Продам свой ланос 1.5 с кондиционером, передними стеклоподъемниками, гидроусилителем руля. Машина использовалась доехать до работы и обратно, делал все для себя. Перед зимой поставил новый аккумулятор, заменен ремень ГРМ, новый редуктор на газ, новый генератор, новые барабаны и колодки, новый глушитель. Разумный торг у капота. Только переоформление. Иногда не могу ответить на звонок, в таком случае пишите телеграм или в вайбер
Продаю собственный семейный автомобиль, исправен на ходу.
Продам Ford Focus 1. Турбодизель 1.8 экономичный городской семейный автомобиль, по автомобилю все работает. сел поехал, автомобиль надежный, не подводит. По машине было заменено: комплект сцепления с маховиком, патрубки к турбине, тормозные колодки, стартер, зажигание, ремень грм, комплект амортизаторов, генератор. На данный момент глючит спидометр. По всем деталям пишите в приват. Торг уместен.
Ланос 1.5 бензин, 2003 года. Кондиционер, передние стеклоподъемники, тонированные окна, 14 дисков, хорошая летняя резина 2026 г. Масло не ест, работает идеально, недавно заменены форсунки, все тормозные колодки, барабаны. Пороги целые, дно тоже. Реальный торг у капота. Страховка действительна до мая 27 года. Комплект зимней резины с литыми дисками в подарок.
Все вопросы по телефону ********** Валерий
Yamaha fzs1000 fazer, очень хорошее состояние, вся обслужена до мелочей. Цепь, звезды, подшипники маятника, рулевой колонки, свечи — новое. Резина хорошая. Мотоцикл имеет 143 л.с. и 106 Н.м. крутящего момента. Разгон до 200, как у литрового спорта, посадка удобная. Ветрозащита позволяет ездить быстро, не сдувает. Максималка 260. Полноценный литр по цене 600-ки.
авто на боевом ходу любой вид переоформления ваши предложения жду ходовая часть вся заменена замена подрамника со всеми сайлентблоками тягами подшипник тоже петель нет тоже все заменено замена вкладышей тоже была шатуны и коленвал со всеми цепями
хорошего дня продам Волгу в хорошем состоянии сел поехал каждый день на ходу есть газ колеса зимние 2гий сезон тел на ВСУ СКИДКА
Nissaan X-TRAIL (T-30), 2003 г.в., рестайлинговая версия, 2,5 бензин/газ (45 литров), коробка классический автомат (гидротрансформатор), пробег 240 тыс.км., полный подключаемый привод (с блокировкой между осями), все работает. Два комплекта резины, ключей, сигнализация с обратной связью. Магнитола Clarion, динамики Bose, USB выход, камера заднего вида. Большой люк. По технике все идеально, в общем кузов для своих лет – выглядит отлично. Возможна продажа с номерами (оговаривается отдельно) через местный ЦНАП или ДІЯ. Во владении больше 8-ми лет. Отличный вариант как для повседневного использования, так и для рыбалки и «сафари» ;)
ОЧЕНЬ СРОЧНА ПРОДАЖА!!!! ДИЗЕЛЬ D4D.АВТОМАТ.ДВУХЗОННЫЙ КЛИМАТ КОНТРОЛЬ.ЛЮК.СЕРЫЙ КОЖАНЫЙ САЛОН.ПОЛНАЯ ЭЛЕКТРИКА.и т.д…..Родной прозрачный пробег!!!! Машина полностью на ходу, полностью обслужена, заменены все расходники, хорошая резина, новые аккумуляторы, по машине все работает, каждая кнопочка, двигатель работает как часы, автомат работает идеально, по ходовой части автомобиля нареканий нет никаких.По кузову машина после незначительного ДТП, разбит передний бампер, все на фото видно.Салон автомобиля в хорошем состоянии.ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА.
все ответы владельцу по тел **********. Юрий Дмитрович является владельцем. в авто все работает. газ вписан.
Продам хорошую машинку с высоким клиренсом. Первый владелец в Украине. Автомат, электропакет, без кондиционера. Ездила жена. Была куплена как первое авто. По машине все ок, есть пара косметических недочетов, на фото видно. А так ровненькая, хорошенькая, обслуженная. Небольшой торг у капота. Помощи в продаже не требуем.
Автомобиль Рено лагуна 1.9 дизель 2003 года, пробег 340000 тысяч пробега, по кузову в родной краске, ходовая часть все заменено.
Продам авто, заменена цепь грм, подшипники ступицы, ходовая полностью сделана, новые задние амортизаторы, новый рычаг, сайлентблоки, коробка без толчков, авто не гнилое, все работает, бензин, газа никогда не было, 20 радиус колес, выглядит красиво, есть зимняя резина, редкий цвет, один такой в Украине, на заднем приводе, не большой расход топлива как для джипа, 9л трасса, 11 город. Все вопросы по телефону, фото видео вышлю дополнительные кому нужно. Причина продажи стоит в гараже, купил электромобиль
Автомобиль хорошо сохранен, ухоженный, чистый. Экономный в использовании топлива. Есть кондиционер. Машина ухоженная, обслуженная, все делалось вовремя. Комфортна в езде, удобна как для города, так и для дальних поездок. Салон аккуратный, авто стоит внимания. Сел и поехал!
Авто в адекватном состоянии. Ремонтировалось все необходимое. Сделано по машине многое. Мотор сухой, коробка не пинается, все переключается плавно. Каждая кнопка работает. Ходовая вся собрана. Цепи грм, масло в коробке заменены, тысяч 20 км назад. Поставлены амортизаторы koni в круг, передние суппорты стоят с M версии спортивные, диски тормозные brembo. Стоит нормальная музыка kicks с сабвуфером и усилителем. Пружины новые. Все что ремонтировалось, всегда менялось только на новое. Кондиционер работает, в прошлом году дозаправил 80 грамм, есть зимняя резина на r17 дисках, шипованная. Есть докатка. Два ключа, один оригинал, второй ключ на фото. Установлен газ, газ вписан, настроен так что после 3.5тыс оборотов включается бензин. Машина на ходу. Сев и поехал. По кузову есть рыжики, на задних крыльях, порогах, и багажнике. Передние крылья целые и не ржавые. M бампер так и не дошли руки покрасить его. Салон 4 из 5. Много чего могу рассказать про автомобиль. Авто владею почти 7 лет. Стоит нормальный андроид с камерой заднего вида. Не дымит, не пыхтит, не троит, масло не ест, от ТО до ТО ничего не доливаю. Есть вся история автомобиля и все заказ наряды также есть. Готов на любые проверки. Звоните. Торг у капота.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?