Машина в исправном состоянии (сел и поехал) Проведено ТО (заменены все фильтры, масло) К машинным добавляю комплект летних и зимних шин. Кого интересуют детали по телефону.
Авто в гарному доглянутому стані, двигун, коробка , роздатка працюють без нарікань. Газ - бензин вписаний в ТП.Два комплекти гуми зима, літо. Присутня сигналізація, тонування . Додаткові питання за телефоном.
Авто в хорошому стані , але є деякі дефекти по кузову більше детальних фото по номеру +********** +комплект зимньої резини на дисках
Вопросы по телефону Сергей
все детали по телефону
Машинка в хорошем состоянии. Официально приобретена в Украине. Обслуживание все вовремя, масло не бере, ходовая отремонтирована, салон ухоженный, делать ничего не нужно. Автомобиль не крашеный, пробег родной. Ни одного пятна ржавчины нет. Повреждения не исправляли, все как есть. Простой надежный автомобиль.
Цена 4200 для Бизнесменов!!! А для семьи сделаю скидку !!! Авто по кузову в23 года выглядит неплохо в своем красивом цвете!!! Есть нюансы по салону!!! а Машинка комфортна и быстрая, короче многим даст прикурить ) не включая даже SPORT режим))) ходовка норм 4/5 мотор 4/5 коробка 4/5. салон 3/5 требует рук и немного денежек)). приезжайте смотрите ! машинка ТОП . Диски подгон с резиной, диски BBS 17 резина прикольная есть в количестве 8-ми шт. За мелочи АВТО не отдам !!! Серьезный АППАРАТ))) ХОРОШЕЕ АВТО СТОИТ ДЕНЕГ 💰 РЕАЛЬНОМУ покупателю реальный торг💸
Продам собственное авто в хорошем состоянии!!! По мотору замечаний нет, масла не бере! Климат работает супер, нареканий нет. По кузову есть пара нюансов, присутствуют на порогах рыжики, на это есть присутствующий торг у авто! Кого интересует данное авто, звоните, подробнее расскажу, что интересует!!!
Прицеп в очень хорошем состоянии ухоженный, дисковые тормоза, ось БПВ вложений не нуждается
Продам свой автомобиль был пригнан из Польши, после перегона была полностью перебрана и отремонтирована ходовая часть и тормозная система. Осуществлена ??замена цепи ГРМ. Проведена профилактика кондиционера.
Продаю хорошее семейное авто в отличном состоянии. Обвес OPC.На авто стоит новая летняя резина, новый аккумулятор, подвеска тормоза в хорошем состоянии, четыре стеклоподъемника, кондиционер, 7 мест, есть небольшие косяки по салону, но на все присутствует торг, было легкое повреждение заднего левого крыла, двигатель работает хорошо, не дымится, масло не берет. Остальные вопросы по телефону.
автомобиль в хорошем состоянии обращайтесь
Продам Славуту 2003 год • Газ бензин газ высашен • Нужно приложить руки. не на ходу
Автомобиль полностью своевременно обслуживается. Идеально подойдет для семьи. Возможен обзор на любом сто. Все детали по телефону;.
Продам рабочую надежную лошадку дешевую в обслуживании В рабочем состоянии все работает Лед ближний дальний, сигнализация центральный замок,магнитола,зеркало регистратор,тонированная,прицепное,резина зима,багажник на крыше надежный,рабочая лошадка как и все слава сварочных работ. продажа только с переоформлением.цена 1250$. экономна около 7 литров топлива на 100 км. Возможен обмен на VW transporter t5 до 2005 г. – по договоренности с моей доплатой можно не рабочую! или грузовик ТАТА Продажа только со снятием с учета!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?