Полуприцеп в хорошем состоянии. 40/20.. Оси БПВ. Сертификат ЕКМТ.
Гарне авто на газу евро 4,все працюе, Питання за телефоном
Автомобиль в отличном состоянии на свои годы, Все функции работают исправно Не требует вложений, сел и поехал. Бензин-газ. Детали по телефону. Минимальный торг у автомобиля
продам собственное авто, в довольно сохранном состоянии. авто технически исправно. установлен газ. Расходы топлива на километры указаны за газ
авто на полном ходу, вложений не требует, авто стоит нет кому выезжать на нем. все вопросы по продаже и по авто расскажу по тел.
Продам авто Skoda Fabia в отличном состоянии. Авто только что пригнано из Германии. Мотор шепчет, по кузову без ржавчины и гнили, ходовая супер. Масла, фильтры заменены, сервисная книжка. Машина ухоженная, чистенькая, с небольшим пробегом. Заменен комплект ГРМ. Один владелец в Німеччині. Работает каждая кнопочка. Кондиционер работает. Состояние сел и поехал. По документам полный порядок, сертификат сделан, готова к постановке на нового владельца. Подробности по телефону.
Авто на свои годы в хорошем состоянии. АКБ, ходовая, 4шт гранаты, ГРМ, ролик натяжной, помпа, масло, свечи, бронепровода новые. Зимняя резина с двумя дисками и летняя новая. По заду всесезонка также новая.
Пороги изменены. Масло двигателя, масло коробки, тосол, патрубки заменены. Машина на ходу. По всем вопросам звоните по номеру: ********** Василий
Телефонуйте вісь на цей номер тел
Я второй владелец, машина регулярно обслуживается, два ключа, климат контроль, подогрев сидений зеркал дворников, машина в родной краске, косяки по кузову есть, рама не гнилая. Новая корейская резина. Коробка двигателя работает. красивая лошадь на каждый день. Было небольшое дтп по необходимости сброса фото. Вебаста, полный привод работает.
Автомобіль у ідеальному стані. Переоформлення.
Зимняя резина
Описание отсутствует
КРАЙНЕ ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!! В обмен желательно Suzuki Ignis F2!!! Машина у меня 7 лет.. Ничего плохого сказать не могу. Сделан ГУР, новые тормозные колодки по кругу. Сделан ремонт газового редуктора, замена всех форсунок. Поменял весь комплект ГРМ, со всеми резиновыми и другими прокладками. Заменено топливный насос и фильтр топлива в баке, Заменена вся система выхлопа. Камера заднего хода встроена опционально, выводится на главный монитор. Расход, около 10-11 литров газа, при спокойном управлении. По кругу установлены усиленные пружины. На новой всесезонной резине. Поднял авто на 30 мм. Клиренс до порога 20 см. Замена порогов, с обеих сторон. Из недостатков. Есть нюансы по бамперам, и по коже водительского сиденья. На скорость и расход топлива не влияет. Бывшим владельцем правая дверь и крыло заменены. Но, такую бы взял. Торг присутствует, как у всех нормальных людей. Желательно, ОБМЕН на что-то с полным приводом, до 2-х литров. Предпочтение японским автомобилям. На обмен дороже -- 5500 $. ХОЧА, РАССМОТРЮ ВСЕ С ДОПЛАТОЙ В ОБЕ СТОРОНЫ ДО 1000 $/ ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕ НРАВИТСЯ ЦЕНА, МОЛ, СЛИШКОМ ВЫСОКАЯ, ПРОШУ ВЫБИРАТЬ С ДВИГАТЕЛЕМ 1,8. ТАМ ПОНИМИТЕ РАЗНИЦУ. АВТО СТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ. НЕ СОГЛАСНЫЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИ СВОИХ МНЕНИЯХ. !!! ПЕРЕКУПЫ-- просьба не беспокоить!!! Всем желаю хороших продаж и приятных покупок. С уважением..
Авто в хорошем техническом состоянии, газ/бензин. На ходу ежедневно, 2 тыс км назад заменен ремень грм. Детали на фото Осмотр возможен по адресу с. Рованцы, ул. Техническая 3. Работаем: ПН-ПТ: 10-18, СБ-ВС: 10-14
Продам Лт 35 2.8 Бразилец Мотор перебран Прививка новая По ходовой все хорошо, стойки новые, колодки и тормозные диски также По технике замечаний нет, завел поехал, есть кондиционер, в прошлом году был сделан, по кузову нюансы как у всех. Без торга
Продам авто в хорошем состоянии. Продажа от владельца. По авто сделано: новый бензонасос, стартер, заменен радиатор печки на новый с заменой антифриза, новые стойки передние, стойки стабилизатора, резинки стабилизатора, замена масла и фильтров на пробеге 221 тыс. Авто делалось для себя, а не на продажу. Площадкам и автобизнесменам просьба не беспокоить.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?