Продаю Mitsubishi Space Star 1.9 2003 г. Турбо дизель, витрата палива 6.2 л. /100 км по місту, масло не бере, взимку заводиться без питань, є невеличкі міста ржі біля заднього крила
Продаем полуприцеп контейнеровоз, а также машину man с прицепом. Все вопросы по телефону **********
Доброго дня, к вниманию предлагается ухоженный автомобиль, пригнан из Германии, заменены масла, фильтры, ремень генератора, хорошая комплектация, в салоне работает каждая кнопка, ухоженные сиденья, родной пробег, есть 1-2 рыжика по кузову. Редкий оттенок цвета, мотор не троит, не дымит, масла не берет, коробка не выбивает, механика 5-ступка, есть документы с немецкого ТО. Звонки принимаются 24/7.
Авто в хорошем состоянии. Все обслужено. Всё по оригиналу.
П/прицеп контейнеровоз под все виды контейнеров,20,2?20,40,45.Выдвижной хвост.Все работает.Полностью обслужен.Ходовая после кап ремонта.Оси SAF на гусаках.Состояние идеальное.Резина 50 %.тара 5500кг.Еще есть не раздвижной Крона,тоже под все ящики.Тара 5200.
нормально
Авто на зимней резине Michelin R16. Есть нюанс по КПП. А так все работает.
Привет! Продаю свой Ланос. Не гнилый корейский кузов (родные детали оцинкованы). Был битый (не сильно) перекрашен перед (год назад) и зад (при предыдущем владельце). Двигатель в полном порядке, масло не берет. Авто очень динамичное как для ланоса. Прямоточная выхлопная система с глушителем (шумная, но не слишком). Ходовая в полном порядке, ничего нигде не стучит. Тормоза в порядке. Передние тормозные диски скоро надо менять. ABS работает. Кондиционер работает, печка работает. Усилитель руля работает, рулевое в порядке, автомобиль дорогу держит ровно. Новая летняя резина. Зимний комплект резины есть: передняя - хорошая, новая; задняя - не очень (Росава). Кому интересно - обращайтесь по телефону. Удачных покупок, мирного неба!
ПРОДАМ НЕПЛОХУЮ МАШИНКУ на КАЖДЫЙ ДЕНЬ LADA-SAMARA-2115 2003г. с РОДНЫМ ПРОБЕГОМ 227000км в ОТЛИЧНОМ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ ДЛЯ СВОИХ ЛЕТ!!! КУЗОВ В НЕПЛОХОМ СОСТОЯНИИ ПОЛНОСТЬЮ ПРОКЛЕЕН ШУМОИЗОЛЯЦИЕЙ В ТРИ СЛОЯ, БЕЗ КОРРОЗИИ И РЫЖИКОВ, ДНО И ПОРОГИ СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ !!!! ДВИГАТЕЛЬ 1.5-8кл.в В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ !!! САЛОН УХОЖЕННЫЙ в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ !!! ХОДОВАЯ В ПОРЯДКЕ, ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ !!! ТОНИРОВКА по КРУГУ, СИГНАЛИЗАЦИЯ, МУЗЫКА, ХОРОШИЙ АКБ, ХОРОШАЯ ЗИМНЯЯ РЕЗИНА, ТИТАНОВЫЕ ДИСКИ, ФАРКОП !!!! РАБОТАЕТ КАЖДАЯ КНОПКА, КАЖДАЯ ЛАМПОЧКА!!! ДОКУМЕНТЫ в ПОРЯДКЕ, ОФОРМЛЕНИЕ ЛЮБОЕ !!! ЗВОНИТЕ КОМУ НУЖНА НЕПЛОХАЯ, НЕДОРОГАЯ МАШИНКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!
Цена без торга. Технически без вопросов вообще. Новая турбина. Владелец. Продажа только с переоформлением. Номера остаются у меня. Предоставлю историю обслуживания
Автомобиль в довольно сохранном и ухоженном состоянии, авто вообще никаких вложений не требует… Мотор в прошлом году полностью обслужен, масло вообще не бере, масло, антифриз и масло в КПП ЗАЛИВАЛОСЬ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНОЕ MOTUL, заменено сцепление, тормозная система полностью перебрана (суппорты перебраны, новая тормозная жидкость залита), ходовая часть также полностью сделана (стойки, пружины, все сайлентблоки, все резиночки, тяги, шаровые, наконечники заменены… Потолок перетянут в велюр, магнитола на (car play) андроиде, задняя камера также есть, все лампочки по авто на ледах, тонирована дорогой пленкой, два комплекта резины фактически новой, которая проехала по одному сезону (зимняя Hankook, лето Continental… По кузову и по днищу вообще никаких вопросов нет, хранились в сухом и теплом гараже 100% Кого заинтересовало данное авто, приезжайте осматривайте… Кто приобретет ни в коем случае не пожалеет!!! Торг минимальный на кофе)… Продажа не срочная!!! Перекупам не беспокоить!!! ********** Дима
Продаю свою Toyota, на свой век в хорошем состоянии, ТО проводилось только на СТО. Ухоженный автомобиль. Подкраска авто были только косметические. Подробнее отвечу по телефону (прошу Вас звонить с 17.00 до 20.00). Торг у капота. Перекупщики и автоплощадки не интересуют. Продажа не спешная.
С 2021 года в Украине. В ухоженном состоянии. Заменено комплект сцепления, аккумулятор, ГБЦ в комплекте с клапанами и валом цепи ГРМ, свечи зажигания, термостат, выпускной коллектор с катализатором, помпу, амортизаторы. Авто без коррозии. Отдаю комплект летней резины и поперечины на крышу. Поэтому такая цена. Причина продажи - приобретен другой автомобиль.
Продам Пежо 307. Перед сгорев. Цена договорная.
Продам свого "Дракона". Оригінальний, один у своєму роді. Працює як часи. Мот вихідного дня. Пригнаний з Японії у 2020 році. Усі питання за телефонами
Выполнена работа по авто: передние стойки-2шт пыльники+отбойники передних стоек мотор печки резинки (тросы) задней полки - 2шт. упаковка багажника-1шт упаковка дверей-4шт ручка двери наружная правая - 1шт рычаг КПП+пыльник колпаки+резинки-4шт шины всесезонные новые-4шт тормозной цилиндр зад-2шт цилиндр тормозной главный граната наружная левая вставки дверной карты-4шт накладки педалей-3шт ручки подъемников-4шт ручка капота+трос замок багажника+планка клипсы салона сальник выбора передач подкрылки задние-2шт сальник ступичный задний-2шт тормозные колодки передние+задние тросы задней двери-2шт дверной замок передний левый дверной замок задний правый коврики в салон диски покрашены и отбалансированы-5шт распад восхождения Двигатель сделан, ничего не подтекает, заменено все. По кузову ржавчина отсутствует. Салон после химчистки.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?