Автомобиль в хорошем состоянии, все на ходу и работает, зимняя резина отъездила 1 сезон, летняя на отдельных дисках, 2- новых колеса. Подробности по телефону
Богдан А091-2003 год, желтый. Кузов в удовлетворительном состоянии, с двигателем проблемы. Передняя балка и задний мост в хорошем состоянии. Диски-17,5.
Продам c3 на ходу, вложений не требует, все детали по телефону.
Авто в хорошем состоянии, по мотору вопросов нет. Масло заменялось регулярно каждые 10 тыс км. По ходовой ничего не стучит. Расход 7-8 л. Торг присутствует. Минивэн 8 местный. При желании можно сиденья снять, и будет как грузовой вариант. Стоит рессора сзади Даже при полной загрузке пассажирами едет хорошо В подарок: 2 летние шины новые и 4 стоят в очень хорошем состоянии зимние.
Добре робоче авто !
Экономичный автомобиль, в идеальном рабочем состоянии. Бензин 1,2, Цвет черный. Редко в пользовании, ухоженное. Есть кондиционер, передние и задние стеклоподъемники. Масло двигателя и все фильтры были заменены. Антифриз в норме, все работает исправно. Стопы, фары вся электрика, новый аккумулятор, новая коробка передач, зимняя резина. Договориться о просмотре звоните или пишите в Viber или Telegram, потому что номер для звонков на обычный номер заблокирован только через Интернет. Спасибо.
Відмінний рейсовий стан,дискові гальма,резина 60%,повністю готовий для роботи.Деталі за телефоном
продается пассат б5 а очень хорошем состоянии детали по телефону
Range Rover l322 4.4 бензин детали по телефону
Автомобіль на даний момент вкладень не потребує. Дуже економний на трасі 8-9 літрів газу .По місту 10-11.Все працює кондиціонер заправленого реальному покупцю торг.
Авто в хорошем состоянии, имеет незначительные следы использования, стоит новый акб, были заменены тормозные диски, новые передние стойки, новая резина, есть комплект зимней резины. За более подробной информацией обращайтесь. Торг уместен.
Предлагаю вашему вниманию vw touran 2003 г.в. с объемом 1.9 тип двигателя avq. машина на полном боевом ходу. пробег по одометру 443.т двигатель только заменил, даже тысячи не проехал. 172 т.реального пробега. брал комплектный из Германии. заменено сцепление Sachs. Новый аккумулятор Bosch. ходовая в норме. Пре что дурная. не гнила, но есть вопрос по лакокраске.. нужно заменить прокладку тандемного, и немного дать визуального лада. технически вопросов нет.. не имею времени ездить, авто больше стоит. посмотреть можно в Беляевка, или договариваться когда будет удобно в Одессе. По всем вопросам что к технической стороне обращайтесь ко мне. Что до посмотреть, то на номер 06******75, в рабочее время. прошу 5000, реальному покупателю торг у капота. Только снятие, или договор купли-продажи через Дію, если реестры работают. автівка не на жестянках.. на легкосплавных с резиной Goodyear ..цены на бляхи вы знаете, поэтому с предложениями за 3 копейки не беспокоить.
Авто в неплохом состоянии,не гнилая не ржавая.
Авто полностью на ходу вложений не требует Подробнее по телефону
Продаю авто , є нюанси по кузову , все працює справно , обслуговувалась вчасно , більше фото пишіть в особисті
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?