Я являюсь владельцем с 2022 года. Машина обслуживалась вовремя. Масла, фильтры заменены 300 КМ назад. Езжу каждый день. Машина очень живая. Не гнила, без рыжиков. Кто возьмет, не пожалеет.
Продам БМВ 520 мотор 2 куба сделано ТО заменены фильтры все масло, сделан генератор, стартер, сцепление в сборе. машина на летней резине на титанах есть зимняя на стальных дисках. все видно на машине. тел
Продаю собственное авто в хорошем состоянии: комфортный, динамичный, Автомат Tiptronic, Полный привод quattro кожаный салон,двухзонный климат, Подогрев сидений. Бензин без газа
Авто в хорошем состоянии. В эксплуатации каждый день.
Продам бандіта в відмінному стані, всі деталі по телефоні.
Машина в собственности три года, автомобиль в рабочем состоянии, на полном ходу, без ДТП. Установлено газовое оборудование (Газ вписан) На спидометре 327k пробега. Все детали относительно кузова на фото и видео. 15 000 км тому было заменено: Цепь ГРМ с натяжителями Маслосборные колпачки Помпа Также отрегулированы зазоры клапанов, поскольку установлено газовое оборудование. Все — оригинальное, выполнено качественное тюнингование. Перешито руль, полностью перешита верхняя часть салона в черный цвет, чехлы на сиденьях. Два комплекта колес, запасные. Кондиционер, печка работают, боковые зеркала с подогревом и электроприводом, подогрев заднего стекла, мультимедийная система на базе Android. (Есть штатная) Цена 4700$ (только переоформление) По всем вопросам звоните, пишите в Telegram, Viber. Почти всегда на связи
продам свой Renault Megan ll универсал, у меня с 2019 года, наездил 55 тыс км, автомобиль надежный, не подводил ни разу, чистый и аккуратный салон, шины 80% зимние и летние, новый акб, ходовая исправна, без вложений, фильтры, масла заменены 2 тыс назад, ремни ролики - 10 тыс. Кузов в заводской покраске, без дтп, есть незначительные нюансы на порогах и задних арках. расход газа по городу - 36 л на 380 км, по трассе 450 км. Детальнее по телефону.
Продам собственное авто на ходу в хорошем состоянии. Единственное пожелание — перетяжка потолка. Зимняя резина есть. Ольга
Seat Leon 1.8T 2003 года. Свежее ТО 500 км назад (ГРМ + масла). По железу: интеркулер, выхлоп (popcorn), датчики буста, чип-тюнинг (желательно подкорректировать). Закончилась страховка
Есть небольшие дефекты по кузову На ходу Требует замены эксцентрикового вала Нуждается в любви и заботе Пишите Торг есть
Авто в хорошем состоянии, ездит каждый день. Обслуживался вовремя, недавняя замена передних рычагов, коробки передач, ремня ГРМ, фильтров и масла, двигатель в хорошем состоянии. Есть вопросы по порогам (на фото видно) Второй владелец в Украине
Авто в хорошем состоянии, на ходу) Едет каждый день Хорошее обслуживание, переоформление
ГБЦ после полного капремонта, клапана отрегулированы, заводится едет, новый аккум. Пишите сообщения, на телефон не отвечаю.
Надежный семейный автомобиль.
На ходу норм. Потребует косметики. Ремонт правого зеркала заднего вида и правого стеклоподъемника.
Авто в хорошем ухоженном состоянии сел поехал, все вопросы по телефону.
18 пассажирских мест, автобус категория D. Евро-3 вписан в техпаспорт. Новая резина, новые передние амортизаторы. Сделан ТНВД и форсунки. Не дымит, масла не берет. Мост и коробка не гудят. Откидные сиденья, большой багажник. Сухая автономка, 2 комплекта колес, на маршруте не был.
Свіжопригнана, розмитнена. Паливна цистерна, 6 секцій, тара 6500 кг. Більш детальна інформація по телефону або на місці.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?