Авто в хорошем состоянии сел и уехал все вопросы по телефону
Машинка в хорошем состоянии. По мотору коробке ходовые никаких вопросов. По кузову есть не значительные сколы. Каждый день машина ездит без нареканий. Для семьи супер. Салон опрятный. Все дет по тел.
Автомобіль Audi A6 Quattro в чудовому стані. Мотор працює як годинник не димить та масло не бере. Масло змінювалось вчасно, заливали синтетику фірми Mobil. Було зроблено кап ремонт коробки та турбіни, передні ричаги також замінювались,клапан егр заглушений, салон пройшов повну хімчистку.Пильники,патрубки,тормозні диски та інше при потребі також замінювались.Радіатор новий, тормозні диски та колодки також нові.Акамулятор 100 амереканець.Машина дійсно доглянута та на ходу. Автономка також робоча(є пульт дистанційного включення). Один мінус це почав злазити лак на естетичність сильно не впливає.
Продам повседневное авто в хорошем состоянии имеет моменты по кузову ходовая полностью сделана двигатель работает хорошо турбина дует меган пиздует все вопросы обращайтесь по тел +********** торг присутствует ну не дохуя )
Продам свой бус, владею им 10 лет Технически обслужен, ЗАМЕНЕНА цепь двигателя за (23тыс грн) 10 тысяч назад, 2тыс назад делалась полная реставрация топливной за (15 тыс грн) заводится едет без проблем каждый день, расход 7 литров на 100 км, без проблем заводился в мороз -20, масла менялись всегда вовремя, все что нужно сразу делал, больших грузов не возил, в последнее время использовал как легковой автомобиль, требует сварочных работ Пишите звоните
Honda cr 250 r 2003 года. Двигатель недавно сделан, все подшипники в норме, вилка перебрана, в целом мотоцикл в действительно хорошем состоянии. Продаю, чтобы пересесть на эндуро. Находится в селе Дюксин. Звоните, пишите. Отвечу на все вопросы.
все вопросы по телефону, перекупщиков просьба не беспокоить небольшой торг
продам свой автомобиль состояние хорошее газ/бензин все детали по номеру телефона
Интересует обмен на Tesla Model S Авто полностью на ходу, 18.06 проводится ТО газового редуктора и машина буквально в идеальном техническом состоянии, куплена в 2022 году проездила больше 35к км. приносила только положительные эмоции есть комплект зимней резины ездила только этой зимой 1500км детали по телефону Возможен обмен
Код товара: 76539 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Mercedes-Benz E-Class 2003 года с пробегом 349 тыс км. Официальное авто, три владельца, один ключ. Комфортный седан с кожаным салоном. ТО проведено 1 тыс км назад. Месяц назад полностью обслужена тормозная система, заменены свечи. Ходовая часть без замечаний, технически авто исправно и готово к эксплуатации. Комплектация: двухзонный климат-контроль, подогрев и вентиляция сидений, круиз-контроль, датчик дождя и света, мультируль, панорамная крыша, подогрев руля, электростеклоподъемники, камера заднего вида — комфортный вариант для ежедневной езды.
Авто покупалось в салоне в столице. Всю жизнь было в одной семье. Стоит ГБО от «Час Газу» и вовремя обслуживается там же. ГРМ с помпой менялся 4-5 тыс. км назад. Есть царапина на правой пассажирской двери и царапина на заднем бампере (видно на фото). До продажи эти недостатки уберу.
Продам Продам AUDI A4, 2003 г., газ, бензин, 1.8. Автомат. Капитальный ремонт двигателя в 2024 году. Подробная информация по телефону Виталий. Торг возле авто.
Продаю хэтчбек возле Львова. Поменяно грм 1000 км тому. Резина есть летняя и новый комплект зимней. Детали по тел. Машина в хорошем состоянии.
Автомобиль в очень хорошем состоянии, все родное, салон как новый, заменены ходовые расходники, масло, аккумулятор. С авто идет комплект зимней резины. Не большой торг при осмотре. Идеальный семейный автомобиль, очень удобный салон, сиденья. Владелица женщина, бережное отношение.
Golf 4 на моторе 1,4 бензин (BCA) 275тыс. пробега. Машина технически без нареканий, мотор коробка без вопросов. В машине работает каждая кнопка. Есть оригинальная сервиска с Германии. Новые катушки, новое сцепление в сборе, маслоотделитель, термостат в сборе в месте с датчиком температуры охлаждающей жидкости. В машине вырезан вторичный катализатор, первичный не тронут, работает тихо. Перепрошита под ЕВРО-2 Заглушен клапан ЕГР. Установлен ближний ксенон. В конце 2024 года делалась ходовая, всё что нужно сделать - сделали, в данный момент без нареканий. Машина обута в зимнюю резину GoodYear ultra grip+ R16 195/55 - в отличном состоянии. Есть еще летняя резина, но она уже уставшая , если нужно - отдам. Последнее ТО было сделано на 275 тысяч, были заменены все жидкости: Масло в двигателе, в коробке, жидкость ГУР, тормозная, антифриз, а также все фильтра : масляный , топливный, воздушный, салонный. Гидрокомпенсаторы , рокера, помпа , 2 ремня ГРМ, все ролики которые только есть, ремень генератора, свечи. (Есть все старые запчасти, если нужно отдам) Заливаю масло в двигатель исключительно Liqui Moly Leichtlauf High 5w40, масло от замены до замены, не доливается. Машиной владею чуть больше года, за это время накатал на ней 30 тыс. км Из нюансов только незначительные моменты по кузову, на свои года ничего удивительного. Расход у машины приятный 6л трасса , 7.5-8л город, газ машина никогда не видела. Документы все в порядке , любой вид переоформления Звоните по номеру - 09******57 Максим.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?