. Работает как часы (швейцарские;)). Временная замена смазки/фильтров. За ходовой/двигателем – все норм. Последние два года катал и обслуживался в Германии.
Авто в хорошем состоянии,вложений не требует!
Пассат в неплохом состоянии все работает, торг минимальный
Автомобіль 2.0 бензин на автоматі в хорошому стані , на гарній комплектації . Хороша всесезонна гума.
СВЕЖОПРИГНАННЫЙ ИЗ БЕРЛИНА. КУЗОВ БЕЗ КОРРОЗИИ И ПОВРЕЖДЕНИЙ ВЕСЬ В ОРИГИНАЛЕ. ДВИГАТЕЛЬ 1.6 MPI РАБОТАЕТ РОВНО БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ. СОХРАНЕННЫЙ САЛОН. ВСЕ ОКНА РОДНЫЕ. ВСЕСЕЗОННАЯ РЕЗИНА. ГОТОВА К ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ НА ПОКУПЦА.
Технически без нареканий. По кузову есть некритичные моменты. 2003 год, 3.0 газ/бензин Автомат Переоформление без вопросов. Ездят каждый день. Подробнее по телефону.
Продам или обменяю с моей доплатой до 5000 у.е. Авто в надежном хорошем состоянии. Расходники заменены. Есть партроник. Климат-контроль работает. Газовая установка 4 поколения вписана в техпаспорт. Масложора нет. После замены масла проехал 1000 км, но масло еще не доливал, так как нет необходимости. Машина надежная. Но есть один недостаток: начали ржаветь пороги. Пороги на замену приобрел, но нет времени с ними возиться, поэтому в цене уступлю. Авто действительно хорошее, кто купит не пожалеет. Экономичное. Машина уже на зимней резине, также дам летнюю резину на металлических дисках. Детали по телефону. Звоните, договоримся. Перекупам не беспокоить.
Авто приобрел в 2022 году, почти полностью обслужено, замена масла каждые 5 тысяч, есть список выполненных работ. Дооборудована подогревом передних сидений, зеркал, хорошая музыка. Состояние кузова, как для машины 2003 года, нормальное, есть пара незначительных рыжиков и сколов. Предыдущий владелец машину красил, точно не помню, какие именно части. Лобовое стекло новое, менял из-за того, что старое было затертое и имело несколько сколов от камней, при необходимости могу показать фото старого и во время замены. Новый радиатор кондиционера, заправленный, работает. Продажа неспешная, только с переоформлением, торг возможен у капота.
Продам Mazda 6, дизель. Кузов без ржавчины. Стоит климат-контроль, абс, 4 стеклоподъемника. Никаких ошибок. Очень динамичное, мягкое и просторное авто.
Авто в отличном состоянии, не гнила, масло не ест, мотор обслужен, ходовая в порядке, АКБ новое, электричество все работает, антифриз и масло менял перед зимой, на машине 4 зимние резины, в комплекте 4 летних все в отличном состоянии, владелец, страхование • до 8 месяцев, минусы драпани по кузову видны на фото. Кондиционер работает заправленный. Находится в Черновцах район Садгоры.
Продам славу в рабочем состоянии. Детали по телефону:
продам гольф 5 . 1.4 бензин на ходу все ок звоните договоримся.
BMW X5 E53 3.0D AWD, 2003 год. Автомобиль в хорошем состоянии на свой возраст, каждый день на ходу. Двигатель, коробка и полный привод работают исправно. Хорошая комплектация: кожаный салон, подогрев сидений, электросиденья, люк, климат-контроль, CarPlay, М-руль, диски R20. Цена 9200$ торг. Также интересует обмен. Тел
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?