Не бит, ручная 5-ти ступенчатая КП, кондиционер. Авто полностью обслужено и ухожено, сделан капремонт двигателя. Перекупщиков прошу не звонить.
Состояние авто на твердую 4-ку. Установлено ГБО. Никаких вложений не требует. Продажа в связи с необходимостью авто на АКПП.
Двигатель после капитального ремонта
Полный капремонт ходовой
Притащил сам из Германии. Обмен только на авто с АКПП Готов доплатить не больше 2500
Авто в гарному стані. За детальнішою інформацією телефонуйте
Полностью обслужен, рейсовое состояние , возит почту, кондитерку, салфетки, бытовую технику,новые колодки по кругу , амортизаторы, перебраны суппорта, пол ровный, не течёт, все системы и узлы работают, гидроборт
Супер стан. Один підкрас від подряпини лівої задньої арки. Два комплекти гуми. На 314т. Зроблено велику то ремені ролики помпа котушки свічки все оригінал зроблено регулювання клапанів. Встановлено багато додаткових. ОПЦІЙ. Кузов, салон без подряпин. Пробіг я справжній власник. Посередникам не дзвонити! Продажа срочная торг!!!
- кожаный салон; - капиталка двигателя на 265 тыс. - климат контроль; - подогрев сидений и зеркал (всех); - раскладные сидения для детей; - привод передний; - два комплекта резины (зима 1 сезон, лето 2й сезон); - легкосплавные диски;
Только растаможен.на Одесских номерах. Японский тюнинг . Сиденье со вставкой крокодиловой кожи. Стоит ксенон. Работает ровно. Состояние нормальное. Возможен торг.Возможен обмен на авто, Мерседес 190 или 124 ,вазы, тазы не предлагайте.!
Машина в очень сохранном состоянии. Приобретен новым в Украине, в официальном автосалоне Опель. В 2017р. установили качественное ГБО, соответственно оформили его в техпаспорт. На газу эксплуатировать автомобиль такого класса выгодно. Это автомобиль для души, для комфорта, для тех людей, которые понимают ценность люксового немецкого автомобиля эпохи Надежности. Omega в ходу, как настоящий статусный Премиум-люкс. Он комфортнее, тише чем Camry 40-ки, 50-тки, Пассат, Мазда 6 и других одноклассников. Хранится в своем гараже. Двигатель 2.2 надежный и технически адекватный. Машина ездила ежегодно, но немного. Сиденья как новые, из салона одеты в чехлы. Запасное колесо не ставилось. Эти машины еще делали с запасом прочности на десятилетия. Много приятных функций в комплектации: круиз-контроль, климат-контроль, вставки под дерево, качественная музыка, сенсор дождя, мультируль и другое. В наличии все книги из автосалона и даже есть Car pass! Кузов без ржавчины (специально пофотографировали везде). Омеги этого года уже оцинкованы, это указано в документах. Этот автомобиль не про "сравнение цен" с разным хламом, это про уважение к эксклюзивному состоянию! Имеете другие видения — пожалуйста, смотрите что-то другое, заезженного секонд-хенда много привезли (есть и за 5 тыс.дол., и за 10 тыс., и за 15 тыс.дол). Торг только с приятным и адекватным покупателем.
Продам свой BMW E53 03/11/2003 чистый рестайлинг, купленный в 2004. Машина хорошая, двигатель работает ровно, коробка переключает без рывков, не битый, не крашеный, проверка на любом СТО. Подогрев задних сидений, шторки. В машине работает абсолютно все. Площадям и перекупщикам не беспокоить, помощь не предлагать! Переоформление только со снятием с учета! Тел. Viber, WhatsApp. Виктор
в автомобиле новый салон 2023! торг у машины, приехать можно посмотреть в любое время!
ГРМ+помпа.масло.антифриз новый. По ходовой части тоже все сделано, ничего не гупает, не стучит Есть нюансы по кузову, На фото все видно
продам ваз 2109 газ бензин двигатель 1.5 карб коробка 5 ступка газ вписан в тех паспорт. технически исправна сел и поехал в комплекте идет зимняя резина и багажник на крышу
Автомобиль в хорошем как техническом, так и визуальном состоянии, двигатель, коробка, мост и ходовая часть без капитальных вложений. Салон автомобиля в сохранном состоянии. По кузову на задней правой арке присутствуют незначительные прыщики.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?