авто в нормальном техническом состоянии, вопросы по кузову
Продам Nubira в хорошем состоянии. Срочных вложений не требует. Состояние кузова на фото. Мотор после кап.ремонта включая замену комплекта ГРМ, помпы, ремня кондиционера, свечей. Отлично работает на газу и на бензине. Ходовая часть вся сделана, плывет без греков, стуков. Салон в хорошем состоянии. Комплектация максимальная. только переоформление.обмен не интересует.перекупщиков прошу не беспокоить.торг только у авто.
продам великий мінівен семь мест состояние как для своих лет удовлетворительное, но как любой автомобиль требует внимания реальному покупателю хороший торг
Автомобиль полностью обслужен, в отличном техническом состоянии. Пневмо работает, работает каждая кнопка в салоне. Установлено ГБО. Вся ходовая новая.
Авто заслуживает внимания. Есть комплект зима на легкосплавных дисках. На обмен дороже. Всем хороших продаж!!!
Свежепригнанный. Автомобиль продается в виде шасси, что дает возможность установить надстройку в соответствии с собственными потребностями. Подходит для монтажа фургона (будки), бортовой платформы, тентованного кузова, рефрижераторного фургона, лафеты. Прочная рама и длинная колесная база обеспечивают широкий спектр вариантов переоборудования для бизнеса или частного использования.
Автомобиль в нормальном техническом и эстетическом состоянии. Салон авто чистый и не поврежден, только что прошел химчистку. Один владелец в Украине. Пригнана из Германии, специально под владельца, с минимальным пробегом. Все стекла, включая лобовое, родные и без сколов. Регламентные работы проводятся вовремя, на авто не экономили. Авто чрезвычайно экономичное, что в данное время особенно важно. Причина продажи — выезд за границу.
Продается гольф в комплекте ocean в очень хорошем и обслуженном состоянии, по кузову без проблем, ржавчины нет. По электричеству все работает без замечаний, включая системы курсовой устойчивости. Двигатель после капитального ремонта, новое сцепление, ходовая сделана, поменяно 4 амортизатора, по дну проблем нет, машина вложений не требует. Авто было пригнано и делалось для себя! Идеальное надежное авто и как первое авто. Готов к тестам, приезжайте смотрите. Перекупов просьбу мимо. Авто от подлинного продавца для настоящего покупателя. Кто заинтересован, дополнительные фото скина. Маленький торг
Надійне та економне авто, детальна інформація по телефону або смс
Продаю свой автомобиль. Все вопросы по телефонуадим
Автомобиль в хорошем состоянии. Езжу каждый день. есть нюансы по порогам. Авто удобное.
Машина в очень хорошем состоянии, В круг тонированный все работает 3.2 Бензин 18 диски, двойной стеклопакет, подогрев вентиляции сидений, задний подогрев, память сидений, электрорегулировка руля, Комплектация Avangard Полный Amg обвес, сделанный выхлоп, все сделано по машине, и еще будет много чего интересного. По вопросам звоните пишите.
Продам легенду, двигатель ВСВ 1.6, экономичный и неприхотливый, автомобиль технически полностью обслужен, масла фильтры, антифриз и тормозная жидкость заменены, фильтры на ГБО, много чего сделано (поменяны тормозные диски с колодками, передние амортизаторы с пружинами, свечи и EGR, новый двигатель заднего стеклоочистителя, трапеция переднего стеклоочистителя отреставрирована, установлена 2х сторонняя сигнализация, летняя резина новая 1 сезон на титанах, зимняя также новая 1 сезон, на стальных дисках с колпаками. Очень "собранное" и живое комфортное авто на все свои деньги, в хорошей комплектации. Пороги были поменяны год назад и все полости промовили, машинка приподнята и установлен защита картера, поэтому к бордюрам можно подъезжать не боясь. Продажа в связи с приобретением другого авто. Торг в разумных пределах у капота, за 4 не отдам, обмен не интересует, только переоформление
Машина своя. Все работает. Резина новая, проехала 5-7 тыс. Масло заменено везде (коробка, мосты, редуктор, двигатель). Сделана вибро- и шумоизоляция. Кондиционер работает хорошо. Подогрев мотора при запуске машины, также стояночный от 220вт. Два тенна по 750 вт. Фары перебраны в брони, с заменой линз. По двигателю вопросов нет. Пользовался этой зимой. Все свечи работают. Заводится в любой мороз. Подогрев жидкости омывателя стекла. Салон кожаный без трещин и повреждений. Машиной пользуюсь последние пять лет. Более надежной машины нет. Проверка на любом СТО.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?