продам полуприцеп Schmitz Cargobull 2003г. тент, сдвижная крыша (мешок), все виды загрузок, усиленная рама (с разборным полом), пол ровный, новый тент, оси SAF, дисковые тормоза. Перебраны все суппорты. Только продажа!
Авто сел и поехал нужно под варить атак норм желательно обмен
Автомобиль в отличном техническом состоянии, двигатель и коробка передач работает хорошо. Нуждается в кузовных работах на фото видно. Пробег оригинал проверка на любом СТО. НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ.
Продам машину в хорошем состоянии все вопросы по телефону 09******13 если нет в сети звонит на ватсап
авто в техно исправном состоянии, перебрана вся походка, после капитала мотора. На все вопросы по возрасту по телефону, Дзанотти писать в вайбер.
Продам Славуту 2006 року. В хорошому стані.Сів і поїхав. 5 літрів на сто. З дефектів розбито лобове скло. Телефонуйте пишіть. Розкажу докладно.
Продаю машину, робив собі але зараз складна ситуація, потрібні гроші. Автомобіль сіл поїхав, не бита, не фарбована, є підфарбування на задній правій арці, зроблено всю передню ходову, поміняли шкіф коленвала, замінено ролики, поміняв масла і фільтра 500 км тому, поміняв моторчик кондиціонера. Хороша музика, двох зонний клімат контроль, підігрів передніх сидінь. Є ньанси по задній ходовій.
Состояние сохранное, новый аккум. затонирована дорогой пленкой, добротный нов. защита двигателя. Новые передние пружины. Потребности в доливании мот. масла нет, заливается швейцарское масло Midland crypto3 5w-30. Машина ведет себя уверенно и бодро. Чешская сборка, вся в родной краске, кроме капота. Капот открылся в ходу еще в Германии в 2019 году. Установлены качественные проставки для увеличения клиренса, перед 30мм, зад 25мм. фото еще без проставок.
Продается 7-местное, шикарное, семейное авто. Машина на газу 4-го поколения. Машина действительно в хорошем техническом и визуальном состоянии. Силовой агрегат (215 л.с.) работает тихо и стабильно, как на газу, так и на бензине. Мотор мощный, довольно надежный, практичный в эксплуатации и обслуживании. Кузов машины обезшумлен, днище антикоррозийно обработано, все в хорошем состоянии, без значительных сколов, вмятин и царапин. Ходовая в полном порядке, а коробка автомат работает без всяких замечаний. Салон автомобиля очень удобный и вместительный, чистый и опрятный, а пластик живой и не поцарапанный. Резина летняя, на оригинальных легкосплавных дисках. Машина на переднем приводе, одним словом, удобная, высокая, современная и надежная. Звоните, детали по телефону. для ЗСУ неплохой торг
Продам авто в дуже гарному стані **********
Автомобиль стоит вашего внимания. Авто в идеальном состоянии. Обслуживание только на официальном СТО. Все работает идеально. Сел и поехал. Возможен обмен на спецтехнику. С авто отдаю: кенгурятник оригинал, комплект фар, коврики, комплект шин. Сделано ТО двигателя, АКП. Заменены задние амортизаторы и колодки, замена рулевых наконечников. Реальному покупателю, хороший торг у машины.
Автомобиль в хорошем состоянии. По техническим данным все хорошо.
Авто в хорошем рабочем состоянии, все работает должным образом, без ржавчины, гаражное хранение, заправленный кондиционер, новый аккумулятор, авто в такси не работало, салон чистый, чистоплотный, в машине не курили, расходники поменяны, машина собственная. Дополнительная информация по телефону.
Продам BMW e39 2.0 дизель, рестайлинг, почти весь М пакет. М руль, черный потолок и стойки, спор сиденья из комбинированной кожи, приборная панель и линзированные фары. На машине зимняя резина, запаска титановая. Есть незначительные дефекты по кузову и требует замены стабилизатора (новый стабилизатор и отдаю втулки).
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?