Продам собственное авто. В владении пять лет. Технически исправно.
Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Экономное и надежное, вложений не требует. Двигатель, коробка и ходовая работают без замечаний. Салон классный и ухоженный. Кузов без серьезных дефектов. Все расходники заменялись вовремя. Документы в порядке, любой вид переоформления. Автомобиль готов к эксплуатации без дополнительных затрат.
Автомобиль в хорошем состоянии Подробнее по телефону Реальному покупателю присутствует торг!!!
Машина на бодром ходу, требует немного внимания, весь перед перебран недавно, масло от замены до замены в уровне (каждые 7 тысяч менялось) в комплекте отдам новую зимнюю резину, также есть газ 4 поколения есть рыжики на крыльях, которые являются их болячкой, и также на лядке под ручкой (не сильно бросается в глаза)
Машина на полном ходу, сел и поехал За подробными фото или информацией пишите/звоните Торг на кофе
Продам свой собственный автомобиль, отвечу на все вопросы, на новой зимней резине Nokian, купленной в этом сезоне.
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Оцинкованный кузов, ухоженный салон, поменяно масло, фильтра, ГРМ, помпа, термостат, новые тормоза по кругу. Комплект резины зима R-13, лето R-14 на дисках. Новые газовые форсунки. Стеклa родные по кругу, обогрев заднего стекла. Центральный замок, сигнализация. Два ключа. Торг приветствуется.
Владелец! Авто в хорошем состоянии, и в родной краске, есть подкрасы и несколько мелочей по лаку. Едет хорошо и бодро с низких оборотов. Мотор масла не бере, турбина дует. Стеклоподъемники работают, кондиционер греет и холодит. Аккумулятору почти год, работает хорошо. Электрозеркала работают. Центральный замок работает, открывает с кнопки ключа. Зимняя резина еще в хорошем состоянии. Есть ВМОНТИРОВАННЫЙ AUX, играет хорошо!
только переоформление
Авто в хорошем состоянии, не гнилой (есть несколько косметических дефектов) сварки не требует. В авто все работает на 100%. Автомобилем будете довольны. Хорошая комплектация, круиз, климат, расширенный бортовой, заводская классная акустика BOSE которая реально удивит. Первый владелец в Украине. Интересует также обмен на авто с акпп, для жены, и немного меньшие габариты авто на обмен. + комплект отличной зимней резины.
Приветствую, в продаже Opel Zafrira A 2003 года в оригинале. Авто пригнано из Бельгии первым владельцем в Украине. Обвес OPC ( Opel Performance Centre) выделяет авто среди других и гармонично смотрится на кузове минивэна. Максимальная комплектация авто, салон RECARO с явно выраженными боковыми поддержками, удобный и комфортный, мульти руль, оригинальная магнитола с бортовым компьютером, климат-контроль, анатомический руль, 7-местный салон большой и практичный, для большой семьи идеально подходит. Салон ухоженный, целый, есть следы использования, но ничего критичного. Двигатель 2.0 Y20DTH - дизельный с турбонаддувом в паре с 5-ступенчатой механикой с коротким ходом имеет достаточно тяги для перевозки полностью загруженного салона с 7 человек, простой и надежный, всегда обслуживался вовремя. Кузов авто синий глубокий металлик, лакокрасочное покрытие требует внимания, так как авто давно не новое, полезло лик на переднем бампере, сколы и царапины на капоте, дверь с левой стороны сзади имеет небольшую вмятину и царапину от одним недобросовестным человеком. Ходовая в хорошем состоянии, рулевая рейка не течет, ручной тормоз работает, тормозные диски по кругу - все работает прекрасно. Летняя резина на титановых дисках, есть зима, но в плохом состоянии (4 колеса, один диск загнут, отдаю как есть). Шторка багажная, сетка, ключи и домкрат в чехле, аварийный знак - все в наличии. Из работ: проведено ТО в январе месяце, замена шкива коленвала, свечей накаливания, ревизия кондиционера и генератора, замена стоек стабилизаторов. По вопросам на данный момент: авто поддымливает на холодном двигателе и кузов (машина стояла в гараже с зимы, появилась ржа на задних арках дверей со стороны колес - проблемное место). Авто находится в месте Львов, район Сихова, звонить с 10 до 20. Аргументированный торг у авто, только переоформление, я владелец. Авто заслуживает внимания, этих версий мало в таком состоянии, бралась для себя, но в связи со службой не могу ею заниматься. Всем мира и Слава Украине!
Авто в нормальному стані, сів поїхав. Документи в порядку. Любий вид переоформлення. Можливий обмін на нерозмитнені авто
Без аварий и покрасок.
Машина пригнана из Германии в декабре 2019, бензиновый двигатель 1. 4 литра 16 клапанов, едет достойно и экономно (6, 5-7литров), не дымит, масло не берет. Просторный, вместительный салон, кондиционер, охлаждение бардачка, усилитель руля, 2 подушки безопасности, ABS, ASR, подогрев заднего стекла. Масло, фильтра, ремень ГРМ заменены, страхование сделано, продажа владельцем, реальному покупателю разумный торг.
Mercedes-Benz E220 cdi. надежный дизельный универсал с экономичным двигателем 2.2 cdi. авто на ходу, двигатель работает ровно. Просторный салон и большой багажник - идеально для семьи, работы или путешествий. По кузову есть следы эксплуатации в соответствии с возрастом, без сюрпризов) Комфортный, мягкий и приятный в управлении автомобиль. Документы в порядке. Детали по телефону от 20.06.26)
Продам свое авто в отличном состоянии. Кузов без гнили и ржавчины. Двигатель 1.5 дизель работает идеально, едет очень хорошо, не дымит и не сапунит. Расход топлива очень приятно удивит. Ходовая вся сделана, никаких стуков нет. Отличная летняя резина на дисках R17. Авто вложений не требует. Документы на мне
автомобиль на полном ходу, не гнилой, с документами порядок - переоформление, кондиционер работает, масло не ест
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?